Погода: -12°C
  • Огромное количество видеокассет с записями.
    Можно на чистые DVD-болванки.
    Можно на пельмени.
    Можно на колбасу.
    Или ещё на что-нибудь, что Вам в голову придёт.

  • Поменяю Монитор Liteon ЭЛТ диагональ 17 (рабочий)
    На что нибудь, предложения в личку.

  • Игра на РС "Risen",лицензия,купил сегодня-тормозит на моем компе.Обменяю на Готику 2 лиценз.

    Исправлено пользователем anamast (31.10.10 18:03)

  • Обменяю цветы на бутылочку вина. Цветы на фото.
    Еще фиалки есть кстати.

    • Въющийся цветочек. Цветет красными цветочками очень

    • 2,5 метровый малочай.

    Исправлено пользователем first_snow (31.10.10 18:08)

  • В ответ на: Есть японская навигация-телевизор-dvd (на фото экран от нее)
    Чего с ней делать и работает ли не знаю, может кому надо, готов на что-нибуть поменяться :dnknow:
    обменяно

  • Все еще меняется аудиокарта PCI, а также меняю еще вот такой новый сувенир-часы Autodesk все также на чай.

  • вот еще фото

  • ищ машинку для стрижки волос (или триммер). могу предложить взамен портативную бритву для машины, работающую от прикуривателя, или что-нибудь еще.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Поменяю телефон Самсунг D720 на что нить попроще из Нокии....

  • Актуально! Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом. Предложения в личку.

  • Ищу веб-камеру! :agree:

  • Поменяю на коробочку птичьего молока гардину,деревянная,3м, с кольцами.Немного сломано крепление второго яруса.

  • нужен цифровик, может у кого-нибудь валяется без надобности, с удовольствием заберу. Могу предложить за обмен бутылку шампанского, коньяк , фрукты или по вашему желанию.

  • есть цифровой фотоаппарат олимпус, 2004 года выпуска))) 3,5мегапикселей. хороший фотоаппарат, единственная проблема с ним карта памяти идет формата смартмедиа, а их теперь не выпускают. родная карта на 16 метров, влазит примерно 25 фотографий хорошего качества. рассмотрю любые предложения
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=198973&clid=502 вот описание фотика

  • могу предложить косметичку Dune Эстер Лаудер в обмен на перчатки (мужские и женские, или по отдельности), звонить 8-913-010-06-2пять

  • Поменяю телефон Самсунг Д720 на что нить попроще из Нокии :knix:

  • отключила городской телефон, поэтому обменяю стационарный телефон Панасоник,к нему есть шнур и розетка телефонная - на что-нибудь интересное или вкусное

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Есть дверь пластиковая стеклянная балконная из новостройки. Вытащили аккуратно. С блоком. Есть все комплектующие. Забирать самовывозом. Желательно сегодня.

    Взамен нужно энешки или что то из пневматики (оружие), или инструмент (бензопила или электро, торцовочная пила, электрорубанок, лобзик или тд - возможно с моей доплатой). Ну или расмотрю любые варианты.

  • Ещё фото йфона .
    И ещё тоже хочется пневматику Макарыч:) готов поменяться на любую из штук описанных выше.


    Уважаемый модератор. Удалите, пожалуйста, первое сообщение которое чуть выше...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • обменяю нокию n72 на какой нибудь старенький системный блок

  • Меняю фотоаппарат Samsung пленочный в отличном состоянии на что-нибудь полезное или вкусное..

  • Меняю дачный участок (Краснояровское шоссе или Городской аэропорт) на автомобиль не старше 2000 года. Предложения пишите в личку

  • Меняю сети рыболовные на что-нибудь полезное или вкусное.

  • обменяю сортивный пистолет иж на что либо

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • меняю дисконтные карты в обувные салоны (МонтеРоссо, Виконт, 4 сезона, Сороконожка, Монро, Равал) и детские (Детский мир, НАти) на шоколад/жевательную резинку/зубную пасту))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: