Погода: -12°C
  • кружка есть у меня но не за какие деньги не продам у меня даже кореш из германии ее выманивает !
    я тоже из нее пиво пью и по скайпу его дразню !
    а сейчас поставил ее в шкаф купил себе в ленте 2 шт по 49 руб гусь -хрустальный завод производитель тоже не чего :улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем serega (13.09.12 21:52)

  • В ответ на: ...у меня даже кореш из германии ее выманивает !
    А корешу из Германии она сильна нужна???
    Могу рассмотреть вариант обмена на столь же исторически значимую в германии вешь как в СССР классический гранёный пивной бокал... :yes.gif:

    =)

  • В ответ на:
    В ответ на: ...у меня даже кореш из германии ее выманивает !
    А корешу из Германии она сильна нужна???
    Могу рассмотреть вариант обмена на столь же исторически значимую в германии вешь как в СССР классический гранёный пивной бокал... :yes.gif:
    я спрошу сегодня собрались пить пиво :улыб:
    ну а в ленте вот такие но они стали подороже и к ним закуска :улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Лента - это не торт. Хочу вот этот торт:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Лента - это не торт. Хочу вот этот торт:
    не у меня чуть другая И НАСТОЯЩАЯ :улыб:с надписями 500 см3 и ц 35 к
    ВОТ ЭТО С МОЛОДОСТИ ОСТАЛОСЬ ! :улыб:
    да еще я на академе видел мужик их продавал просил 500 р за шт.

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем wacheri (12.09.12 18:15)

  • Это же настоящий Зер Гут)

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: купил себе в ленте 2 шт по 49 руб гусь -хрустальный завод производитель тоже не чего :улыб:
    Не факт что это с "того самого" завода в Г-Х. Фабрика давно разорилась, но под их маркой работает куча кустарей, в т.ч на основе китайских заготовок.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: купил себе в ленте 2 шт по 49 руб гусь -хрустальный завод производитель тоже не чего :улыб:
    Не факт что это с "того самого" завода в Г-Х. Фабрика давно разорилась, но под их маркой работает куча кустарей, в т.ч на основе китайских заготовок.
    все возможно !
    но эту старую оооочень жалко !
    она одна осталась а было очень много ( с пивбара :улыб: )
    так что страхуюсь этими но по праздникам пью с любимой :улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Старые, как мне показалось, даже тяжелее нынешних таких же новых... :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у меня тоже есть классическая пивная кружка с надписью на дне 35коп

  • В ответ на: Старые, как мне показалось, даже тяжелее нынешних таких же новых... :umnik:
    нет взвесил старая 610 гр а из ленты 810 гр

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Не иначе тяжёлые металлы добавляют ))
    Наверняка технологии уже не те :хммм: надеюсь, вкусовые качества напитка от этого не страдают..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не иначе тяжёлые металлы добавляют ))
    Наверняка технологии уже не те :хммм: надеюсь, вкусовые качества напитка от этого не страдают..
    по-моему нет
    просто она объемом чуть больше !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Кружка - класс) Мне жена таких 2 приволокла откуда-то, теперь, когда друг ко мне приходит, уже какой-то традицией стало наряжаться, будто мы в 91м и воблой стучать по столу) Ох, ностальгия-ностальгия..

  • Подниму темку. Может кто знает где в Новосибирске можно купить или заказать пивные кружки из дерева?

  • Давным-давно (оговорюсь - если ничего не путаю) покупал пивную кружку из дерева вот в этом магазинчике: ул. Восход, 18, тел. 264-34-99, 264-35-28, 8(905) 933-20-66, как ни странно это Спецназ-комплект-Холдинг, у них там же есть отдел "Магазин трофеев дикой природы"
    http://www.spetsnaz-k.ru

    У всех деревянных кружек один недостаток - даже если ее предварительно ополоснуть изнутри холодной водой, все-равно, когда наливаешь пиво, то пены выше крыши)

    • Вот такую. Она на токарном станке изготовлена, как-то

    • А вот эта из цельного куска кедра сделана вручную,

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • На мой сугубо профанский взгляд пивас хлыстать с деревянной кружки это какой то бред! По моему чисто сувенирное изделие! С тем же удовольствием можно пить из матрешки. Чем не устраивают металлические, керамические, стеклянные??

  • В ответ на: На мой сугубо профанский взгляд пивас хлыстать с деревянной кружки это какой то бред! По моему чисто сувенирное изделие! С тем же удовольствием можно пить из матрешки. Чем не устраивают металлические, керамические, стеклянные??
    да вспоминаю молодость когда не было кружок пили из 0,5 банок и каких то металлических банок из под теннисных мячиков туда входило 0,8
    это был настоящий кайф и пиво с боем куплиное было сверх нектаром :бебе:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Мил человек, да меня все устраивает, не переживайте вы так за меня) И из металлических, и из стеклянных, из оловянных и деревянных пил, пью и буду пить! :pivo:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Мил человек, да меня все устраивает, не переживайте вы так за меня) И из металлических, и из стеклянных, из оловянных и деревянных пил, пью и буду пить! :pivo:
    я рад за тебя :хехе:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • у меня есть одна кружка коллекционная сделанная еще в махровые года в нее точно полтора литра помещаеться но она не стеклянная . стоит просто так думала посадить в нее что нибудь)) что б оригинально смотрелось и необьычно))) могу поменять )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: у меня есть одна кружка коллекционная сделанная еще в махровые года в нее точно полтора литра помещаеться но она не стеклянная . стоит просто так думала посадить в нее что нибудь)) что б оригинально смотрелось и необьычно))) могу поменять )))
    На чё меняем ????? :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • нууу тебе б без б просто так бы подарила))))) а остальным упусть предлогают)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Из чего коллекционный черпачок сделан?) :dedmoroz:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • могу по скайпу показать там глазурь она тяжолая на ней ещек надпись и как бы картинка и плюс на дне литера)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Привет!
    Мы производим кружки пивные из кедра - 0,5л и 1л
    Пишите в личку и будет вам счастье по цене Производителя.) :snegurochka:
    Можете купить в день обращения.
    Фото на работе- могу завтра прицепить, если надо. :snegurochka:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Привет!
    На его сугубо профанский взгляд пивас хлыстать с деревянной кружки это какой то бред! По евоному чисто сувенирное изделие! С тем же удовольствием можно пить из матрешки. Почему не производите металлические, керамические, стеклянные?? :respect:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (18.12.13 21:15)

  • Привет)
    производим только деревянные, потому что занимаемся производством изделий из кедра ВСЕ для БАНИ))).
    А баня и пиво неразлучны :pivo: :friends:
    По просьбе anamast фото прицепила, цену забыла посмотреть конечно..........что-то около 350руб
    Если захотите- закину в машину.

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Готов предложить такие из лдсп!!!!

  • :rofl:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Готов предложить такие из лдсп!!!!
    А чё не из гипсокартона :biggrin: дешевле было бы :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Не ну а чо а чо, они могут быть собраны из разноцветных обрезков ЛДСП, придавая изделюю элементы авторской и эксклюзивной работы.... рассыпятся правда от влаги....и для здоровья вредно...зато затейливо!

  • На 23е подарили такую кружку в составе с шайкой. Пить совершенно невозможно. Во-первых вкус дерева. Во-вторых стенка толстовата и шершавая, посему прилегание рта к стенке кружки неплотное и проливается мимо. В итоге постановили юзать эту кружку в качестве ковшика. Ручка деревянная - не обожжеся, размер подходящий ни большой ни маленький, ну и экологичность - куда ж без нее.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ...Сегодня словно какое-то безумие охватило меня с утра. Это влияние шайки - только слабо мелькнуло в сознании...Помню только, что решительно сорвал чеку с пробки, и ударил мощной пенной струей об дно кружки.. Она же ДЕРЕВЯННАЯ!!! - обожгло сознание. Тщательно обеспечил плотное прилегание к стенке кружки и присел на лавку - божественный напиток устремился в луженую глотку стремительным домкратом. Предательская тонюсенькая холодная струйка напитка все-таки проливалась мимо...Ну и пусть - злорадно подумал я. Как пил из керамических-металлических-стеклянных-оловянных-деревянных, так и буду пить! :pivo:
    С наступающим Новым Годом, соотечественники!
    P.S. Единственная проблема - когда дождь идет, то вода в рот попадает. А как у Вас?

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Эк вас в 2 часа ночи скрючило...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Заладили тут "стеклянные, оловянные.." :tease:
    Сегодня (внезапно) обнаружил у себя в закромах вот такой черпачочек. Не могу налюбоваться - хоть хлыстай из него, хоть прям сейчас на выставку "песни народностей" :dedsneg:

    • Сабж

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Заладили тут "стеклянные, оловянные.." :tease:
    Сегодня (внезапно) обнаружил у себя в закромах вот такой черпачочек. Не могу налюбоваться - хоть хлыстай из него, хоть прям сейчас на выставку "песни народностей" :dedsneg:
    было дело пил из такого пиво !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Можете проверить свой выбор по каталогу:
    Каталог пивных кружек

  • в закромах своего гаража нашел вот это чудо:улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • интерес пробил в " Хочу получить/отдам ДАРОМ "

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • а у меня такая есть) в Шульце выиграл друг при мне и тут же подарил, т.к. Д.Р. было у меня. Говорят прямо с Германии привозили. 1,3 л вмещает. Тоже не продам))

    я считал, что в кадре главное олени

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: