Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • Отдам видеокассеты. Самовывоз с пл. Калинина. Желающим вышлю список в личку.

  • Отдам ДАРОМ советский трильяж

  • бесплатное пианино ждет своего хозяина:улыб:

    п.с. требует настройки

  • нужно: тисы слесарные, навесной снегоуборщик для мотоблока "Урал", да и всякие механизмы по хозяйству

  • Разыскиваю виниловые пластинки.
    Самовывезу

  • В ответ на: Нужен дата USB кабель на телефон Sony-Ericsson. Примерно вот такой
    Есть такой, даже с диском с драйверами. Есть ещё авто-зарядка к нему (от прикуривателя).

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • отдам надувной матрас.
    Спускает (кот проткнул когтем).
    Дырка небольшая, может сможете заделать.

  • Отдам колонки 25АС-109, серые. Работоспособность неизвестна. Либо в центре (днем), либо в районе Кропоткина (вечером).

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: отдам надувной матрас.
    Спускает (кот проткнул когтем).
    Дырка небольшая, может сможете заделать.
    забрали!!

  • Нужна зарядка на самссунг с100, с200....автомобильная и обычная

  • Отдам в хорошие руки подшивку журналов о футболе:
    -"Мировой футбол", номера за 2002-2005 годы
    -"2х45", номера за 2002-2003 годы
    -отдельные номера "Мой футбол", еженедельника "Футбол", "Pro спорт", примерно тех же годов. "Total football", март 2007 год - один номер. спецвыпуски "Мой футбол" и "Спорт-экспресс футбол"

    Отдам тому, кто действительно оценит, ибо в свое время коллекция собиралась с любовью и бережно хранилась:) Желательно с самовывозом из района Бугринской рощи. Обращаться в личку.

    Исправлено пользователем Севилья (19.12.10 16:32)

  • я заберу

  • в районе кропоткина вечером Во сколько? И где?

  • чука спасибо за ёлочку огромное!

  • есть:
    монитор Samsung 765MB
    монитор VievSonic Е653
    оба рабочие.
    стааааренький системный блок (без жесткого диска)
    кому?
    самовывоз. желательно всё и сразу.

  • Когда и где можно забрать?

  • есть веб-камера новая. CD/MP3/VCD плеер портативный с пультом ДУ. (разборчив к дискам, тенденцию не выяснил, но иногда при воспроизведении песни на некоторых дисках слегка "икает", примерно 1-2 раза за песню. Но в большинстве случаев играет нормально. Пульт работает, внешний БП есть, батарейки-аккумуляторы нестандартные - плоские как у панасоников были. ЗУ для них искать надо, у меня нету, был внешний отсек для типичных АА батареек, но потерялся, у кого руки откуда надо, вполне могут сделать...)

    Интересуют старые радиоприемники, радиолы, магнитофоны, усилители, ну и в этом духе... возможно неисправные, но с поддающимся восстановлению внешним видом.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • В ответ на: Интересуют старые радиоприемники, радиолы, магнитофоны, усилители, ну и в этом духе... возможно неисправные, но с поддающимся восстановлению внешним видом.
    Есть: ресивер/декодер Creative DTT 3500, автомагнитола Kenwood 6100MD - оба частично/полностью работоспособны.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • У кого завалялась лишняя видеокарта PCI-Express? Одолжите хотя бы на время ремонта собственной.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: есть:
    монитор Samsung 765MB
    На монитор бронь!!!!!

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • Всех . Всем . :bday: С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ! " дед мороз " на работе выдал служебную симку . два тел-на ну очень не удобно . а к своему односимочному привык . АДАПТЕР на 2 sim карты .возможно решил бы мою ..... дед мороз отблагодарит !!!

  • В ответ на: есть веб-камера новая. CD/MP3/VCD плеер портативный с пультом ДУ. (разборчив к дискам, тенденцию не выяснил, но иногда при воспроизведении песни на некоторых дисках слегка "икает", примерно 1-2 раза за песню. Но в большинстве случаев играет нормально. Пульт работает, внешний БП есть, батарейки-аккумуляторы нестандартные - плоские как у панасоников были. ЗУ для них искать надо, у меня нету, был внешний отсек для типичных АА батареек, но потерялся, у кого руки откуда надо, вполне могут сделать...)

    Вам л/с.

  • Может у кого есть ненужные игрушки в виде швейных машинок( можно даже не рабочие) для оформления кабинета. А также если есть не нужные ниточки мулине (можно спутанные), остатки ткани, тесьма, лент , все возможные бусы бисер. (можно в остатках). :роза: :present: :bday:

  • очень хочется цветок цикламен.если есть лишний поделитесь.пожалуйста

  • у кого осталась затирка светлая - желательно бежевая или белая (плитка "слоновая кость"), и темно-фисташковая заберу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: