Погода: -12°C
  • Есть так же на обмен отделочные материалы:краски, пены,пропитки, герметики и разные коллеры, целая коробка (кто то нам принес перед ремонтом), клей ПВА, есть еще пара банок лака

  • Есть сертификат в Леруа Мерлен на дизайн и пошив штор. На 3 тыс. руб. Мне в ближайшее время шторы не понадобятся.
    Обменяю на Ваши предложения. В личке. :agree:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Ольга, здравствуйте. Если вы еще не отдали дверь, с удовольствием ее заберем.:улыб:с нас :bottle: :present:

  • поменяю модем МТС коннект на вэб-камеру. в личку!!! :knix:

  • Дверь давно отдана.

  • есть 3 пластиковых канистры 5-ти литровые , и столько же пластиковых бутылей по 5ть литров

  • Меняю 2 старенькие клавиатуры, мож кому для ребенка игратся надо :улыб:или для использования по назначению, на пакет сока.

  • Так же есть видиокасеты: отечественные комедии, боевики и зарубежные фильмы- Стигматы, Три короля, Такси и т.д. отдам за сок.

  • Поменяю гантели цельные литые, не разборные, чуток разные: вес одной 2,5 кг, другой примерно 2,6 кг. :biggrin:
    Ваши предложения отправляйте в ЛС

  • меняю телефон ASUS P320, практически новый. полный комплект. все работает на цифровой фотоаппарат или ваши предложения. причина обмена- все таки я блондинка. и простые раскладушки мне удобней):улыб:

    П.3

  • или жк телевизор, диагональ от 72, естественно с моей доплатой....
    в общем, с предложениями в личку

    П.3

  • обменяю манометр (измерял давление надува на турбо субару) на чай

  • обменяю ADSL модем Webstream в полной комплектации на пару пачек чая.

  • для visna

  • На обмен - берет норковый, б/у, на небольшой р-р головы (примерно 51-52-52,5),
    Меняю на фрукты, сок.

  • Шубу мутоновую р-р 44-46, рост 164-168 (с поясом и разрезами по бокам) меняю на стеклянный журнальный столик или что-нибудь полезное для дома

  • поменяю детские сапожки ЭККО р-р 26. По стельке 14-14,5 см.Отличное состояние. Ребенок проходил в них всю зиму - ноги никогда не замерзали. Не боятся луж. На блендер хороший

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Нужны коньки42-43 раз. Есть 39раз. :хехе:хоккейные.

  • меняю смешной магнитик, новый, на шоколадку:улыб:

  • в этот четверг меняем старые окна на пластиковые, кому нужно с удовольствием поменяем на шоколадку, правда на одном из стекол есть трещиа. Забирать в Центре 89529036371.

  • Обменяю пневматическую винтовку ИЖ 61 на GPS навигатор (не авто).

    Гигиена - враг туризма!

  • есть 2 советские швейные машинки и мутоновая шуба черная, как раньше шили р-р 46-48. Все предложения в личку пожалуйста.

  • есть 2 советские нутриевые шубы размер 46-50, есть кое-где потертости, обменяю на что-нибудь нужное и полезное, фото могу выслать по запросу,все предложения в личку пож-ста.

  • если есть ветка про винил, можно перенести, пока напишу тут.
    для ценителей хорошего звука есть такие виниловые пластинки:
    "Поет Милица Корьюс. Сопрано" (там из оперетт Штрауса, Верди, Моцарта, Делиба). Подарочная коробка , там 2 пластинки
    "Мих.Вайман. Скрипка" (Вивальди, Времена года , Гайдн, моцарт, др). Подарочная коробка, внутри 3 пластинки.
    "И.С.Бах. Хорошо темперированный клавир. С.Рихтер, фортепиано" .Подарочная корбка, внутри 3 пластинки.
    П.Маккартни + гр Вингз(с которой они пели "Миссис Вандербильт")
    Э.Пресли, thats all right (16 песен)
    Элтон ДЖон, 8 песен на пласте
    Юрий Антонов, альбом "Крыша дома твоего"
    сказка Бажова "Про великого полоза" (читают П.Вишгняков и К.Румянова)
    обменяюсь на ваш предложения в личке
    Кроме того , все еще актуально предложение о Вега 109 стерео + одна колонка.:миг:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Дублёнка мужская в очень хорошем состоянии, размер 52-56. Обменяю на женскую зимнюю одежду:пальто, дублёнку, шубу, размер 52-54.Или по договорённости. Пишите в личку.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: