Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Монеты СОЧИ 2014 (серебро) - где купить?

  • Уважаемые форумчане. Нужно купить в подарок коллеге на ДР монету серебрянную, посвящённую Олимпийским играм в СОЧИ.
    Очень желательно, что бы это были "Лыжные гонки", "Биатлон" или "Горные лыжи".

    Подскажите, кто знает, в каких банках они есть в продаже в Новосибирске?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Для начала обратиться в Сбер, они официалы по этим монетам, может где то в районах остались Вам привезут, а вообще-то поздновато Вы спохватились:улыб:

  • Шеф купил несколько монет таких в каком-то магазинчике антикварном, не знаю почём, но бумажная вертикальная сотка обошлась там ему в 450. Если выйдет на связь из Японии (в командировке сейчас) - уточню.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это очень дорого....

  • Всем спасибо, всё нашёл и купил!
    В Сбере, всего в 1 отделении в Новосибирске осталось 2-3 монеты "Лыжные гонки")

    Монета очень красивая. И ценник дешевле чем на сайте - 3 т.р.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жень, его безбожно обобрали, шефа твоего японского... :biggrin:
    вышло примерно как с запчастями - там рупь - здесь - два

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • 3 т.р-это прям задаром.
    Покупал в "Открытии" биатлон по 3700. В наличии было много.
    комплектом продавали по 3500.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Валера, шеф и брал для японческих партнеров, так что не прогорит на монетках )).

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Так где же купить медно-никелевые по номиналу в 25руб/штука?

  • Сегодня видела монеты СОЧИ у нумизматов на выставке HobbyTime в Экспоцентре. Правда, по цене не знаю, не спрашивала

  • А вот и монетки СОЧИ на выставке. Завтра выставка работает с 10.00 до 16.00, но лучше приехать часов до 14.00

  • кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.

  • В ответ на: кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
    Это фантастика :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
    А потом продать на березке за 2 номинала!!!!!! Дадада мне тоже ссылочку!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
    А потом продать на березке за 2 номинала!!!!!! Дадада мне тоже ссылочку!!!!
    И че берут?????? :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • берут! Куда ж денутся. у меня вот например 2014 года нет! Так что и я возьму!

  • В ответ на: берут! Куда ж денутся. у меня вот например 2014 года нет! Так что и я возьму!
    Спрошу в сигаретном киоске :миг:мож у нее на сдачу завалялось :миг:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • .

    Исправлено пользователем Котяяя (04.06.14 07:54)

  • Сухарная 35 корпус 4 приходите за Автомаслом 25 сочи в подарок!!!!! тел. 8951 3шесть31144 masla-nsk.ru!!!

  • По_моему почти в любом сбербанке можно купить

  • В ответ на: кто знает отделение банка, в котором можно купить 25 рублевые монеты "СОЧИ2014"по номиналу? киньте плиз ссылку.
    на авито нашла: https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/prodam_yubileynye_25_rubley_sochi_2014_482228381

  • Мне по осени в Мдме на сдачу отсыпали горсточку и Лучиков с зайками тоже

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: