Погода: -12°C
  • По сообщению нашего собкора из Чечни- в ходе последней "зачистки" были задержаны боевики: Камаз Изгоев, Букет Левкоев, Отвал Отходов, Ушат Помоев, Кумыс Завоев, Казбек Удоев, Понос Злодеев, Погром Евреев, Топчан Заделов, Разбой Уродов, Побег Ковбоев, Рекорд Запоев, а также их грузинский проводник Партучёба.
    Бандитов ждёт заслуженная кара!

  • Пошли ходоки к Городецкому. Он городил-городил, ничего не нагородил...
    Отправились ребятушки к Толоконскому. Тот толок-толок, ничего не столок...
    К Драчевскому они не пошли....

  • Едет Илья Муромец по дороге и видит три дороги и камень с надписью:
    "Направо поедешь - голову сложишь,
    налево поедешь - коня потеряешь,
    прямо поедешь - сам ох.еешь."
    Подумал-подумал Ильюша:
    "Голову жалко, коня - тоже, а ох.еть ... Да с чего бы!"
    И поехал прямо.
    День едет, второй, третий - ничего не происходит. Подъезжает к речке. Спешился водички попить. Наклонился к воде, а там отражение - Змей Горыныч трёхголовый над ним сзади склонился, пасти раскрыл, огонь вовсе стороны. Ильюша выхватывает свой меч и с разворота одну голову Змею снёс. А у того, вместо срубленной, три новых тут же выросло. И стали они бить ся не на жизнь, а на смерть. День,второй. Вот уже и третий день к закату клонится. Изнемог Илья, упал на колено, а Змей Горыныч над ним возвышается. Своими пятидесятью головами тянется к нему и елейным голосом говорит:
    - Ну что, Ильюша? Чего хотел?
    - Да я... Да я... Да я водички попить хотел.
    - Ну и пил бы! Кто ж тебе не давал? Ох.ел что ли ?!!

  • Училка принесла на урок культурологии в первый класс статую Венеры Милосской и говорит:
    - Дети, что вам нравится в этом бессмертном творении неизвестного, но гениального, скульптора?
    Маша тянет руку:
    - Мне очень нравится её грудь!
    - Выди вон, пошлячка!!!
    Света:
    - А мне очень нравится её лицо.
    - Молодец, Светочка. Садись - пять.
    Миша:
    - У неё очень красивые волосы.
    - Молодец, Миша. Пять!
    Таня:
    - А мне нравятся её бёдра.
    - Вон отсюда, похабница!!! ... Ну а ты, Вовочка, что скажешь?
    - Ухожу, Марьиванна, ухожу.



    Edited by Asylum on 29/08 22:18.

  • Зима, детский сад. Две девочки лепят снеговика.
    Первая говорит:
    - Неси морковку!
    - Я две принесу, мы еще ему нос сделаем!

  • В ХОДЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ ПО ПОИМКЕ ТЕРРОРИСТОВ, ВЗОРВАВШИХ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ЗАХВАЧЕНО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ
    NewYork. 15 сентября. - Как заявил в субботу журналистам мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани , в результате спецоперации в Филадельфии захвачено крупное бандформирование террористов. В застенках ЦРУ, куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных авганских террорситов, как
    Ушат Помоев,
    Улов Налимов,
    Букет Левкоев,
    Рекорд Надоев,
    Отряд Ковбоев,
    Подрыв Устоев,
    Погром Евреев,
    Поджог Сараев,
    Захват Покоев,
    Исход Изгоев,
    Побег Злодеев,
    Обвал Забоев,
    Угон Харлеев,
    Удел Плебеев,
    Камаз Отходов,
    Развод Супругов,
    Забег Дебилов,
    Парад Уродов.
    По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Как стать крабом?
    Надо стать раком и бежать боком.

  • Indeed, your variant of the joke is much better then mine (please see the first one in this collection).
    Вот ещё один анекдотец. Он про Jew-York. У нас он популярен.
    Бин-Ладен звонит Бушу и говорит: "знаешь, друг: мне приснился сон, будто иду я по Нью-Йорку, а кругом плакаты типа "да здравствует Бин-Ладен, покоритель Америки".
    Буш отвечает: "да? И мне ведь тоже снился Нью-Йорк, и тоже весь плакатами увешанный... Только я ничего не понял... На иврите-то я не читаю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: