Погода: -12°C
  • обменяю диван советский на что нибудь полезное или вкусный торт :bday:

  • Готов поменять на что-нибудь полезное "в хозяйстве": интересует простой цыфровой фотоаппарат, микроволновка, двухсимочный телефон, ну и на ваш выбор.... предлагаю -смотрите фото

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (26.10.10 20:01)

  • Вот ещё "имущество" к обмену:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (26.10.10 20:06)

  • Обменяю книжки

  • Обменяю книжки - детективчики

    • Литвиновы

  • хочу обруч (сделай тело) или подобный!!! меняю на игровой джойстик для компьютера с вибрацией))) или на вкусности))) :knix: :knix: :knix:

  • Поменяю фотоальбом и рамку для фотографий на сок.

    Исправлено пользователем Katy1 (27.10.10 18:27)

  • Поменяю Монитор Liteon ЭЛТ диагональ 17 (рабочий) на бутылку красного полусладкого))))) чилийского или аргентинского, предложения в личку.

  • есть респираторы фильтрующие газопылезащитные РУ60М (7штук), Очки защитные козырьковые к4-72 (3штуки), Очки защитные козырьковые к1-д-1 (5штук)!!!
    меняю на что нибудь полезное)) предложения в личку!!! :knix: :knix: :knix:

  • Обменяю звуковую карту PCI для компьютера на чай гринфилд.

  • обмняю карты (дисконтные и накопительные) на что-нибудь к чаю (или чай):

    4 сезона (5%), Монте Россо(7),Аскания (накопительная), МОнро (5%), Сороконожка (5), Виконт (еще чуть-чуть - и 10%), Равал (5)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Предлагаю на обмен плиту электрическую Томь. Три комфорки, духовой шкаф. Полностью в рабочем состоянии - пользовались еще на прошлой неделе. Внимание! - отсутствует шнур электропитания (сняли для подключения новой). Самовывоз, Ленинский район (этаж 4-й, лифт со 2-го этажа). Отдам за :present: или ваши предложения. Писать в ЛС

  • Есть акции НЗХК обычные и привилегированные, готов поменяться на гараж в районе Родников...рассмотрю варианты.

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Ищу приставку Сега, а лучше плейстейшен (главное рабочий с катриджами или дисками) или ещё лучше:улыб:ищу навигатор или ноутбук или нет бук, предлогаю к обмену телефон iPhone 16G (цвет черный, комплект) Б\у 2 недели...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом, можем махнуться.

  • В ответ на: Поменяю фотоальбом и рамку для фотографий на сок.
    отдано

  • Нужна карта в ЛЕНТУ на обмен DVD диски лицен., книги и др. В личку пжлст

  • Обменяю 2 пары летних туфель, р-р 40, один раз ношены.

    сланцы
    летние туфли

    Условия обмена - в личке. Самовывоз из Академа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • очень нужна карта(именная)в метро cash and carry 2 шт.взамен могу предложить молодёжную куртку из стриженного кролика рр 42 светлая(персик)или сапоги бирюзовые демисезонные на металлической шпильке и сзади на шнуровке.рр 37 остроносые.всё почти новое.

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • очки для сна (повязки) новые. темно-синие.
    есть 5 шт. меняю на фрукты, на карточки со скидками на бензин и ваши предложения.

    дождалась))))

  • после ремонта осталось много чего из отделочных материалов,кое что даже не распакованное. Сразу оговорюсь,это все покупал муж и мягко говоря не расчитал количество :biggrin: фотографии делать не буду,кому что нужно пишите,спрашивайте,буду отвечать,в общих чертах:краски,шпаклевки,валики и какая то еще фигня в тюбиках ,меня на что нибудь нужное мне

    Исправлено пользователем Ириша23 (30.10.10 11:16)

  • обменяю модем Вебстрим со всеми проводами и установочным диском (новый, только коробки нет) на банку кофе "Нескафе Голд"

  • Есть японская навигация-телевизор-dvd (на фото экран от нее)
    Чего с ней делать и работает ли не знаю, может кому надо, готов на что-нибуть поменяться :dnknow:

  • Сын хочет научится играть на гитаре. И я бы тоже вместе с ним... Дело за малым, нужна акустика.
    У нас имеется -
    Мыльница Полароид
    Изохрон электронный с паспортом.
    Проявитель - новьё
    Модем со всеми проводами
    Телефоны -
    Самсунг Е-210 (красный)
    Самсунг sgh - x300
    Сименс слайдер
    Зарядные для Пантеч - УСБ и 220
    Зарядка автомобильная, УСБ и 220 для жабры - jx 10 cara
    УСБ обогреватель для кружки
    Стол компьютерный угловой коричневый. Довольно большой.
    Камин советский полированный.
    Двигатель от Нивы 21213, на запчасти. Блок пробитый. (самовывоз с ул. Мира)
    Аудио кассеты детские

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • для поклонниц Лисси Муссы

    Меняю ее книжку "Сделаем из тушки фигурку" на молдавские яблочки :улыб:

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: