Погода: -12°C
  • Есть ли в нашем городе диггеры или нет? В последнее время мне стало интересно это занятие, если можно так сказать. И сам хочу этим заняться. :улыб:
    Так можно ли с кем нибудь организовать встречу?

    З.Ы. Мне 17 лет.

  • Есть есть! Я как то году в 2005м шел по улицы, смотрю они из коллектора лезут, все в говнище, бородатые немытые, с какими тряпками в баулах....бррр диггеры.
    А если серьезно, есть, помнится у них даже форум тематический был и ходили они под землей от академа до речника. Но у нас это движение во-первых не популярное, так как подземные коммуникации не интересные (город молодой). Во-вторых, живут диггеры не долго! Дело в том, что люди покупают в зоомагазинах маленьких миленьких крокодильчиков, а потом смывают их в унитаз, а в канализации, кроме диггеров питаться им нечем!

  • вы еще про крысок забыли сказать))) они такие милые)))

    если вы уж так хотите в сие )0 то Добро пожаловать к нам в городок Владивосток))) если выживите канечно воспоминания будут и самое главное если вас примут )) в диггеры у нас))

    в свое время этим занималась сие но у нас не коллектора у нас форты и подземка вся вплоть до камчатки и находки это несколько иное чем коллектора ( они так же разные есть) но и то много ... но диггеры и вправду долго не живут)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Есть дигеры в Омске я был в Омском метрополитене недостроенном там очень много крыс бррр.

  • не нужно путать диггерство со спелеологией исследованием естественных пещер и спелестологией исследование шахт, каменоломен, катакомб, сделанных человеком в горной породе). Хотя, по сути, диггерство и является разделом спелестологии, разве что с налетом таинственности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: