Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)

  • Поделитесь плиз мясорубкой.

  • Есть новые мебельные фасады стандартного размера 713х296, штук 15-16, все парные, но разного цвета и без присадки. Нужны кому?
    в ЛС

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужны наушники на телефон Nokia 5320. Разъём 3,5 мм.

  • Избавлю вас от ненужной входной металлической двери. И вам хорошо, и мне на дачу пригодиться.

    ***

  • Кто-то просил торшер, есть торшер - отдам.
    Еще есть тортница советского образца на крутящейся основе и
    шторы на кухню, дачу - голубая с сиреневым клетка.

  • Приму в дар гитару......
    в личку или 8--953-773-8345

  • Нужна тумба под ТВ, шифонер и стенку. Избавлю Вас!:улыб::agree:

  • Кашпо для цветов настенное (внизу дырочка) и две керамические кружки все еще отдаются.

    Исправлено пользователем Nastia438 (18.06.10 04:24)

  • так как в магазинах нет, то все еще ищу разогреватель c базой для картриджей с воском и сами картриджи, полоски (рулоны)
    так же ищется миксер и вафельница или орешница
    и блины для штанги
    отблагодарю

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • В связи с начинающимся ремонтом и предполагающейся заменой мебели после него отдаю срочно:
    Стол письменный двухтумбовый (левая тумба - 4 ящика, правая тумба с дверцей). Цвет черный. Состояние хорошее.
    Условия: самовывоз с Д.Бедного 52.

  • Фото стола в студию!

  • Отдам:
    Сканер Genius. Старый, но результат дает качественнее, чем у большинства новых сканеров (если кто знает, в этом матрица CCD). Единственная проблема - сканер имеет интерфейс SCSI, а карта, идущая в комплекте со сканером, с шиной ISA. Поэтому вариантов использования сканера сейчас вижу два - найти старый комп с ISA, либо найти PCI-контроллер с внешним выходом SCSI. Но это все для энтузиастов. Я энтузиазмом не страдаю, поэтому отдам желающему полностью комплект: сканер, интерфейсный кабель, интерфейсная карта. Единственное условие - сканер необходимо забрать до воскресенья, в связи с начинающимся ремонтом.
    P.S. Сканер не включался лет 7, но последний раз был вполне живой.

  • Фото стола будет вечером.

  • Очень нужна плитка, любая, лишь бы работала, и раковина. Переезжаю в другую квартиру, а в старой нужно оставить :help.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сканер отдан. Всем спасибо.
    Честно говоря, и не предполагал, что на него будет такой спрос.:улыб:

  • Также отдается:
    СТЕНКА ДЕТСКАЯ.
    Состоит из четырех секций: книжный шкаф, бельевой шкаф, платяной шкаф, стол письменный с полками сверху. Цвет - светлое дерево. Секции разновысокие и разноглубокие, поэтому смотрится стенка достаточно интересно. Состояние удовлетворительное.
    Также самовывоз с Д.Бедного 52.

  • В срочном порядке розыскивается рабочий холодильник. В личку или icq 294-014-025

  • Нужна тумба ПОД стенку??? :ха-ха!:

  • Хочу лото с деревянными бочонками... Может лежит у кого без дела?

  • Есть 2 книги (любовные романы)
    Розмари Роджерс "Оковы страсти" мягкий переплет
    и Натали Питерс "Опасное окружение" твердый.

    Так же есть куча журналов женских, типа космо, мини и т.п.
    Забирать всё со Столетова

  • Журналы оперативно забрали)
    Остались книги+ еще 1 роман нашла)

  • Учебное заведение успешно окончено, осталось, отдам:
    папка с листами А3 (с рамкой) 9 листов
    бумага миллиметровка форма А4 примерно 20 листов, рейсшина новая
    8-923-702-62-35
    (Самовывоз - ТЦ Горский или Пед.институт)

  • Ищется приемник ИШИМ-003 и вообще любая полупрофессиональная КВ-аппаратура. Не побрезгую и VEF-202 и подобными приемниками.
    В личку.

  • Отдадим шкаф с секретером и книжные полки.
    Фото шкафа

  • Так же отдам аудио кассеты)
    Преимущественно рок (рокопопс): сплин, чайф, крематорий, ария, киш, нау и т.п.
    И классика и продиджи))

  • Фото полок

  • В ответ на: Журналы оперативно забрали)
    Остались книги+ еще 1 роман нашла)
    спасибо журналы уже читают красивые дамы

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • :flowers: спасибо за сканер :flowers:

  • Может кому-то не лень будет ехать за кучей книг (в основном классика), журналов (Космо и кулинарные, вроде "Щедрый стол" и "Скатерть самобранка).
    Есть ещё коробка старых открыток, советская пельменница и швейная машинка (ручная, правда немного сломанная)
    писать на basinka@ngs.ru

  • Ищу Memory Stick Duo 128 Mb

  • Отдам книги Эрленд Лу "Допплер" и Банана Ёсимото "Цугуми" :yes.gif:

    Сама же продолжаю искать механизмы - механические часы, шестеренки, всякую мелочь для рукоделия - стимпанк :смущ:

    Откликаюсь на сообщения в личку:улыб:

  • Отдам учебники, состояние разное, в основном хорошее.
    Пл. Калинина

    Р - значит риэлтор

  • Отдам банки из под смеси детской 10 штук есть по 800гр и где то 5шт. по 400 гр., может кому под сыпучее пригодится. Заберите кто-нибудь.... :улыб:

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Нужен винчестер(HDD) Seagate Barracuda 7200.7 80Gb Model:ST380011A на время, на 1-3 дня или, если он вам не нужен, навсегда. Очень нужен.

  • Ищу карточку Micro SD от 1 гига.Очень нужна!!!

    .

  • мож у кого валяются пылятся учебники пособия по обучению арабскому языку c начального уровня? заберу-писать в личку

  • Всё ещё отдаётся ванночка д/святой воды (католический крест, см фото
    и БИБЛИЯ - новая (одобрена Православным Синодом), 400 с лишн. страниц, включён и Новый Завет тоже !

    Ну не могу же я их на помойку выбросить, ЗАБЕРИТЕ !!!

  • отнесите в церковь, если никто не возмёт

  • Отдам унитаз и раковину БУ - может кому нужно на период ремонта?

  • Может, кому-нибудь пригодится молоточковый механизм от фортепиано.

  • Отдам швейную машинку, даром. Не знаю только работает или нет. Связь по телефону 8 мтс 711 4665

  • подарю 2 фирменных кабеля VGA от моников самсунг

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Отдам пылесос УРАЛ. Старенький, но работает неплохо. Самовывоз с Кропоткина. Также отдам неработающий холодильник Бирюса. Мне сказали, его можно починить, но я все равно беру новый. Забирайте скорее

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

    Исправлено пользователем dumbo (20.06.10 05:54)

  • пылесос забрали. Желающие холодильника, где же вы....

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Очень хочу ноутбук, можно в любом состоянии и какой нибудь старенький пойдёт, может у кого валяется без дела!!! :present:

  • Может тут есть студенты медики,которым нужен муляж костного таза? Отдам за самовывоз с ВАСХНИЛа :)Полезная вещь в учебе...

  • отдам рабочий 15"" элт монитор и сетевую карту D-Link с драйверами. в личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • нужен кислородный редуктор мини,такой как на фото,предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Оооочень нужен холодильник для пенсионера. Самовывезем, естественно и + :present:

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • приму в дар книги по военному делу.пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: