Погода: -12°C
  • Есть много различных ламп, как бытового так и промышленного назначения)накаливания, энергосберегающие, галолегоные и т.д.)
    обменяю на:
    1) практически любую фототехнику
    2) старую военную форму

    злой добряк

  • У меня есть подобная, но китайская, новая...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Футболка 56р. с 2-3-мя мааааленькими незаметными пятнышками- меняю на на такую же мааааленькую баночку детского овощного пюре

  • Колонки LG и DVD-VIDEO c караоке поменяю на телефон китайский 2х-симочный(не слайдер).

  • Ищу микроскоп подобного МБС-9

  • есть малоюзанный эпилятор Roventa Lovely в комплекте неиспользованные ролики (все), состояние отличное, в коробке. был куплен за 1599 руб. предлагайте что-нить на обмен. мтс-901-2один-один8

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • нужен видеомагнитофон!! предложения в личку!!

  • Меняю ведро домашних огурцов, примерно 7 кг, на домашние помидоры или что-нибудь другое.

  • вот телевизор. Рубин. цветной. Хорошо показывает.

  • Меняю стиральную машину "Малютка" в хорошем состоянии на две пачки офисной бумаги по 500 листов не бывшей в употреблении, Снегурочка, или аналогичную. 8923180 сорок четыре двадцать пять

  • Обменяю швейную машинку (Подольск) в тумбе, состояние рабочее, лишь вместо ремня веревка натянута )))) на тостер

  • На обмен - набор ложек. Столовые, чайные и кофейные. Нержавейка. Пользовались 1 раз на юбилее и не всеми пориборами. Предлагайте варианты обмена.

  • Ищу кусок поролона толщиной не менее 40-50 мм, размером 50*80 см. Обменяюсь на ваши пожелания. Предложения в ЛС:улыб:

  • Меняю руль с педалями (стоил 2000) в общем то новый один раз поиграла на что нибудь возможно мне нужное, предлагайте варианты: унитаз в хорошем состоянии, ковер приличный, диван, а еще можно на WI-FI Router, было бы здорово!!

  • Очень мне нужна печатная машинка, пусть старая и не рабочая. Можно даже в обмен на один день. Об условиях обмена договоримся в личке.

    И пусть сбываются мечты!

  • меняю канистры металические и пластиковые после ДТ на что-нибудь полезное. предложения в личку

    П.3

  • DVD видеороигрыватель AVEST, читает все форматы, два микрофонных входа. Полная инструкция на русском языке. Бывает, что заедает кадр. :pivo:

    Исправлено пользователем ProZoSey (02.09.10 07:45)

  • Нужен комплект пастельного белья 1, 5 спальный новый в упаковке, любой, можно даже ситец, в обмен на столовые пренодлежности (ложки, вилки) , уход за телом (гель для тела) лицом (тоник, молочко) либо ваши хотелки.

  • Обменяю тональный крем RIMMEL тон 01, без одной капли.
    На фрукты :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • меняю эпилятор Roventa Lovely в комплекте неиспользованные ролики (все), кисточка, инструкция, состояние отличное, в коробке. был куплен за 1599 руб. использовался 4 раза (перешла на воск) предлагайте что-нить на обмен. мтс-901-2один-один8

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • какой именно? у Риммеля несколько тонаков))
    как цвет называется?
    какие фрукты взамен и сколько?
    где находитесь? :knix:

  • Нужны часы настенные, срочно :appl:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • есть зарядное для нокиа поменяю на игрушки для мальчика 2х лет (машинки,кубики б/у но в хорошем состоянии)

  • Есть стир.машина индезит в не рабочем состоянии.
    Самовывоз.
    Ребенку бананов пару штук ))

  • Есть дубленка женская коричневого цвета р-р 50-52,легкая,ниже колена.Обменяю на обувь на высоком каблуке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: