Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)

  • Отдам журнальный столик (в разобранном виде)в приличном состоянии примерно как на фото, самовывоз со Станиславского жилмассива, писать в личку

  • .

  • Приму в дар неисправный UPS IPPON Back Power Pro 800 или корпус от него.
    Упал.......
    В личку.

  • Отдам цветы - три вида драцены всего 5 кустиков( два одинаковых по два), спатифиллум и замиокулькас. Самовывоз вместе с горшками со Станиславского жилмассива, писать в личку.

  • Не вошедшие за один раз фото

  • Столик отдан!

  • Цветы забрали.

  • Отдам прогулочную коляску Геоби, цвет серенький, пользовались немного, состояние не очень, колеса посматривают в разные стороны, но проходит еще долго мне кажется, в нагрузку еще могу отдать немного маечек, кофточек и даже сандалек на парня от года до 2 лет. Все забирать в районе пл. Маркса, по левому берегу могу и сама привести. Вопросы по тел.

    мтс-семьсот 16-7 четыре- восемь 6

  • Здравствуйте, :help.gif: Дочь принесла домой хорька, срочно нужны для него клетка,шлейка,поилки-кормилки,лоток. Плохо ему в коробке ,да и сбегает он из нее ночью. Заранее благодарны.

  • Отдам телевизор Самсунг, диагональ 70см. Садится кинескоп. Забирать на Жуковского. тел. 8-953-775-8065 Елена.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Приму в дар прогулочную коляску с положением лёжа, очень нужна! Выручайте! Подожду до зимы, если Вам сейчас нужна, а после сможете отдать. Рассмотрю все варианты, связь в ЛС.

  • Приму в дар или... газовую небольшую плитку, можно с баллоном небольшом, можно без.

  • Отдам телевизор Erisson (большой и древненький). Не работает антенна, забирать возле Ленинского рынка.

    Исправлено пользователем Кисям (13.08.13 08:52)

  • Отдам 1.5 кг сухого корма для собак с болезнью почек Royal Canin VET DIET Renal (RF 16):
    http://www.medicanimal.com/product/~product_id=5066

    Но у него срок годности до 21.07.13 - я не разбираюсь, сильно ли это критично.
    Если нормально, то пишите в ЛС. Забирать в районе Бугринской рощи.

  • Ищется грунтованный холст.
    Беговая дорожка.
    Дорожная большая сумка (только не баулы как гастарбайтеров)
    Проигрыватель пластинок.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Приму в дар прогулочную коляску с положением лёжа, очень нужна! Выручайте! Подожду до зимы, если Вам сейчас нужна, а после сможете отдать. Рассмотрю все варианты, связь в ЛС.
    Огромное спасибо Наталье за коляску!

  • отдам граненые стаканы, с полосочкой, много, оень много....штук 300 наверное....за самовывоз!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ОТДАМ два пакета женских вещей р-р 44-46 Дзержинский р-он

  • Здравствуйте! Приму в дар баночки из-под детского питания с крышками штук 50-55. Самовывоз. Связь через личку.

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • Отдам даром термос совестких времен, рабочий. Объем 1 л.
    Забирать - центральный район.

  • Очень нужны белые без рисунков мешки, как из под муки которые.
    Может у кого завалялось? За шоколадку)
    Пишите в л/с пожалуйста.

  • В ответ на: Ищется грунтованный холст.
    Беговая дорожка.
    Дорожная большая сумка (только не баулы как гастарбайтеров)
    Проигрыватель пластинок.
    Некоторые думают что слово ищется- означает отдам. Я хочу, а не предлагаю. Могу взамен что-то предложить. Ягоды, грибы, мороженные, сушёные. Могу сделать что-то дизайнерское для интерьера, отреставрировать мебель, сделать портретную куклу.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Отдам телевизор Самсунг, диагональ 70см. Садится кинескоп. Забирать на Жуковского. тел. 8-953-775-8065 Елена.
    Отдали.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • :help.gif: Многодетной матери, оставшейся без мужа, срочно нужна любая рабочая люстра в комнату. Старая была настолько древней, что уже и патронов к ней невозможно найти. Заранее огромное человеческое спасибо тому кто отзовется. :agree:

  • Отдам Ранец школьный с ортопедической спинкой фирмы Gulliver
    б/у 3 года

  • Кроме подрощенных пятерых улиток ахатин отдать нечего. 89139391111.

    Не откажусь от разноформатной "старины".

  • Хотим получить даром: вещи (новые или в хорошем состояние!), необходимые для ухода за малышом до 1,5 лет: одеждой, развивающими игрушками, гигиеническими средствами, детским питанием и др.

    Каждое лето проводится благотворительная акция «Молодая мамочка». Ее цель: адресная помощь матерям-выпускницам детских домов – будущим и недавно состоявшимся.Пока все еще продолжается сбор средств для осуществления данной акции. В конце августа – окончании акции и развоз подарков.
    Передать вещи можно в МКУ ГЦ «Семейный совет», с 9:00 до 20:00 по адресу: Новосибирск, ул. Ватутина, 30, тел. 315-22-15.

  • Может у кого есть сгоревшая или просто не рабочая электромясорубка Moulinex hv6.Приму в дар или за небольшой бонус насадки от неё.

  • Отдадим швейную машинку Veritas (Германия) с ножным приводом (не электрическая) в рабочем состоянии. Предположительно 60х-70х годов прошлого века

  • ищу линолеум б/у, шпатлевку, клей, двери мазонитовые, вообщем все для ремонта.

  • Ищу костыль, может у кого есть без дела стоит

  • Отдам в одни очень домовитые руки:
    журналы про домашние цветы, дачу (стопка 20 см)
    журналы про кулинарию ("Люблю готовить", "На здоровье" "Приятного аппетита")
    Журналы "Биография" (4 шт.)
    За самовывоз (Ленинский район)

  • Отдам ДАРОМ телевизор Томсон 72 диагональ в отличном состоянии , что то в последнее время экран периодически краснеет !!! Самовывоз и печеньки приветствуются!!)):смущ:

    Дед Мороз .

  • Всем доброго дня!
    Кому не жалко наклейки из супермаркета "ОК", приму в дар. Чуть-чуть до птицы не хватает. Заранее спасибо! тел.8-913-465-8317

  • Отдам телефон база с автоответчиком и радиотелефон на запчасти, работает, но связь пропадает ингода, возможно провод отходит.
    Забирать в районе Дом Одежды.

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • В ответ на: Ищу костыль, может у кого есть без дела стоит
    есть костыли
    забирать
    затулинка
    с 8-00 до 18-00
    т. 8-923-224-90-59

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Отдам комнатные растения выскочки. 2 вида. Розовые крупные цветы и белые мелкие. Росли у меня несколько лет, розовые цвели раза 4 в год, белые 2 раза, но стояли недели по 2 цветущие. Ещё есть кактус, он набирал цвет, но когда его принесли домой, отпали все бутоны. Год стоит и молчит. Может им у нас разонравилось? Отдам, кто захочет их воскресить.
    Ещё остался последний лимончик , выращенный из косточки, не привитый (2 года)-30см.
    И ещё какое то висячее растение, тоже по началу цвело года 2 , потом совсем перестало, даже новых листьев не даёт-листья красивые пёстрые.
    Год какой то неурожайный. Все растения, кроме лимонов себя плохо у нас чувствуют, поэтому раздаю. Раньше достаточно палку было воткнуть в землю и она начинала цвести.

    omnia mea mecum porto

  • Ищу трость, может у кого лежит без дела

  • В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
    2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

    Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (19.08.13 16:56)

  • Очень нужна прогулочная коляска с положением лёжа Выручайте! Рассмотрю все варианты, связь в ЛС

  • Отдам детскую обувь для девочки
    Зимние ботинки натуральный мех, кожа размер 24. все целые.
    Осенние ботиночки все кожанные, производство Турция, профилактико-ортопедические покоцанные но все целые. размер 24

    Забирать в Ленинском районе. ост. Телецентр в будние после 18-30

    Исправлено пользователем k_z (18.08.13 16:36)

  • Отдам детские вещички на 1-1.5 года
    Домашние рубашечки, пижамка, хорошая вязанная кофточка, шапочка, маечки, платье летнее, бриджи,
    на некоторых вещах есть пятнышки, но все целое.

    Забирать в Ленинском районе. ост. Телецентр в будние после 18-30

  • Отдам самовывозом книгу формата А4 "Бесконечная история".
    Забирать с МЖК в вечернее время, вопросы в личку.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Отдам диван светло-салатового цвета.
    Состояние - удовлетворительное, раскладывается (есть отделение для пост.белья).
    Забирать с Плющихинского ж/м.
    Вопросы в личку.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • чай пакетированный Гринфилд, нет 2штучек - попробовали)))
    В ответ на: Black Tea Collection : Lapsang Souchong
    Приготовленный в соответствии с китайским каноном, этот легендарный чай из провинции Фуцзянь отличается своеобразным, дымно-смолистым ароматом. В каждом глотке Гринфилд Лапсанг Сушонг вы ощутите будоражащую силу характерного вкуса с нотами сухофруктов и легкой кислинкой в послевкусии.
    новинка – легендарный китайский «копченый» чай Greenfield Lapsang Souchong из провинции Фуцзянь.
    Lapsang Souchong – на местном диалекте это словосочетание означает «чай из настоящих гор» – относится к категории легендарных китайских чаев. Традиции его изготовления берут начало в XVII веке, и технология производства не изменилась и сегодня. Суть ее в том, что высушенные чайные листья выдерживают над горящими сосновыми ветками, чтобы они пропитались дымом сосны и приобрели насыщенный, очень своеобразный аромат.
    Greenfield Lapsang Souchong открывает насыщенный красно-бордовый настой, сортовой дымно-смолистый аромат, вкус, в котором знатоки услышат ноты чернослива, сушеной груши и сладкого имбиря.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Вещи и обувь отданы

  • Отдам фуксию (взрослое растение, без горшка): белый прицветник, юбочка темно-розовая. Плохо ей у меня - спасайте! Забирать на Горском.

  • Рассаживаю взрослый спатифиллум, очень хочется пристроить отростки. Нахожусь на ДК Металлург.

  • Отдам пакет с джинсами на поделки (разные цвета). ДК Металлург.

  • Народ куда деть пианино!?
    1950-х 60-х годов выпуска, называется Саратов
    (знаменитый город мастеров пианинного дела)
    в силу своих физических возможностей помогу спустить с пятого этажа.
    готов даже доплатить чуть-чуть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: