Погода: -12°C
  • Сотовый Нокиа N70 обменяю на меховые накидки в авто.:улыб:

    .

  • ставим пластиковые окна в квартире, может кому-нибудь нужны старые окна, меняю на шоколадку. тел .89529036371 Елена.

  • Есть:
    1) 2 коробки пазлов, 1500 и 3000 элементов, б/у. Детальки вроде все на месте, собирались 1 раз.
    2) Плохо работающий (шипит, если не изменяет память) радиотелефон вокстел, с коробкой
    3) Компьютерные колонки, маленькие, серые, одна не работает (знатоки говорят легко исправить)
    4) штук 40 аудиокассет
    5) зарядное устройство на сони ериксон в сеть и в машину.
    меняю на ваши предложения.

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

  • Есть торпеда (передняя панель) коричневая на короллу 90-91 кузов!!! Поменяю на автомагнитолу МР3!!!!!!!!

  • обменяю меховую сумочку на 1 кг сахара

  • есть модем вебстримовский, HUAWEI SmartAX MT8800, обменяю на ваши предложения

  • Меняю вебстримовский модем ICX DSI 5633 E со всеми шурушками на любые вкладыши от жвачек, открытки и фотки с изображениями авто, справочники по автотранспорту. За перечисленное мог бы найти ещё что-нибудь к обмену.

    экскаваторы всякие...

  • Обменяю ботинки лыжные мужские 43 размера из свиной кожи (четырёхдырочное крепление, комплект креплений - в комплекте) и рюкзачок-кенгуру для детишек до 12 месяцев на что-нибудь полезное:улыб:

    Ну, и скопом могу добавить около 200 дисков (CD, DVD, в обложках, подписанные) с фильмами в MPEG-4.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • меняю вот такую карту памяти SONY Memory StickPRO DUO 512 Mb (формат MSX) на равную по объему карту SD

  • Отдам вот это в обмен на женские гантели.

  • После ремонта осталась металлическая входная дверь. Довольно тяжёлая. Меняю на сок.
    Звоните тел. 8-903-902-93-78 Ольга

  • отдаю даром или за вкусняшки нужные и не очень вещи,вот краткий список:
    сега или денди,насколько знаю рабочее состояние
    кучу разных журналов и книг
    сумки и пакеты подарочные
    фоторамки
    есть куча досок из пресованных опилок(не помню точно как это называется), они резанные на куски где то 80*100(150)
    кассеты
    кое что из одежды
    есть ссылочка на кое какие вещи,дабы не засорять тему кучей фоток
    http://foto.mail.ru/mail/lukanina-irina/167/
    будут вопросы, пишите пожалуйста в личку,с удовольствием отвечу на все вопросы

  • Обменяю руль и радиатор печки для Ваз 2107 на домкрат

    Исправлено пользователем Евгений120 (11.11.10 08:10)

  • В ответ на: Обменяю руль и радиатор печки для Ваз 2107 на домкрат
    радиатор подобный как на фото, но состояние немного получше

  • В ответ на:
    В ответ на: Обменяю руль и радиатор печки для Ваз 2107 на домкрат
    радиатор подобный как на фото, но состояние немного получше
    Домкрат хочется подобный. см. ниже

  • Обменяю полотенцесушитель на две пачки чая

  • Спасибо 757 за отличнейшую игрушку. Вам респект. Второй такой же завалявшейся случаем нет? :миг:

  • обменяю микроволновку LG MS 192A на пневматику ( ружьё или пистолет ) пружинно-поршневую.

  • Обменяю трехлитровые банки на вкусняшки

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • Отдам ДИВАН в обмен на 1 л Чинзано (или Мартини) бьянко, размеры 1.5*0,8 м в собранном виде, при раскладывании -спальное место для двоих, 2 ящика для белья
    территориально метро "березовая роща"

    Исправлено пользователем HELGA_YA (12.11.10 20:20)

  • меняю на фрукты
    виниловый проигрыватель Вега 109 стерео ( нет иголки и надо прикрутить вилку) вместе с несколькими виниловыми платинками (Э.Джон, Маккартни...)
    стационарный телефон Панасоник, вместе с телефонным шнуром и розеткой ( отказалась от городского телефона, стал не нужен)
    комнатную антенну рожками для телевизора(от него тоже откаазлась ;))
    ролики для кресла компьютерного - есть старые и абсолютно новые
    дверные ручки металлические, длина ок.18см, по-моему их штук 7-8

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Нужны елочные игрушки-обменяю на сладости или нужные для Вас вещи!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Оменяю подставку под CD диски на детскую развивающ.игрушку для 1,5 годовалового ребетенка.

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • руль отдан. Радиатор отопления от ВАЗ 2107 ждет нового хозяина :миг:

  • Заберу ваши пазлы (на 1000/1500/2000/3000) люблю коротать длинные зимние дни за собиранием картинок ))))с меня :present::смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: