Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)

  • Разыскиваются:.... диск здоровья...
    =======================

    Он ЕСТЬ у меня ! Он не только позволит развить осиную талию, но и повернуть тяжёлую кадку с пальмой, если Вы её на диск поставите !!

    Двигается без усилий как смазанный !

    Внешний вид немного потрёпан, но для настоящего спортсмена/садовода - это не помеха !

    Особые примечания - добро пожаловать в приват !

  • Я бы тож не отказалась от журналов Бурда. В любом состоянии и любой древности

    построю лабиринт, чтобы затеряться в нем с тем, кто захочет меня найти

  • Всем, здравствуйте!!
    Выручайте , кто может! Срочно нужен телефон городской и гарнитура на нокиа(которая с толстым штекером)!:смущ:

  • Учебники 8 класс ждут нового владельца список выкладывался ранее. Самовывоз пл Калинина.

    Р - значит риэлтор

  • Может, у кого есть ненужная карта в ленту, а то свою посеяла непонятно где!!!:смущ:

  • Ищу схему от магнитолы Вега-335 (обычно идет вместе с инструкцией). Если у кого есть - сообщите плиз, надо для ремонта, с возвратом. В инете схема не совпадает с реальностью.:хммм:

    Защитите свои электроприборы!

  • отдам раковину для дачи например. навесные шкафы для кухни

  • друзья, диван, мини-диван и кресло пристроены, к сожалению. не могу ответить всем в личку - очень много откликов.

  • Отдам неработающий холодильник Ока-3М

  • Можно фото?

    Если в слове РАБОТА сделать 8 ошибок — получится слово ИНТЕРНЕТ!

  • Срочно отдам диван-кровать, раскладывается как раскладушка, два кресла к нему, красного цвета и секцию от стенки- сервант, цвет красное дерево. Самовывоз, Центральный район,4й этаж. Фото не будет. Не бронирую. Звоните 89137395330.

  • Очень нужен Нокиа 3500 классик. можно не работающий, нужен корпус

  • заберу линолеум - может у кого есть ненужный.
    953 773 90 33

  • заберу ковровое покрытие в любом состоянии, желательно синтетика 100%, как раньше паласы были самое оно

  • Отдам старенькую, но рабочую электроплиту на 4 конфорки. Самовынос с 3-го этажа, центр.

  • У кого-нибудь, случайно, не завалялось ненужное кресло-качалка?

  • Подискиваю диван, раскладной в длинну. Неочень ушатанный.

    Не ной, сделай хоть что-нибудь сам, своими руками.

  • отдам детские книжки на чешском и польском. Яркие картинки, твердый картон. Забирать возле кът маяковского абсолютно даром. :улыб:

    my castle - my rules

  • срочно приму в дар ноутбук или компьютер в хорошем состоянии. :bday: :bottle:

  • ОТдам
    1. Le petit cheval bossu - конек-горбунок Ершова в переводе на франц.яз.
    2. The Three Brothers and the Golder Apple - болгарская сказка в переводе на англ.яз.
    Формат А4 с картинкаи

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (12.08.10 10:46)

  • срочно нужен маршрутизатор вай фай, в личку плиз

  • В ответ на: срочно нужен маршрутизатор вай фай, в личку плиз
    Поддерживаю!!!! тоже нужен!!!!

    Ищу мат. плату для пентиум 4 (сокет 478)

    Исправлено пользователем FirеFly (13.08.10 08:56)

  • В ответ на: срочно нужен маршрутизатор вай фай
    Я вас парни тож поддерживаю, тож не отказался бы от маршрутизатора вай фай!!! А вот мать гдето валялась на 478 сокет. Седня пороюсь и отпишусь.


    п.9

    Исправлено пользователем FirеFly (13.08.10 08:58)

  • и мне надо маршрутизатор :ха-ха!:

  • Дама и господа!если у Вас остался клей для кафеля (в любых количествах, хоть полмешка, хоть треть), подарите нашему подъезду!!! Не хватает немного клея, :cray-1:будем очень благодарны. Предложения пишите в личку!

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: