Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Я с дочкой стала лазить по помойкам

  • Я одна воспитываю дочку 12 лет. Мы нормальная и приличная семья, я работаю в ателье. Но решили ради азарта и интереса начать лазить по помойкам. И сосредоточились на поиске женских вещей: платьев, юбок, туфель и сарафанов. Их наши женщины очень часто выбрасывают в очень хорошем состоянии. Многие вещи оказываются выброшенными и на эмоциях. часто находим с дочкой на помойках Новосибирска и свадебные платье с аксессуарами. Ох эта женская психология, мы думаем!
    Принося найденные таким образом вещи, мы их стираем и приводим в порядок. Я и моя дочка даже примеряем найденные вещи, особенно моей понравилось надевать и таскать по квартире огромные свадебные и длинные вечерние платья. А потом часть одежды с мусорки я ношу сама, часть раздаю.

    Исправлено пользователем ЕленаПашнина (13.12.18 11:08)

  • я в детстве тоже любила это делать..

  • скоро все начнут это делать.

  • Присмотрите мне там, пож-ста, горные ботинки - вибрамы :-) Старинные из СССР.

  • В детстве, конечно, большинство лазило там. И я в том числе, причем не с подружками, а с мальчиками. И искали мы не одежду, а то, что можно было бросить в костер и оно рвануло бы...

  • Странное хобби у вас, конечно. Не лучше ли открыть какой-нибудь пункт сбора ненужной одежды, чтобы по мусоркам не лазить?

  • Согласна... у меня знакомая с мужем в свою тарантайку "сапог" с помоек собирали металл: железные кровати, холодильники, сдавали в пункты, причём, на регулярной основе. Люди - среднего достатка, всё в квартире было, далеко не голодали, но собирали... тыщ на 7 примерно получалось.
    Но чтоб одежду ... для ребёнка, тем более :а\?:
    Мне кажется, лучше здесь на форуме клич время от времени бросать - много чего хорошего люди отдают.

  • странное хобби..

    Любовь — милое безумие.

  • Ну лазайте сами,зачем дочку к этому приучаете?Вообще не понимаю вас

    Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

  • Если вы так экономите, то хоть дочери не рассказывайте, откуда берутся красивые платья... За такое хобби, опека может положить на вас глаз ...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Еще заголовок такой провокационный написали *рука лицо* :dash:
    Можно было сформулировать иначе, например "собираем ненужную одежду".

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в европе возле мусорок есть спецальные холодильники полочки и тп и тд куда все склыдвают то что им не нужно
    а у нас просто выкидывают сама видела пару раз как выкидывали брендовые вещи с ценниками просто на помойку и не рядом а в саму мусорку
    для некоторых и шуба на помойку норковая а для кого то и пуховик за счастье
    и тут иное))
    автор написл
    что приводит в порядок и отдает или раздает)) а что плохого?)) в этом по сути ? что вещь стала заново кому то нужной?))

    у нас сделай полочки поставь холодильник все изуродуют поломают(( как не обидно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Такая богатая страна , с такими нищиме людьми.(

    Царь не настоящий!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: