Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Прогулки по городу на велосипедах

  • Интересно, как можно объедениться с катающимися на велосипедах по городу девушками. Вернее как с ними познакомиться и кататься совместно по городу.Ищем спутниц для прогулок на велосипедах. Мы, два друга в расцвете лет, рады любому велознакомству. Желательно в Ленинском и Центральном районах

  • Та же проблема :cray-1: Только по тротуарам не сильно покатаешься (даже на роликах, как я :зло: ) Поэтому мы с подружкой хотим по Заельцовскому парку попробовать (тем более она предпочитает вел - а там на прокат можно), главное в никого не врезаться :смущ:

  • На велосипедном сайте новосибирска можно обьедениться. Я так понимаю, что смысл больше познакомиться чем покататься))) , ну тогда проще на самом деле в Заельцовском парке, там таких много.

    Mr. Любитель ног.

  • Держитесь правее и будьте внимательнее (смотреть по сторонам надо), а то иначе очень тяжело кататься. Не вам конечно, а окружающим.

    Mr. Любитель ног.

  • Мы, конечно, девушки современные, но как-то стесняемся сами знакомиться :смущ:если только действительно в кого-то врезаться :злорадство: :knix: :wub1.gif: :чмок: Но на самом деле мы стараемся быть аккуратными, тк не "продвинутые пользователи" еще :secret: И поэтому еще хотим поспрашивать - живьем :appl: - какие у нас ошибки. А мальчики пусть знакомятся - мы не против! :knix: :чмок:

  • В ответ на: На велосипедном сайте новосибирска можно обьедениться. Я так понимаю, что смысл больше познакомиться чем покататься))) , ну тогда проще на самом деле в Заельцовском парке, там таких много.
    на сайте велосипедистов, люди больше отдают предпочтение далёким полям чем городу. Сам я люблю устраивать вечернюю поездку до зоопарка и обратно в сторону меги, ну и по центру покататься. Тоже всё ищу с кем кататься, но пока без результатно. Может и вправду, ехать в заельцовский, сбивать девушек на великах-роликах?)))

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • В ответ на: Может и вправду, ехать в заельцовский, сбивать девушек на великах-роликах?)))
    В Заельцовском из 10 катающихся девушек 9 катаются с парнями. Причем часто раздельно :ха-ха!:
    Девушки катающиеся на роликах (велосипедах) в заельцовском парке с целью познакомиться, убедительная просьба - давайте какие-нибудь отличительные знаки. Надпись "я не динама" будет очень кстати!

  • а в районе зоопарка по дендропарку есть желающие покататься? никто не дергает, машин нет, люди гуляют, в лесу пахнет сиренью - позитивно! :live: :biggrin:

  • Сейчас очень много можно позитива встретить, чтобы покататься.

  • люблю кататься в ботаническом саду, если есть желающие напишите.

  • Такая же беда. С друзьями интереснее

  • Просто катаемся по городу. За спину рюкзак, фотик, и в какие-нибудь места гуда пешком, а тем более на машине не пройти, не проехать )
    А когда тепло, народу в городе на велах прям кишит )

  • а где этот дендопарк??

  • Пишу. Завтра выезжаю.Меня Родион зовут

  • В ответ на: 17.08.12 16:26
    дата единственного сообщения о чем-то говорит?)

  • Тема древняя, отвечу на последнего активного.
    В ВК народ собирается в групах НВК Райдер и Привет велосипед, так же народ бывает собирается с ВелоНска и с Новосибирск Марафон, но последние катают много и далеко, а в Райдере есть "вечерки", да и так можно с кем то договориться.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • А гироскутерами никто не увлекается? Давайте покатаемся вместе! Если нет у вас, то покупуайте как у меня. И поедем)))

    Исправлено пользователем serega (07.10.16 23:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: