Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

Нарочно придумывают тексты объявлений: продам квартиру...

  • В ответ на: Топик испустит дух только тогда, когда вы,наконец, купите себе квартиру?)))
    не мешайте человеку юморить самому с собой. Вот когда дойдет очередь до покупки автомобиля - можно будет посмеяться)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А я продолжаю, раз больше не кому...
    "Комната в трёхкомнатной квартире (самая большая, доля 46/100), Дверь в квартиру новая металлическая, в комнате добротный ремонт, пластиковое окно выход на лоджию (2 кв.м.), дверь в комнату новая деревянная, возможно оставить мебель, быт. техн. по договорённости за отдельную плату (диван, шкаф, холодильник), в с/у и кухне ремонт чистота, соседи семейная пара. Соседи по квартире адекватные.(!!! На конец-то стали проверять соседей на адекватность!!!) :ха-ха!: Во дворе дома сделано благоустройство, хорошая детская площадка, есть парковочные места. Касса ЖЭУ находится в доме."

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • А вот еще...

    "Продам лично. Комнату в общежитии. м.Маркса на 4 этаже (Это либо новая станция метро, ветка выходит из-под земли и прямо на 4-й этаж. Либо дом на половину под землей, что тоже ноу-хау для Нска) :rofl: .пл 14 кв.м. Ул.****. Общежитие чистое,охраняемое,на 1-м этаже консьержка,домофон.Транспортная развязка -отличная,через дорогу трамвайные пути,автобусные остановки,метро.Во дворе детская площадка,за домом парковка.Рядом две школы,детский сад,лицей,больницы,фитнес центр,салоны красоты,магазины,киоски,аптеки."
    * Странно, что человек обходя окрестности, перед написанием объявы, не обратил внимания на самое важное: места для выгулов собак. На киоски обратил внимание, а ветлечебницу не увидел. А если у меня куры домашние и вдруг - птиций грипп? Куда мне бежать? На другой конец города? Не-не...вы как знаете, а такой вариант отстой! :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • ...
    "Продам комнату 11кв метров 3 этаж 5ти этажного кирпичного дома , малонаселенной квартире балкон (правильно писать так: "в квартире малонаселеннЫй балкон" :biggrin: или "В малонаселенной квартире балкон свободен - заходи и живи" :rofl: ), телефон , светлая теплая , с/у раздельный"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Тоже сейчас ищем квартиру купить. Это ужас какой то! Как только боле-менее нормальный вариант увидим-звоним, говорят: " ВОТ ВОТ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВАМИ КУПИЛИ". И так везде!!! Ну сил уже нет, все объявления вранье и замануха!!
    Предлагаю НГС что нибудь делать для проверки таких вот объявлений, здесь получается реально не варианты людям предлагают, а просто рекламируются за счет несуществующих квартир и низких цен! :death:

  • В ответ на: ...
    "Продам комнату 11кв метров 3 этаж 5ти этажного кирпичного дома , малонаселенной квартире балкон (правильно писать так: "в квартире малонаселеннЫй балкон" :biggrin: или "В малонаселенной квартире балкон свободен - заходи и живи" :rofl: ), телефон , светлая теплая , с/у раздельный"
    Вы всерьез думаете, что потоки Ваших ....(как-бы назвать -то корректнее, нет желания оскорблять) кто-то читает "от корки до корки"? Уверяю, Вы очень заблуждаетесь. Лично мое внимание привлекло только то, что в Ваших комментах огромное число грамматических ошибок. Над этим и смеюсь: надо же, обычный малообразованный обыватель, а туда же - критиковать безграмотность других!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Так создайте тему и пишите :biggrin:
    Вместе посмеемся.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Возвращение темы...

    "Продаю великолепную теплую уютную комнату, можно сказать - "семейный очаг". Ремонт косит под Евро, обои под покраску,....легким движением руки нового хозяина превратят комнату в желаемый облик. Отличный вид из окна на детскую площадку и великолепную русскую березу... Продаю без агенства, по цене уступлю."
    Тут даже комментить особенно не надо. Какие гасторбайтеры - такой и ЕВРО))) Даже обои косят под покраску. Частенько после ремонта такими специалистами "легким движением руки нового хозяина" квартира превращается в требующую ремонта или под самоотделку))) ну ни как не "в желаемый облик". :umnik:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Чуствуется осеннее обострение у шизофреников. Каждый по-своему с ума сходит...(этож надо - такое узкое чувство юмора):хммм::смущ: :appl: :1: :злорадство: :rofl:
    З.Ы. АвтАр к человеку с табличкой психиатр сходи - 1000$ получишь.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Юмор-то как ни крути проффесиональный :миг:
    «у одних дети родятся на загляденье — сильные, умные, красивые, а у других — хилые недомерки и дураки.»
    Андрей Платонов

    Вы относитесь к первым , так как вы веселый и талантливый человек.

    Большое Вам спасибо за доставленное удовольствие! :роза: :роза: :роза:

  • пишите! мне интересно читать, а умный чел не будет оставлять некорректных комментариев, он промолчит! :agree:

  • Не могу не продолжить...вынудили :help.gif: :rofl:

    "Новый дом. Ремонт был выполнен для себя,( :secret: ) только качественными материалами( :secret: казалось бы, но что-то не вериться...читаем дальше). Квартира расположена на солнечной стороне(так и хочется добавить ЛУНЫ :смущ:), лоджия 10,5 кв. возможность переделать в полноценную комнату(делали для себя, но лоджию делали не для себя :1: ). Встроенная кухня со встроенной техникой(!!! ноу-хау...встроеная со встроеной), прихожая(обычная?), ванная по эксклюзивному проекту. Прекрасный вид с окна( :ха-ха!: а какой из окна? :ха-ха!: обязательно ли лезть на окно, чтоб полюбоваться прекрасным видом? Прекрасный вид открывается только когда смотрящий смотрит "с окна" и закрывается, когда смотрящий слазит с окна? :ха-ха!: ). В доме имеется два скоростных лифта (грузовой и пассажирский), дом находится под охраной. Имеется платная и бесплатная автостоянка. Перед домом прекрасная детская площадка (Это особенно понимаешь вывалившись "с окна" в дет.площадку :biggrin: ). Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности находятся (О! Вот тут внимание! Шаги у всех разные, очень разные)): супермаркеты (сколько штук?), школа, детские сады, зоопарк (примерно ясно, где находиться квартира), первомайский сквер (? Это правда тут написано? Хм...правда. А зоопарк перенесли? Или сквер еще один сделали? Или из сквера сделали зоопарк? Звери в сквере, канешна, бывают, но сквер все же не зоопарк! :biggrin: ). В доме: салоны красоты, СПА, тренажерный зал, центр детского развития и многое другое. Отличный вариант в шаге от центра города!!! (Мама! Все же зоопарк перенесли. Когда успели? А, нет! Объект-то находится на Галущака 2!!! Вот это я понимаю у человека шаги! Гуливер в Нске!!! И зоопарк в шаговой доступности, и центр города. Ну и Москва тогда тоже...если идти за рыбным обозом :rofl: )"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В ответ на: ". Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности находятся (О! Вот тут внимание! Шаги у всех разные, очень разные)): супермаркеты (сколько штук?), школа, детские сады, зоопарк (примерно ясно, где находиться квартира), первомайский сквер (? Это правда тут написано? Хм...правда. А зоопарк перенесли? Или сквер еще один сделали? Или из сквера сделали зоопарк? Звери в сквере, канешна, бывают, но сквер все же не зоопарк! :biggrin: ). В доме: салоны красоты, СПА, тренажерный зал, центр детского развития и многое другое. Отличный вариант в шаге от центра города!!! (Мама! Все же зоопарк перенесли. Когда успели? А, нет! Объект-то находится на Галущака 2!!! Вот это я понимаю у человека шаги! Гуливер в Нске!!! И зоопарк в шаговой доступности, и центр города. Ну и Москва тогда тоже...если идти за рыбным обозом :rofl: )"
    Смеялась до слез!!! :хехе: :appl:
    Почему давно не пишете?Первоисточник не иссякнет никогда :ха-ха!:

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • тоже смеюсь от души. дайте новую порцию юмора!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • надо понимать что такие объявления дают малограмотные риелторы с 9 классами среднего или перекупы-инвесторы с тем же владением русским языком. Объявы надо читать между строк. Я как продавец ббывший могу сказать, что с большой степенью вылезут косяки, про которых говорили в объяве. Например. Солнечная сторона или теплая - очень жарко зимой и летом будет, хотя жар косей не ломит. Про то что выборная - экологически чистый район - бред полный. Если остановка близко - читай что окна открытыми оставить будет нельзя. И тп. Еще настроживают объявления, когда в только что сданном доме продается квартира с шикарным ремонтом. Какой бы то ни был ремон, дом первый несколько лет осаживается и какая то часть ремонта коту под хвост. Похоже что этим перекупы цены задирают.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Отрадно видеть, что на Форуме есть очень грамотные люди. Удивляет только то, что при своей потрясающей грамотности, "грамотеи" полностью игнорируют знаки препинания и выдают перлы типа :"дом первЫЙ несколько лет ОСАЖИВАЕТСЯ и какая то часть ремонта...".
    Тут даже девятью классами не пахнет.
    Да и содержание Ваших постов на что-то серьёзное не тянет. Набор фантазий. :ха-ха!:

  • Очень просторная квартира с большим холлом, спроектированным на заказ. Площадь 95 кв, всего с ОДНОЙ внутренней несущей стеной, что позволяет перепланировать квартиру практически без ограничений. 4 этаж пятиэтажного дома (в доме проведен капитальный ремонт в 2002 году). Соседи приятные, интеллигентные люди. Проблем с парковкой нет в силу небольшой этажности дома и преобладанием квартир с большой площадью. Квартира хочет, но не требует, нового современного ремонта, что определяет ее невысокую цену.

    Особенно порадовали в объявлении:
    - "позволяет перепланировать квартиру практически без ограничений" - квартира превращается... превращается квартира... в элегантную 18-комнатную общагу! :biggrin:
    - "Проблем с парковкой нет в силу" - а вот именно в какую силу неизвестно! Может в силу проживания бабушек и дедушек предынфарктного возраста, которым машины - только помеха. Может в силу бедности жильцов. А может в силу бетонных блоков, перегораживающих все подъезды к дому. А может и в силу пустынности прилегающей местности (пригород: новый дом в поле :ха-ха!:) История об этом умалчивает, но те причины, что написал автор, как-то неправдоподобны, когда почти в любом дворе пройти часто трудно из-за столпотворения машин.
    - "Квартира хочет, но не требует" - такая интелигентная неприхотливая квартира :1: Она поди и говорить может, но стесняется :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В этой объяве порадовал восторженный тон автора. Не удивляйтесь, автор учился в спецшколе с восторженным уклоном. Там они точки заменяют 2-3 восклицательными знаками, в зависимости от переполняющих чувств :tease: И Заглавные буквы пишут маленькими, чтобы как можно быстрее поделиться своим восторгом!

    "продам светлую, уютную квартиру!!! (это здорово)окна на обе стороны дома!!! (кстати а у дома разве 2 стороны? вроде же 4 (квадрат, прямоугольник) и более)рядом находятся 3детских сада, (мне бы хватило и одного, но кто знает, вдруг этот дом для многодетных - им 3 садика ой как пригодятся!)2школы напротив лицей!! (это для детей постарше и восторга соответствено поменьше :secret: ) вблизи две остановки одна конечная!!! (вот тут у меня вопрос слетел с языка раньше, чем я понял, что сказал. Если остановок две и одна конечная, то почему умалчивается какая вторая??? Назовите мне вторую!!! Я же ночью спать не смогу!!!) магазины (сколько штук???)!!!пластиеовые окна (ААААААААА!!! окна тоже вблизи???), просторный балкон застекленнный (и балкон рядом??? Почему не написали про балкон: рядом он или нет??? Садики - рядом, школы - тоже, остановки вблизи. А окна и балкон где??? Ну Бог с ними с магазинами, но окна и балкон... :tantrum: )!!!"

    Я чуть не заразился манерой писания. Простите, кое-где все же болезнь восторженности у меня проглянулась :tease:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Во поперло-то!

    "большая светлая ,очень теплая квартира ( ремонт обычный: обои, линолеум, в комнате натяжной потолок+ люстра на д/у) квартира "заходи и живи" окна пластик выходят на улицу, балкона нет!!! и это нынешнего хозяина просто бесит, телефон, интернет, кабельное,плита электрическая, домофон, во дворе мет. гараж с местом это пестня про то, что помню/вижу, то и пишу...проза (входит в стоимость) коридор 10 м.кв. буквой "Г" а комнаты буквой "Ю" остальное держим в секрете...сюрпрайз :бебе:, все раздельное абсолюшен! кухня, туалет, ванная, балкон, коридор, двери входная и межкомнатные, раковина, умывальник, унитаз..ну вы поняли: все, значит всЁ!, соседи прекрасные все раздельное, а соседи прекраааааааасные :хехе:это же логично...все рядом началось (транспорт, поликлиники, дом культуры, магазины.,школы, дет.сады.....все что нужно для жизни ну нет! мне для жизни нужно такое, что в Новосибе просто не присутствует. Например невесомость (в невесомости процесс старения замедляется)) дом 1958 года, износ 33%, перекрытия ж/б, в квартире возможна перепланировка Правда? Правда-правда? А разве бывают квартиры, где не возможна перепланировка? У наших людей перепланировка возможна даже на балконе.... цена в чистую продажу 2100 (без торга,+ гараж) или взамен нужен частный дом с коммуникациями, участок ровный, в Дзержинском районе в эти деньги! все вопросы по телефону да тут уже и вопросов-то не осталось...почти (СОБСТВЕННИК)вышлю фото на почту очевидно на деревню, дедушке. Адрес почты, кстати, спрашивайте у дедули" :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Как Mr.Ash не умею, поэтому просто копирую объявление:
    "Продам универсальное помещение
    ориентир – ОбьГЭС
    Квартира под торгово - офисное помещение, в отдельно стоящем встроенно-пристроенном здании. Развитая инфраструктура района, всё рядом, окна на дорогу."

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • :appl:
    :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • :respect: :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Кстати, на ОбьГЭСе действительно все рядом: метро, электричка, трамвайная и троллейбусная остановки, Цирк и ЛДС Сибирь, Оперный опять же :biggrin:
    "Все рядом", 5 минут пешком :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • жду-не дождусь, когда Вы свою квартиру(дом?) продавать будете, чтоб Ваше объявление о подаже почитать. Вы уж порадуйте форумчан, поделитесь перлом, а мы дружненько посмеёмся

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот, бред!!

    Не.. я, конечно, понимаю, что лавры "+100500"
    и иже и ними автору покоя не дают...
    Но чем дальше - тем просто "петросяновщина" какая-то...:хммм:

    Замечательно!
    Мало того, что не смешно, да из пальца высосано!
    Так "автор" нам еще и объяснит, а где именно
    "смеяться :(" (лопата!!) "смешно"...:хммм:

    Сам шучу - сам смеюсь..!:улыб:
    Театр одного актера..:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: