Погода: -12°C
  • Фонарик (10см длинна), компас, блесна (если не ошибаюсь)...ВСЕ новое!Обменяю на Ваши ненужности или вкусности :смущ:
    Самовывоз с Снегирей приветствуется.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (16.02.11 13:59)

  • Еще есть пепельницы, совершенно новые :смущ:матовые и прозрачные, штук 20. Можно разрисовать красками и на подарок :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть дискетки 25 шт. и диски для детей (игра, детская инциклопедия Кирилла и Мнфодия, инциклопедия хищников) может нужно кому-нибудь.... за "Твикс":хехе:
    Калининский район 8-913-767-14-00

    Исправлено пользователем Мимоzа (16.02.11 16:42)

  • меняю лыжные ботинки б/у синего цвета р-р 37 (натур.кожа) на ваши предложения

  • фото дискет

  • 2 пустые коробочки от мультитабс
    на грейпфрут

    Исправлено пользователем lunatic (16.02.11 19:55)

  • меняю лыжные ботинки черного цвета (натур.кожа) 42 р-р на ваши предложения

  • есть зарядка , наушники от моб.телефона Самсунг D820 и сам не рабочий телефон . Поменяю на флэшку или что-нибудь полезное...

  • меняю видеомагнитофон Филипс с пультом на что-нибудь полезное....

    все еще актуально

  • Жёсткий диск 80 Гб. http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seagate/HDD_Seagate_Barracuda_7200.7_ST380011A_16469.html
    Видео-карта 128 Мб. http://hwtech.ru/gpudb/info.php?id=222
    Материнская плата Socket s478 (есть фото)
    В материнке видео и звук встроенные.
    Блок питания 350 W.
    Сетевая карта,модем,на морде 2 входа под USB,звук,клава,мышь,монитор iiyama (17 дюймов),провода для подключения.

    Обменяю на авто-навигатор или ваши предложения.

    Фото на 22 стр.

  • ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИШУЩАЯ МАШИНКА ET personal 510 II ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯЮ НА БОЛЬШОЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ

  • ищу наушники на сони эриксон

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Есть вот такая акустика microlab m-610, управление ручное, пульта нет.,и еще надо припаять один проводок. жду ваших прдложений в ЛС.

  • В ответ на: меняю смешной магнитик, новый, на шоколадку :)
    Актуально

  • Очень нужен цифровой фотоаппарат простенький (со шнуром для компа) , поменяюсь на ваши хотелки:улыб:

  • Обменяю ЗОНТ ДАЧНЫЙ ( в наличии два зонта, 2,5м. и 2м. в диаметре ) совершенно новые, чехол, водонепроницаемая ткань.
    Обменяю на остатки строительных материалов, светильники, зеркало для ванной комнаты и многое другое для ремонта и интерьера.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.02.11 17:59)

  • есть зарядка , наушники от моб.телефона Самсунг D820 и сам не рабочий телефон . Поменяю на флэшку или что-нибудь полезное...
    -------------------- все еще актуально , прикрепляю фото

  • Нужен источник питания типа "скат" на выходе 12 в ,1-2 ампер.

  • костюм зимний ( надо поменять замок. кое -где пятна от ржавчины..).ну в общем на горку ходить..поменяю на пару кг мандарин

    Исправлено пользователем lunatic (19.02.11 11:14)

  • мечта детства, футбол - напольный, есть стальные ножки, поднимающие на уровень пояса, есть свой фирменный мяч. длина поля немного меньше метра. состояние хорошее, немного пыльное)). обменяюсь на ваши интересные предложения.я в центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Предлагаю на обмен туалетную воду Янтарь, 50 мл.
    Новая, в упаковке. Можно использовать как подарок на 8 Марта :flowers:.
    Описание: «Янтарь» — теплый обволакивающий амбровый аромат.
    В инете стоит 750 руб. Обменяю на что либо равноценное.

  • Есть кресло в нормальном состоянии, не раскладывается . Меняю на рамку для картин (не меньше формата А4) или полочку для инструментов (есть в Метро Кэш энд Керри за 180 р)

  • есть врезной замок (3 штыря) с комплектом ключей- меняю на ваши предложения... , пишите в личку

  • есть кофейный набор - меняю на что-нибудь полезное ...

  • может у кого есть ненужный динамик, размером примерно с компакт диск, предлогайте в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: