Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

Резюме "соискателя" на джоб.нгс.ру:))

  • Афтар жжот:)
    http://rabota.ngs.ru/resumes/9903331/

    PS резюме реальное, по телефону "описторхозника" уже звонили некоторые потенц. работодатели:)

  • Читал вчера-плакал!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    УПИСАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Рожденный в СССР!

  • это нечто :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Читал, смеялся, плакал и грустил одновременно!
    Не сразу с женой поняли кто такой "китаист"
    А финал "Немного о себе" - контрольный, в голову" ? :ха-ха!:
    Отжимания и 30 квадратов, бег по лесу, опытный наставник и затык - невевает мне мысль что все это не выдумка... а суровая правда жизни :cray-1: :ха-ха!: :cray-1:

  • :ха-ха!: какой детальный соискатель, жалко что о школе не упоминул в образовании, упущение! :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Я а-фигел когда читал! Это реально или стёб? Если последнее, то парень где-то этому учился явно, так прикалываться нельзя.

    Кто такой китаист?:хммм:

  • Китаист- переводчик с китайского. Видимо.. Обычное резюме "чайника". )))))

  • Мне кажется это стеб. Ну очень смешно! :biggrin:

  • В ответ на: Мне кажется это стеб.
    Да не факт. У нас один товарищ покрасил двери комнаты охраны вместе с глазком. Когда его попросили почистить глазок он его почистил. Наждачкой.
    А в армии такой "стеб" так вообще через раз, как вспомню свои впечатления на грани шока и недоумения, как, к примеру узнал что подушкам надо придавать форму кирпичей так - У-ух! - дрожь пробирает :улыб:

  • Читайте мой первый пост... не стеб это - а обычная шизофрения у соискателя. Имхо, многие слышали о странных "выходках " некоторых студентов универа, в частности, физфака:) вот, теперь и китаист появился:)

  • Подушку (которая начинена крупным пером) - надо отбивать до плоского состояния уставной табуреткой, плюс кантик по краю кровати навести двумя откалиброванными дощечками со спец ручками. Кантик было делать легко помню, на кмб - там матрасы были жесткие:) а вот потом,с 92 года частично матрасы стали какие-то бесформенно- мягкие... видимо, новое слово в перечне обмундирования и правилах расквартировки появилось тогда, в начале 90-х:). На новых матрацах кантик не получался по умолчанию, посему для различного рода "эпилептиков" вроде старшин и замков , сторонников всего параллельно-перпендикулярного случился крупный облом.
    Сиречь- кто в армии бывал- тот над больными описторхозом "китаистами" никогда не смеецца:)

  • ахтунг :ха-ха!:

  • В ответ на: Сиречь- кто в армии бывал- тот над больными описторхозом "китаистами" никогда не смеецца:)
    Верно. Лишь тихой грустью соболезнует :улыб:

  • Боже!!! Я такого в жизни не видела!!! Читать всем в обязательном порядке :ха-ха!:

  • Уууу... Валялся паццталом :rofl: :rofl:

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • эх, жалко резюме удалили (( :not_i:

    Вечно молодой, вечно пьяный (с)

  • Текстовая часть резюме- тут:

    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=506200

    еще один пятничный повод поржать в пятницу:)

    Не удивительно, что на академ.орге к этой объяве вполне серьезные комменты - там в городке, схожих персонажей пруд пруди:улыб:

  • можно подумать в городе странных личностей мало. :dry:
    А так, конечно улыбнуло.

  • пасиба, что ссылку указали, на нгс уже удалили "резюмУ", а мое любопытство взяло бы верх, я б даже не пожалела 15ти рабочих минут и пригласила б ентого ценного кадра на собеседование- поставить диагноз- или реально такой наивный, или "клиника" :спок:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Честно говоря, от работяги маляра/отделочника не нужно требовать способности нарисовать бизнес-план, подвешенного языка продажника и дипломатических навыков юриста. Всё что умеет чувак (и это работа руками, а не головой) честно описал. Нормального руководителя ему и пусть трудится в какой-нибудь бригаде.
    з.ы. На собеседование бы пригласила точно. :спок:

  • хорошее резюме,мне понравилось :-)
    главно шо с изюминкой!

  • 30 кв.м. отшпаклевать в день это много? такой нудный чувак и быстро работает?

    Quilibet fortunae suae faber - каждый сам кузнец своего счастья

  • Эти дощечки называются "лыжами". Кантик делать надо и на подушке тоже. А еще на одеяле бывает 2 полоски или три.:миг:это все зависит от "воли командира" :злорадство:

  • В ответ на: Честно говоря, от работяги маляра/отделочника не нужно требовать способности нарисовать бизнес-план, подвешенного языка продажника и дипломатических навыков юриста. Всё что умеет чувак (и это работа руками, а не головой) честно описал. Нормального руководителя ему и пусть трудится в какой-нибудь бригаде.
    з.ы. На собеседование бы пригласила точно. :спок:
    Правильно !!!! И в самом деле чего требовать от 26 летнего выпускника пту шедевра .Чему тут можно ухахатываться . Ну меня слегка улыбнуло . Может быть действительно говорят ---что тот кто в армии служил, тому в цирке не смешно. Тем более я подозреваю что он писал явно вооружившись каким нибудь шаблоном и советом -- писать чем больше тем лучше-- что нибудь да оценят. ну нет у чувака чувства вкуса, не понимает чем нужно себя хвалить ,а о чем лучше умолчать . Так если вокруг посмотреть , так каждый третий такой ,а после жбанчика пивка так и каждый второй .причем здесь шизофриния? А резюме на мой взгляд реальное , не стеб .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: