Погода: -12°C
  • Ребят, только не спамьте старика пожалуйста:улыб:
    Посмотрите и поделитесь ссылкой со всеми кого знаете:улыб:
    http://www.funsib.ru/index.php?name=news&op=view&id=16
    Так я давно не ржал.. прям под столом... прям кипятком... *ROFL*

  • Свои комментарии, пожалуйста, пишите:улыб:
    Как вам?

  • В ответ на: Свои комментарии, пожалуйста, пишите:улыб:
    - Комментарии модераторы напишут Правила форума НГС пункт 3, 4
    В ответ на: Как вам?
    - Ресурс - "унылое г&&&о"(с). Фтопку. :death:

  • С правилами знаком не по наслышке!
    Ни один из пунктов не нарушил. А если вдруг админы посчитают иначе - скажите как представить ссылку на данный материал - исправлю!
    Ссылка на конкретный материал! Интересный и повышающий настроение - факт!
    А назвать комментарии к книге над которыми прикалываются как минимум 200 человек из нашего офиса... и судя по комментариям не только мы... унылым г....м эт Вы зря... Всем смешно и очень нравится!

    Исправлено пользователем funsibru (24.03.09 16:09)

  • В ответ на: С правилами знаком не по наслышке!
    Ни один из пунктов не нарушил...
    И все-таки правила Вам стоит еще раз перечесть, .... ссылки прячутся так: когда пишите текст о том, что Вы хотите поведать миру, в нижнем правом углу есть слово Разметка (если смотреть лицом к монитору, то справа от смайликов), там в первом верхем ряду есть URL , жмете туда и ... я думаю на месте разберетесь :миг:
    В ответ на: ... Ссылка на конкретный материал! Интересный и повышающий настроение - факт!...
    не смешно, не интересно и не повышает настроение - факт!

    В ответ на: ... над которыми прикалываются как минимум 200 человек из нашего офиса...
    200 человек трудились над созданием такого опуса... Если вам не жаль своего времени, прикалывайтесь сами, не тратитьте на это время других людей.

  • а у меня такая книжка действительно была :yes.gif:
    а комментарии не очень

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: