Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)

  • С большой благодарностью приму в дар любую рабочую цифровую зеркалку. Хочу для себя, года три мечтаю о ней. Или за вкусняшки. :bday:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Приму в дар диван .Отдам старую синтепоновую подушку(может на поделки),совсем древние две небольшие кастрюли, и одну большую без крышки,дуршлаг,женское черное пальто 44 размера на гуговицах,черное,с капюшоном,на тонком синтепоне(в не сильный мороз),легкое,только подклада нет.Фото нет и не будет!!!район центральный

  • Приму в дар старый мобильник марки Ericsson Т20, T28, Т29, Т32 или подобный с активной крышкой "флипом". В любом состоянии или нерабочий.

  • С удовольствием избавлю вас от металлических канистр.

  • Ребят может у кого есть сумка для бука 15,6-16 приму в дар или за вкусняшки!!!!Очень надо!!!

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • Отдам пианино (цвет орех) бесплатно - самовывоз, 5 этаж, ул. Никитина Октябрьский район г. Новосибирск, контактный тел. девятьсот три девятьсот тридцать ноль пять пятдесят один Звоните, на личку не пишите - на сайте бываю редко.

  • Отдам оконные рамы. (меняли 4 окна). Желательно забрать сегодня.
    8-952-910-99-48
    Кто первый приедет - того и рамы.

    Исправлено пользователем Galchonok23 (19.11.10 08:23)

  • В ответ на: Отдам оконные рамы. (меняли 4 окна). Желательно забрать сегодня.
    8-952-910-99-48
    Кто первый приедет - того и рамы. Недалеко от м.Покрышкина. 3 этаж.

  • ПРиму в дар микроскоп, очень хочу!

  • Камрады! :help.gif:Очень нужна для работы простенькая цифровая камера - поделитесь у кого завалялась за не надобностью:смущ:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • приму в дар компьютерный стол, желательно угловой, может у кого застоялся:улыб:
    тел. 8 913 948 47 48

  • Отдам детские аудиокассеты :tease: с песенками, сказками и детскими аудиоэнциклопедиями в кол-ве 17 шт. Пишите в ЛС. Территориально нахожусь на пл.Калинина.:yes.gif:

  • А у кого-нибудь есть большая, вместительная, можно даже просто огромная сумка???:смущ:
    А то моя канула....так сказать...в лету:смущ:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Ребят срочно нужна плитка электрическая, может у кого лежит без дела 8-923-104-69-29

  • ага, в магазине без дела полно таких! :live:

  • приму в дар мед. пинцеты и хирургические зажимы.

  • Желающим за самовынос стиральную машину "Вятка-Катюша автомат" с нерабочим командоаппаратом. Забирать в Заельцовском районе.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Есть не плитка, а настоящая большая ПЛИТА:миг:

    Защитите свои электроприборы!

  • Ищет своего нового хозяина старая электрическая плита типа "Томь" (выпуск 70-х годов). Трехкомфорочная. Конфорки работают, но не во всех положениях. И

    Самовынос из гаража возле ОблГАИ на Владимировской. Пишите. :respect:

    Защитите свои электроприборы!

  • срочно отдаю деревянное дверное полотно, самовывоз с пл. калинина

  • Детские аудиокассеты обрели нового хозяина. :agree:

  • В ответ на: Есть не плитка, а настоящая большая ПЛИТА
    нам меленькую нужно, такую ставить некуда

  • В ответ на: Желающим за самовынос стиральную машину "Вятка-Катюша автомат" с нерабочим командоаппаратом. Забирать в Заельцовском районе.
    Еще актуально ? Могу забрать.

  • отдадим матрас б/у 160х190х17 в хорошем состоянии, забирать с мжк.

  • В ответ на: отдадим матрас б/у 160х190х17 в хорошем состоянии, забирать с мжк.
    можно бронь, ваш телефон и адрес
    А еще он сворачивается или нет?

  • приму в дар советский сифон.

    Весенний

  • Приму в дар или на время (до покупки нового) сотовый телефон. Мой сегодня вытащили обходительные люди, им наверно был очень нужен.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Купите в мегафоне минифон, стоит меньше 500рублей, очень нужная и полезная вещь для форсмажоров, сам имею в загашнике такой.

    злой добряк

  • Отдам рамы с 3-х окон и балконую дверь,самовывоз с остновки "Лада" 4этаж,ЛИФТА НЕТ!

  • есть 3 пластиковых канистры 5-ти литровые , и столько же пластиковых бутылей по 5ть литров

  • Может валяется у кого шляпа-зонтик? Очень нужно :смущ:

  • Отдам:
    1) Лыжи с ботниками на ребенка лет 10 (размер 39)
    2) Ковер (нуждается в чистке)
    3) Коммутатор на Волгу, УАЗ.
    Телефон в личке.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Соседи дали телефон на время.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Отдам за ненадобность совершенно безвозмездно:
    забирать на Горском мкрн., ост. Зональный институт, ничего никуда не повезу :knix:

    • Шнурки темно-коричневые, очень длинные, совершенно

    • Заколка исправная

    • Чехол ношеный

    • Любимый чехол для телефона, очень удобный, порядком

    • Чехол еще

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (21.11.10 14:04)

  • И еще из ненужного исправного забирать которое на Горском жмс. ост. Зональный институт

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Отдам детскую пластмассовую качелю на веревках.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • ]И еще из ненужного исправного забирать которое на Горском жмс. ост. Зональный институт вам л/с про помпу ( очень надо ,заберу)

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • :help.gif: Ищу линолеум Tarkett Танго 4 , ширина 4 метра, длинной около 2-х метров (может чуть поменьше). Предложения, пожалуйста, в ЛС :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Вряд ли у кого есть двухметровый обезок такого линолеума, в основном стараются брать с запасом на полметра.
    Большие обрезки только в магазинах...

  • нуждаюсь в мужской фетровой шляпе

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • А ни у кого не завалялись старые колонки от компа? Лишь бы работали, а то наши полетели и сисадмин сказал, что больше не даст :cray-1:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • нужно стекло на балконную дверь, можно саму дверь
    8-953-777-01-00

  • телевизор все еще востребован.

  • Очень нужна детская кроватка и раскладной стол/стул типа такого Связь лучше через личку - тут не уследишь:улыб:

  • заберу железную дверь... очень нужно.

  • Очень нужен старенький но рабочий компьютер(Можно по запчастям)Для работы в основном в интернете. Рассмотрю любые варианты. Предложения в личку. Буду очень благодарен!!!

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • очень хочу сумку из натуральной кожи

  • Фототехника. Любая. Надо.

    heat and power engineering

  • на съёмную квартиру очень нужны кровать или хотя бы матрас, какой-никакой холодильник, шкафчик или комодик под одежду и ещё можно что-нибудь! В квартире почти ничего нет!Будем рады хоть чему!!!:смущ:

  • Приму в дар ненужный Вам блендер. Наш сгорел, а ребетенку нужно готовить:улыб:

    Весенний

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: