Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)

  • Отдам
    1. Неработающий измельчитель Филипс Компакто, фотку в инете не нашла. если надо-сделаю вечером
    2. парочку настенных часов с рекл. акций
    3. палас, достаточно бу , нужно чистить.
    4. 2 памперса мини.
    самовывоз с васхнила , никуда не повезу:улыб:

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (25.06.10 07:37)

  • Отдам ручной молокоотсос Курносики.практически не пользованный. без бутылочки. к нему подходит любая бутылочка Курносики 125 мл.

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Заберу у вас остатки клея для флизелиновых обоев,
    отдам кран-смеситель настенный для кухни, в нем только какого-то болтика для крепления не хватает, мы его заимствовали на новый кран.
    Еще есть стол для кухни белый старый.

    Исправлено пользователем Юльча80 (25.06.10 08:57)

  • Отдам светильник IKEA. Вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115565. Почти новый, даже пленка защитная на месте. Может, кому пригодится, а то валяется без дела.

  • отдам двухкассетный магнитофон vitek, с радио, рабочий, антена отломлена, но дело поправимо, на дачу пойдет.кассеты 4 штуки с классикой, энигмой
    ещё есть видеомагнитофон lg, рабочий, с пультом поменяюсь на что-нибудь

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • поделюсь кефирным грибком

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на: Отдам светильник IKEA. Вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115565. Почти новый, даже пленка защитная на месте. Может, кому пригодится, а то валяется без дела.
    На светильник бронь

  • Если не заберут светильник-я бы с удовольствием взяла его)

  • привет!
    отдам почти полную упаковку наполнителя кошаьего "catsan"...

  • очень нужны подвесные шкафчики на кухню

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: привет!
    отдам почти полную упаковку наполнителя кошаьего "catsan"...
    Я бы забрала, если вы на левом берегу.

    Исправлено пользователем Юльча80 (25.06.10 12:35)

  • стола уже нет

  • Срочно розыскивается рабочий холодильник. Связь: личка или ася 161-93-23

  • Я в очередь за светильником,заберем в любое время

  • Срочно разыскивается рабочий холодильник,мебель,палас,часы и люстра.Снял частный дом,а там ничего нет,надеюсь на вашу помощь.

  • зеркало 45Х130 на деревянной массивной основе, подвесное

  • желающие на секс в большом городе - сериал, шесть сезонов на 2 двд, пропали. очень хочу отдать

  • В ответ на: желающие на секс в большом городе - сериал, шесть сезонов на 2 двд, пропали. очень хочу отдать
    Я Вам отписывалась, что мне любезно предоставил диски Сергей С, за что огромное ему спасибо! Смотрю в упоении:улыб:

  • нужен ноутбук в любом состоянии, сломанный, не рабочий и т.д.

  • Светильник обрел новую хозяйку

  • Отдам: ДИВАН ДЕТСКИЙ.
    Размер 160х80. Раскладной, в разложенном состоянии 200х80. С ящиком для белья.

  • может у кого без надобности лежат советская (монеты)мелочь-заберу.(в личку)

  • неисправные компы, ЖК мониторы, ноутбуки, комплектующие! также интересно в рабочем состоянии!
    :help.gif:

  • Диван ушел.
    Но до сих пор ждет своего нового хозяина стол письменный двухтумбовый.

  • Большое спасибо!!! Диван замечательный.:улыб:

  • Отдам плиту электрическую Слобода (Нина-3) духовка работает отлично, 3 конфорки (2 требуют замены), без кабеля (самим понадобился) , плита в хорошем состоянии! Отдам первому обратившемуся)

  • Кран нашел себе квартиру, а наша еще ждет клей для флизелиновых обоев.
    А кошка будет рада любому наполнителю для туалета. :knix:

  • Приму в дар IR приёмник (COM порт)
    Его ещё называют инфрокрасный передатчик
    Могу взамен отдать USB IR
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Отдам книжку толстую
    Windows Server 2003. Полное руководство.
    Кэти Айвенс. 896 сртаниц

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Книги и диски отданы в добрые руки :knix:

  • все предметы на фото бранированы для Лана999,она их заберает,просьба больше по ним не писать

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • кухонная дребедень - две керамические пивные кружки, термосы советские - со стеклянной колбой и пробковой крышкой - 0,5 и 0,25, температуру держат хорошо,пластмассовое ситечко, деревяная толкушка, три металлические емкости под сыпучие продукты среднего размера и средней степени убитости, невнятные пластиковые стаканчики грамм на 70

    Исправлено пользователем dobrya (26.06.10 19:04)

  • Кто про книжку спрашивал?
    Я вместо "Ответить" нажал "удалить сообщение"
    :улыб:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Отдам гитару в хорошие руки. :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • На гитару очередь:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :help.gif: Разыскивается USB-кабель к телефону Samsung c5212

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

    Исправлено пользователем DrLee (28.06.10 11:42)

  • Отдам новый свадебный альбом:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Разыскиваются журналы свадебной тематики!

  • ищу кабель USB для связи компа с телефоном Nokia N95(Китай) - вдруг у кого валяется?:смущ:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Дверь отдана! :agree:

  • чемодан 60Х3ХЧ15, сумка 48Х30. дорожная Сумка довольно покоцанная, твердое дно, боковой карман, Довольно потрепанная дорожная сумка с выдвижной ручкой оптимальных размеров для поездок 47Х30Х25, но в неравной борьбе с грузчиками аэропортов мира утеряно колесико

    Исправлено пользователем dobrya (27.06.10 10:00)

  • кошачий лоток для ребенка-котенка 34Х27, высота 5 см, с решеткой

  • дребедень - заслуженный (со знаком качества ссср) фен дорожный гном, два уровня температуры, несмотя на преклонный возвраст в рабочем состоянии, круглая расческа тех же времен. колечки пластмассовые для занавески в ванную, 12 штук, розетка для фумитокса, маникюрный набор - стандартные семь предметов, не использовался

  • ищется - заварочный чайник, небольшой - до поллитра, керамический. а то свой не выжил, а гармонию керамики нарушать не хочется

  • наврала размеры чемодана 60Х33Х15. сумка с колесиком (увы, одним, и выдвижной ручкой) - черная

  • Гитару отдала :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Отдайте жаровню/утятницу/казан с крышкой
    Очень плова хочется!
    У вас пылится всё равно, а у меня шоколадка лишняя
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Отдам монитор 15" ЭЛТ, DigitalVision (трубка самсунговская), корпус треснутый (у ребенка стоял...), но монитор рабочий. Кому может еще нужно - обращайтесь...

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Отдам пианино. Черное, "Сибирь", ленинградская дека. Самовывоз, октябрьский район, 2 этаж.

    Исправлено пользователем Вика-Вика (27.06.10 16:02)

  • Добрый вечер. Обращаюсь ко всем,очень на дачу нужны матрасы, может у кого нибудь есть что нибудь вам не нужное, но очень нужное нам из мебели и посуды, а так же очень нужна электроплита, главное чтоб работала духовка,а камфорки мы сами сможем обновить. Всем заранее спасибо :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: