Погода: -12°C
  • Обменяю на пачку стирального порошка "Ушастый нянь" слинг б/у

  • обменяю огромное колличество художественной литературы на 2-х я русную кровать или угловой шкаф. Перечислять всех авторов не буду, не всех знаю. Много классики, зарубежных и отечественных авторов. есть детские тоненькие книжки.

  • есть мужская дублёнка на 54 размер,рост 182(мой такой просто-ему впору была). состояние хорошее, просто не носится в последние 2 года, а висит в шкафу. С удовольствием поменяем на электроинструмент или продадим за 1500. На фото плохо выходит без манекена(а он на работе просто :ха-ха!:),дублёнка мягкая и провисает из-за этого на плечиках.220-94-81

    Исправлено пользователем Гринго (01.12.10 08:10)

  • Меняю карту школьника для проезда в городском транспорте со скидкой 50% ( стоит 70р.) на фрукты. Нахожусь в районе метро Маркса.

  • Нужна карта в гипермаркет "ЛЕНТА". На обмен: корм для собак (много), единая транспортная карта (много) и $ наконец :tease:

  • Обменяю универсальный БП для ноутбука (новый) на кабель КГ 3х1,5 20м

  • Обменяюочень современный ПК (на базе процесро i7) на неменее современный ноутбук возможно с моей доплатой.

  • DVD-проигрыватель+video-плеер с караоке,модель SAMSUNG SV-DVD20 http://www.technoff.ru/SAMSUNG-SV-DVD20.htm обменяю на материнcкую плату модели socket 478

  • Передние блок-фары от ВАЗ-2105 (левая и правая) + защита на них (всё в хорошем состоянии), обменяю на вкладыши от жвачек :улыб:

    экскаваторы всякие...

  • Нужна в съемный частный дом газовая плитка небольшого размера на 1-2 горелки и газовый баллон 5-25 л.
    Внешний вид не важен
    С меня фруктики, сок, шоколад или что вам нужно

  • Штаны от лыжного костюма боско спорт р-р 46-48 БУ прошлой зимой немного.
    Поменяю на подобные на размер больше или ваши предложения

    дождалась))))

  • Так ее же продают, 100 руб. в ленте стоит, кажется...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • обменяю 5 не рабочих жестких дисков на два любых рабочих. может кто умеет их делать?

  • марки дисков?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • точно не помню но maxtor точно 2 штуки

  • Поменяю взрослое растение треугольного молочая высотой прим. 170 см. на бутылочку шампанского или коробочку птичьего молока Новосибирского или на ваши предложения:миг:

  • есть сега и 4 картриджа с играми . играли всего 1 раз.предложения в личку пож-ста.

  • Обменяю нутриевую шубу р-54-56, длина рукава 72 см., по спинке 58 см, черная, на мой рост 158, мне в пол. На воротнике отделка песец. Куплена в феврале 2010 года, ОЧЕНЬ теплая.Причина обмена- очень похудела. Меняю на зимнее тоже теплое но размером 48-50. Согласна даже на горнолыжный костюм. Варианты в личку.

  • ищу костюм человека-паука на мальчика 6 лет (возможно в прокат) взамен ваши хотелки
    меняю НОВЫЕ черные стильные брючки на флисе на молнии 42р-р на размер больше (выросла в талии за осень....)

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • В ответ на: ищу костюм человека-паука на мальчика 6 лет (возможно в прокат) взамен ваши хотелки
    меняю НОВЫЕ черные стильные брючки на флисе на молнии 42р-р на размер больше (выросла в талии за осень....)
    или бэтмена :смущ:рост ребенка 125 см

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Купили с мамой одновременно новый декабрьский журнал бурда моден ,обменяю на кг фруктиков или пакет сока.

  • Обменяю музык диски на сок или шоколад):

  • ищу:
    1.старые ковровые дорожки или обрезки от ковровлина. размером 1м.*2м.
    2. рабочую старуя стир. машику . Такими еще бабушки пользовались, когда отжим был вручную через пресс.

  • поменяю dvd диски с фильмами, мультиками, сериалами, играми на бензин АИ80 (1 диск к 2 литрам бензина), или ваши предложения.

  • Обменяю новый цилиндр замка Apecs на чай

  • Билеты (пригласительный на 2 человека) на Евро ночь В Grand (ресто клуб_) Челюскинцев, 21.
    9.12.10 четверг начало в 20-00
    предлагайте обмен :миг:

  • Детские книжки, состояние отличное. Взамен - фрукты или на крайняк пару вёдер хорошей картошки :nom::)

    Исправлено пользователем goldfish (08.12.10 16:36)

  • DVD с фильмами на штук 5 DVD-R DL с возможностью печати на диске. Ну или на ваше усмотрение.

    Исправлено пользователем goldfish (08.12.10 16:48)

  • куплю или обменяю для NOKIA N-91

    Nokia Music HS-28 (с дистанционным управлением)
    кабель для подключения к компьютеру (USB) Nokia DKE-2
    кабель для подключения к линейному входу Nokia CA-63U
    настольная подставка Nokia DT-10
    диск ПО
    инструкция
    коробка

    Исправлено пользователем хата (09.12.10 13:01)

  • Может есть у кого б/у зимняя резина на ГАЗель?Обменяю на новый комодик.Цвет:дуб венге светлый,высота-110,ширина-50,глубина-45.Или могу изготовить по вашим размерам и выбору цвета.

  • Есть телевизор Тошиба, диагональ 50 с чем-то, кинескопный, плоский экран. Полностью рабочий. Что хотелось бы взамен - муз.инструменты (скрипка, виолончель, гармонь, гитара и тд., можно нерабочие, но внешне приличные), старинные и не совсем предметы интерьера (сундук, подсвечник, телефон и пр.). В общем всё, что можно использовать в фотостудии для антуража. Ну или предлагайте что-то своё.

  • нужны тяжести (гири, гантели)... у кого может затерялись?... приму в дар или за умеренную плату

  • 4 женские вещи, слегка б\у, обменяю каждую на хороший горький шоколад. Размер 46. 1. Джинсы, 2,3, Легкие кофточки с длинным рукавом Терранова и Твое 4. Кофта на замке

  • 1. ручки мебельные, металл, длина около 18см.
    2. колеса для комп.кресла, новые из Леруа и немного старых на запас
    3. стекла коричневые мебельные с закругленными углами (размеры по запросу до миллиметра)
    обменяю на чаи Гринфилд

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (11.12.10 13:26)

  • Есть телевизр Тошиба Д 38. Без тумбочки. Не работает проектор, но усилитель, пульт, телеприёмник в норме - может надо какому-нибудь радиолюбителю на разбор? готов сменять на что-нибудь полезное. Предлагайте в личку.

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (11.12.10 13:36)

  • Требуется: 3-5 шт. 20-ти литровых (среднестатистических) металлических канистр под топливо, в любом состоянии, лишь бы не протекали в любом положении.
    Предлагаю: б/у детали и запчасти на отечественные авто, в основном Советского пр-ва, в хорошем состоянии.
    8-913-928-87-0ноль, до 22 час или в ЛС.

    экскаваторы всякие...

  • Обменяю коробку детективов Ф.Незнанского на 2 большие упаковки киндер шоколада.

  • Обменяю ваши вкладыши от жвачек, оставшиеся с детства, на что-нибудь интересное вам.:улыб:
    На советские рубли и значки, современную юбилейку 10 руб.
    На брелки и магниты на холодильник из разных стран/городов.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • поменяю на чтонибудь карту памяти http://pan2.fotovista.com/dev/2/1/32220012/l_32220012.jpg

  • 1) Есть акустика 4.1 (общ.мощность 60 вт, саб 20 вт, 4 саттелита по 10 вт) Topdevice 4.1 (как на картинке, только черного цвета). Работает, небольшая проблема с контактами. Варианты в личку.
    2) Еще меняю модем Билайн на модем МТС.

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • меняю кожанную сумку (б/у) на коробку конфет "Новосибирск" (1кг)

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • меняю восточный халатик на ваше предложения

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Нужны рабочие часы,настенные или настольные.Взамен предложу фрукты,сладости,деньги(НЕДОРОГО !!!).Просьба фото часов приложить.

  • Девочки, меняю две женские сумки первая - большая, вторая - компактная.... Есть косячки - у первой заедает замочек заднего маленького кармашка, у второй - нет длинненьких замков (собачка, по-моему называется, ребенок выдрал((((() Все предложения в личку)

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • А эта меленькая, фотки чего-то размытые

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Так же есть две кофточки (Найк и Кенвелио). Размер первой - 46, второй- 48...Одна не подошла по размеру (очень-очень жаль), вторая не подходит к остальному гардеробу. Обмен на бутылку мартини или на ден. знаки))

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Фотки второй...Опять вместе не прикрепилось(((

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Кучка книжек на обмен.
    Для студентов - юристов:
    Аграрное законодательство РФ
    Этика
    Эстетика
    Уголовно-исполнительное право - кр.курс
    Конст. право России (шпора)
    Конст. право ЗС (шпора)
    Логика (шпора)
    Правоохранительные органы(шпора)
    Далее - непонятно как попавшая книжка - Организация обслуживание посетителей ресторанов и баров.
    Так же имеются книги по нумерологии

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • В ответ на: Есть телевизор Тошиба, диагональ 50 с чем-то, кинескопный, плоский экран. Полностью рабочий. Что хотелось бы взамен - муз.инструменты (скрипка, виолончель, гармонь, гитара и тд., можно нерабочие, но внешне приличные), старинные и не совсем предметы интерьера (сундук, подсвечник, телефон и пр.). В общем всё, что можно использовать в фотостудии для антуража. Ну или предлагайте что-то своё.
    Отдан :knix:

  • Обменяю пустые пачки из под чая гринфилд сортов Голден Цейлон и Лотус Бриз на пачки других сортов. В ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: