Погода: -12°C
  • Приветствую всех достопочтенные граждане!!!

    Требуется оценка гипсового бюста В.И.Ленина,
    подскажите пожалуйста реальную его стоимость на данный момент.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Гипс... рублей 500 если кто даст то считайте удача. Но можно поступить лучше. Говорят если загадать желание и 300 раз по часовой стрелке потереть его череп, то желание исполнится (с живым говорят такое прокатывало).

  • Изделие 1979г. в хорошем состоянии, 500р вообще мало :безум: :безум: :безум: бюст 1200 - 1500р приблизительно стоит, из металла во много раз дороже.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Предлагаю бизнес! Скупать на молотке по 300-800 и продавать по 1500! За бизнес план хочу шашлык!

  • Хе-хе-хе, так это ж мой бизнес план в проекте!!!))) Вы чего нить новенькое придумывайте)) :biggrin:
    Иж чаго удумали у мну за 300р купить, а потом перепродать за 1500р)))) :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (29.12.11 18:44)

  • Обратите внимание! Я не предлагал у Вас его купить. Мне он не нужен. Дело в том, что у меня знакомый работает смотрителем мавзалея, так что для исполнения желаний у меня есть возможность тереть лысину оригиналу. А перепродать его тоже проблематично,в наше время популярны бюсты Сталина, Дзержинского и Памеллы Андерсон, а Ленин...

  • Это была шутка, спасибо вам за предложение, я подумаю и буду иметь ввиду. :agree:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • да и я серьезен не был:)

  • Хорошо когда у человека есть юмор. :agree:


    По существу может кто либо, что либо сказать? :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • а может кто подскажет куда обратиться с бюстом товарища Сталина. Свекр замучил с ним. Говорит, что он из силумина. Попал в семью к ним в 1933 году. Хочет узнать цену...

  • Конечно подскажу, мил человек, можно хоть куда, например:

    1. На помойку
    2. К ветеранам КГБ-эйки - пусть они его лижут и стонут от счастья
    3. На цветной металл: будут деньги свекру купить или успокоительных, или навсегда успокаивающих
    4. К и...не маме

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (09.07.15 20:36)

  • В ответ на: куда обратиться с бюстом товарища Сталина
    в любой музей.. но там денег не дадут.. а за экспонат скажут огромное спасибо

    photo с угольком

  • да мне то как-то все равно куда, но свекра обнадежили на Ленинском рынке. Где старьем торгуют... теперь боится продешевить...

  • Не помешало бы увидеть фото с бюстом товарища Сталина, размер бюста, и озвученный вами реальный ценник.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (10.07.15 21:35)

  • Высота у товарища Сталина 20 см

  • цена или обмен???

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • меня интересует реальная стоимость этого товарища

  • это очень редкая вещь... я думаю тысяч 15-20 надо просить

  • Что вы, не менее 50-ти.

    ЗЫ копеек

  • В ответ на: а может кто подскажет, куда обратиться с бюстом товарища Сталина. Свекр замучил с ним. Говорит, что он из силумина. Попал в семью к ним в 1933 году. Хочет узнать цену...
    - выставите на Авито с "0"-й ставкой, спрос определит стоимость.

  • Кстати, просмотрела сейчас, выставляют от 2000 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: