Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)

  • Может кто нарисовался.Нужен мольберт для дочки.Не за так. :flowers:

  • Детская энциклопедия уже нашла нового хозяина

  • Приму в дар картину или постер ...хотелось бы для дачи

  • В ответ на: Отдаю даром:1) Чайник Мулинекс 1,2л (не для питья),
    2) Чайник керамический (большой,бежево-синий)
    3) Плитка электрическая,1 конфорка, спираль открытая
    4) Плойка

    А также вещи из 90-х годов 1) Утюг
    2) Электрокипятильник большой
    3) Паяльник, тоже большой
    4) Электрокофемолка ( с трещиной в корпусе)
    5) Обогреватель Ветерок
    6) Часы настенные

    А также пылесос 1970 гв,
    Всем, кто спрашивал- все вещи отданы

  • избавлю вас от любого рабочего магнитофона:улыб:на стройке радио слушать.желательно ленинский район или по линии метро.работаю с утра до вечера кататься некогда

  • Отдам немного гламурных журналов прошлых лет, а также 2 стационарных телефона устаревших моделей.
    Дзержинский район

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Есть мелкие обрезки тканей, немного бус и прочей мелочи для рукоделия.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Отдам мебель:
    - столь письменный, лакированный, с тумбой (65*100);
    - стеллаж для книг на распорках (высотой до 2,5 м, 110*20)
    Фото прилагается. Писать в личку

  • Отдам стеллаж:
    Фото стеллажа для книг на распорках (высотой до 2,5 м, 110*20)
    Фото прилагается. Писать в личку

  • отдам маленькую сумочку, длина около 25 см, черная, скорее декоративная, чем функциональная.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Приму в дар или обмен нужно две подушки
    размер либо 50\50 , 70\70
    желательно с хорошим прошлым))
    сразу пишите в личку, за темой не слежу
    самовывоз

  • Шары для медитации, состояние новых...медитации не для меня :спок: самовывоз приветствуется.

    Подсвечник тыква и привидение ))) :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (31.07.10 10:32)

  • Тыква...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отдам совдеповское трюмо. Состояние тумбы на "троечку" - трюмо находилось в квартире во время капремонта.
    Для транспортировки зеркало снимается, ножки откручиваются.

  • Фаянсовая раковина б/у. Эмаль потрескалась. Может на дачу кому-нибудь пригодится.

  • Отдам видеокассеты. На фото и другие. Спрашивайте в личку, если что интересует.

  • приму в дар монеты советского периода.пишите в личку .

  • Отдам модем DFM-562IS D-Link

    I got the mooooooves...like jagger

  • В ответ на: Отдам немного гламурных журналов прошлых лет, а также 2 стационарных телефона устаревших моделей.
    Дзержинский район
    Телефоны пристроены. Остались журналы.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ищу фотопринадлежности - особенно старые советские объективы и прочие штуки:улыб:
    И механические часы, работоспособность не важна, интересуют шестеренки - занимаюсь рукоделием:улыб:

  • Отдам навесной шкаф от кухонного гарнитура. На дачу, в мастерскую или гараж. Одна из дверок немного перекошена, крепление требует ремонта.

  • Отдам даром принтер hp deskjet D 4263 струйный (рабочий), картриджи засохли

    Исправлено пользователем utug (31.07.10 15:37)

  • А есть у кого нибудь толстая металлическая цепь, метра 3 длиной? Так называемая бычья.

  • Образовались вторые наушники-гарнитура для телефона LG, который за 1000 рублей с FM радио. Отдам, пишите в личку.

  • разыскивается игра монополия,все предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: