Погода: -12°C
  • Поменяю детский конструктор для девочки на кастрюлю б/у, но чистую, с крышкой ! Внутренний диаметр от 20-ти см, и высотой бортика выше 14 см !

    фото обложки1

    фото обложки 2

    фото поделок ПОМИМО тех вариантов, которые даны в конструкторе

  • аквариум на 40литров с тумбой грунтом,исскуственными растениями и всем оборудованием(подсветка в крышке)изготовлен по типу jebo.б/у длительное время,но всё в порядке. идеально для начинающего аквариумиста- есть всё!!!рассмотрю варианты обменя на что либо полезное- еду и ерунду не предлагать!

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Обменяю всю кучку, на скажем ,гель для душа Dove всякие сережкие и прочие мелочи.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Отдам в обмен на жидкое мыло например или брошку детскую (ваши предложения)

  • меняю креманки на шоколадку. 6 шт.

    Исправлено пользователем mishari (15.01.11 15:40)

  • конячные рюмки 12 шт. на 2 шоколадки

  • меняю коммуникатор асус р 320 на комплект современных штор(красивых) ширина 3 метра. телефон практически новый, полный комплект. расмотрю другие варианты обмена

    П.3

  • Приму в дар или поменяю на вкусненькое « Мартине допустим…» пневматическое ружьё, самое простенькое, чисто чтоб в мишень стрелять ИЖ-60, самое старенькое, самое главное чтоб ствол не гнутый был. :santa1:

  • В ответ на: Обменяю всю кучку, на скажем ,гель для душа Dove всякие сережкие и прочие мелочи.
    Нашли хозяйку

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Меняю на 600 рублей б/у очки на -4 и -4,5 (разные глаза) 2 шт.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Добрый день.
    Ищу : лампу для диапроектора Свитязь. Может у кого нибудь осталась такая. Диапроектор для диафильмов.
    Есть: объектив Гелиос-44 , объективы к фото увеличителям УПА; объективы , кадрирующая рамка, линзы от польского увеличителя (уже не помню марку). Раритет - фотовспышка Луч-70 (вроде работает, не пользуюсь уже давно). Кадрирующая рамка для фотопечати; перехоодные кольца.
    тел 913-семьсемь 0-5надцать -шесть 5

  • есть 3 условно не рабочие материнские платы
    AM2, AM2, 478

    нужен блок питания любой рабочий (20pin)

    :::::

  • поменяю кучу детских вещей на памперсы или другие нужности детские или продам за 400.все вещи в хорошем состоянии на рост 68 см.

    Исправлено пользователем Гринго (18.01.11 08:27)

  • Обменяю 5.1 акустику на пару пассивных колонок
    есть вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=502564&clid=502 жду предложений

    злой добряк

  • Ищу диапроектор (фильмоскоп) в рабочем состоянии. Обменяю на ваши предпочтения. В л/с,пожалуйста.

  • Обменяю модели авто 1:43 и другие на аквариум.
    8-923-707-8200 Олег

    Баян не мой, все вопросы по телефону.

    мосты сожжены...

  • очень нужен гончарный круг на неделю!
    у кого есть прошу в личку.

  • В ответ на "Обменяю 5.1 акустику на пару пассивных колонок
    есть вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=502564&clid=502 жду предложений" от LG устроит?

    Исправлено пользователем Nikolay282 (18.01.11 21:30)

  • обменяю напольный кулер для воды - охлаждение/нагрев.
    б/у , недавно проходил сан.обработку.
    Работает отлично!
    на ХОРОШИЙ эл.чайник (~1000 р)

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • обменяю сертификат на дизайн и пошив штор в Леруа Мерлен (номинал 3 тыс) на Ваши предложения, например, можно сертификаты в косм. магазины, можно на меньший номинал

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Меняю смешной магнитик (новый) на шоколадку

  • Крем для пяточек Стопадерм (покупался в аптеке) новый - на шоколадку

  • Картина 10*15, краски в жизни ярче чем на фото. Поменяю на что нибудь нужное, лучше детское-малышки почти 4 месяца.

  • Сони эриксон к750 был отличный тел. но замусорился экранчик изнутри. Разобрали. протерли, собрали - не включается...
    1) Или продам
    2) или поменяю на какойнить китайский рабочий
    3) может кто поможет за совсем недорого восстановить..

    ...За нами следят...

  • Вот такое платье, заказывала в бонприксе, размер 44, туфли, натуральная кожа, размер 38. Одето по 1 разу, покупала перед беременостью.
    Поменяю на нужности. Семья молодая-нужно все, поэтому рассмотрю любые предложения(зеркало для ванной, полочки, одежда 46-48 размера и детское на 4 месяца.). Особенно нужен детский развивающий коврик.

    Исправлено пользователем strahila (19.01.11 21:29)

  • Обменяю принтер цветной Lexmark 3200 на коробочку конфет Новосибирск Экстра. Принтер рабочий, только нет блока питания, мы использовали шнур от ноутбука он подходит.

  • Обменяю шторы ширина 2 м, высота 2,8 м. (гардина прилагается). Ваши предложения в личку , пожалуйста.

  • В ответ на: Картина 10*15, краски в жизни ярче чем на фото. Поменяю на что нибудь нужное, лучше детское-малышки почти 4 месяца.
    Я немножко подкорректировал для Вас картинку :смущ:______________
    Желающие, обращайтесь к хозяину картинки -к strahila

  • Поменяю соковыжималку SCARLETT новую на DVD б\у в рабочем состоянии т.8-923-130-7502:миг:

  • продолжаю искать нагрудные юбилейные и памятные знаки.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • меняю видик Филипс на что-нибудь полезное...

  • Помогу получить скидку до 15% в Сибвезе при покупке бытовой техники или др. товаров. в обмен на
    - товары для ремонта
    - дет.демисезонный костюм для девочки
    - ортообувь (по стельке 17-17,5 см)
    - и т.п. и т.д.

    можно даже за продукты (соленья, варенья, картофель)

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Обменяю магнитофон на стиральный порошок "Ушастый нянь"(2,4кг). не mp3

  • готов к обмену !где когда

  • нужен dvd-cd дисковод, желательно пишущий. Ваши пожелания на обмен в личку. как вариант могу предложить мебельную фурнитуру, мебельное стекло, шторы...в общем, давайте договариваться)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: нужен dvd-cd дисковод, желательно пишущий. Ваши пожелания на обмен в личку. как вариант могу предложить мебельную фурнитуру, мебельное стекло, шторы...в общем, давайте договариваться)
    Очень нужны шторы! Обмен на что-нибудь другое интересует?

  • Меняю 2 бальзама-кондиционера DOVE на гель для душа. Один флакон новый, не тронутый, другой - 1/4 осталась. Предложения в личку

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • А фотку можно выставить соковыжималки?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • можно посмотреть на сайте в товарах в поиске напишите
    соковыжималка SCARLETT SC-018

  • меняю четыре штамповки на 13, на что нибудь полезное !!!!!

  • Написала Вам в личку!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Соковыжималка нашла новую хозяйку

  • Вот такие полочки есть-2 шт, новые. Разделители ставятся на 2 отсека, можно на 3, сзади очень крепкий двухстороний скотч. Поменяю на что нибудь для девочки 4 месяца, можно пару баночек пюре, или распаонка не дорогая или б/у.

    Исправлено пользователем strahila (22.01.11 21:46)

  • Вот такие лосьон и молочко для лица, абсолютно новые-не разу не пользовалась. Были подарены на новый год, но у меня просто нет времени и возможности пользоватся косм.
    Поменяю на что нибудь для девочки 4 месяца, можно пару баночек пюре, или распаонка не дорогая или б/у.

    Исправлено пользователем strahila (22.01.11 21:49)

  • НУЖНЫ ШИРОКИЕ ЛЫЖИ - "охотник" , "турист", и т.п - можно бу и сильно бу
    поменяю хоть на что ))

    п.214-

  • Рабочая мышка, слегка заедает колесико. на детский сок обменяю. с дом одежды забирать

  • Рабочая клавиатура,обменяю на бутылку растит масла Злато. забирать с дом одежды.

  • Рабочий телефон, обменяю на 1 кг репчатого лука. с дом одежды забирать

  • Радиотелефон вроде бы работает(отключили дом тел 3 года назад,поэтому не помню) за детский сок отдам. забирать с дом одежды

  • На обмен норковый берет , б/у. небольшой р-р (примерно 51-52).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: