Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)

  • Продолжение топика Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)

    Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

    В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
    2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

    Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Требуется нерабочая (ненужная) вязальная машина или ее части-фантуры, каретки и т.д. Либо ненужные запчасти от них.

    Суслик-агроном

  • Всё ещё отдаётся переднее крыло от запорожца

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Приму в дар любую рабочую игровую приставку, хочется вспомнить детство..)

  • Для рукодельниц - есть пара джинсов

  • Мечтаю получить в подарок разную фототехнику
    Особо интересуют объективы

    heat and power engineering

  • нужны запчасти для крепежа кнопок клавиатуры ноутбука
    бук еще на гарантии. а ребенок залезла и выковарила кнопки и теперь некоторые вообще не работают. сломаны пластмаскина которые крепяться клавиши. в сервис центре скаали что это механичское повреждение. и бук снимут с гарантии

  • В который раз отдаю зарядку для нокии,со средним штырьком.
    Желающих много,но почему-то все потом теряются, что за люди???? :зло:

  • Отдаю вот такие книжки

    Исправлено пользователем Handra (30.09.10 15:05)

  • Отдам просто так учебники за 9 класс:
    Геометрия, Погорелов 7-9 класс 2007 г
    Технология, Симоненко, 2007 г - новый!
    ОБЖ,Воробьев, 2009
    Английский, Кузовлев, 2008
    Информатика и ИКТ, Семакин, 2009
    Алгебра,Дорофеев,2009
    Биология и общие закономерности, Мамонтов,2007
    Черчение, Гордеенко,2009
    Сборник задач по физике, Лукашик,2007

    Только в личку, здесь бываю редко..

  • часы механические честно отданы первому написавшему :хехе:

  • отдам за самовынос вместе с коробкой компьютерный хлам (может что-то есть рабочее), забирать вечером на Сухом Логу:улыб:

  • ищу шахматы деревянные если у кого лежат без дела то избавлю вас от них
    мой номер 8-923-124-1123

    :::::

  • Уважаемые форумчане!!! Очень нужна трудовая книжка старого образца, только чистая! Если у кого-то оказалась в закромах, буду неимоверно рада!

  • отдам баян. звук мощный, но состояние на "3", требуется ремонт (например, нет передней перламутровой панели, западают некоторые кнопки). можно на разбор,если кому-то нужно. забирать в центре лучше всего в субботу до 13.00

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • приму в дар или за небольшое вознагрождение синюю лампу.

    Весенний

  • Телефоны отданы!

    И пусть сбываются мечты!

  • Есть старый монитор! Немного с зеленым экраном. Если у кого-нибудь сломался, на несколько дней или недель можно им попользоваться пока не купите новый. В общем отдам! Пишите в личку.

  • Писал ранее, что отдам монитор, два человека написали про LCD, какой ..... сейчас будет отдавать целый монитор LCD,рано еще. И для блондинок писал ЭЛТ, наверное не поняли.
    Кому надо,сылка на монитор ниже, кто напишет тому и отдам.
    Отдам монитор 15 ЭЛТ Grenn Wood модель FD570T. Состояние нормальное, не "севший". Самовывоз Родники.
    Ссылка на монитор
    http://www.omar.ru/dynamic/models/monitor_1862.shtml
    Приложенные файлы

  • ПРИМУ В ДАР СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ЛЮБОЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ МОЖНО БЫЛО)) МОЙ ВЧЕРА УКРАЛИ :((((

  • Отдам Motorola C330

  • Приму в дар гитару. Пожалуйста, в личку.

  • Если кому не надо,заберу видеокарту рабочую на 512 Мб.т 952-915-39-56.

  • Отдам новую помаду New Style lipstick colour Beautiful (фирму прочитать не могу :)) цвет коралловый, туба зеркальная.
    Целая пудра, немножко б/у с эффектом сияния "Примавара" GG от Орифлейм (блестящая!)
    В личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Если кому надо на дачу, то забирайте диван и кресло. Срочно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: