Погода: -12°C
  • дык и у меня душа не лежит к бу.... но чёт на один год отдать как минимум 10тыр.... непрактично и нелишние... да и есть более нужные весчи на чё потратить.... а на коляски бу(годовалые коляски) ценниг как минимум на 50% меньше...и отзывов плохих вродеб нет.... посмотрю бу, если непонравится куплю новую... :смущ:

  • Я отношусь к тем людям, кто брезгует покупать с рук вещи для своего ребенка. Своему сыну я купила итальянскую коляску за 13 тыр, перед этим 3 мес поездила на польской (тоже новой), в итоге польскую коляску зашвырнула куда подальше, разница между ними огромная, как - будто пересел с жигулей в иномарку. От итальянской коляски я просто в восторге, легкая, функциональная, практичная. Именно за этот комфорт я готова платить немалые деньги, пусть даже и на 1 год. В моем случае коляска - трансформер и ею можно пользоваться гораздо дольше. Поэтому я стою в ряду с людьми, кто посоветует вам покупать новую недешевую коляску, пусть на меня сейчас обрушится волна осуждения или, даже, насмешек, поверьте, оно того стоит.:yes.gif:
    Трость тоже посоветую покупать подороже (если позволят финансы), я купила тоже итальянскую за 7 тыр. и катаюсь без проблем по любым кочкам, знакомые мамаши, которые покрутии у виска, узнав сколько стоит моя коляска, неуспевают прикручивать колеса к своим дешевым или б/у тростям , которые отваливаются на каждом камне.

  • нп
    я лично коляску брала у своей подруги, зная ее аккуратность, трость тоже с рук за 500 рублей и ее очень легко в ванной просто постирать. Большую коляску вернула после подруге для ее второй дочи. А трость до сих пор стоит, целая и невредимая. Не вижу необходимости тратить большие деньги на такаие вещи как коляска. Вот одежка и обувь только новая.

  • Дочери 5 лет.Три коляски забирала у лучшей своей подруги,и все три были Геоби, Не отлетела ни одного колеса, расцветки как новые. Я сделала давно вывод,дороже,не значит .что лучше.Скажите,а вы свою коляску ведь то-же на продажу выставите?

  • У бывших не один год в употреблении колясок могут быть проблемы с надувными колёсами. Камеры в колёсах принципиально не чинятся, т. е. резина теряет упругость и разлазится. Коллеге как-то раз пришлось сразу две новые камеры ставить.

  • мы покупали новую недорогую геоби за 4.5, пользовали год потом продавала за 2.0, пришла девушка попросила отдать за тыщщу, отдала, обе довольные остались:улыб:она т.к. купила за дешево, а запас прочности у них большой и я т.к. место освободила в коридоре и можно голову не греть:улыб:а внутренности из коляски ВСЕ снимаются, стираются в автомате и вид безупречный! предпродажную подготовку так сказать обычно все кто продает делают, ну возьмите еще раз постирайте все раз сомневаетесь:улыб:

  • Может быть и буду продавать, не думала на этот счет, но эта коляска мне уже не нужна. Вы хотите намекнуть, что я не продам ее за достойную цену? Не соглашусь с вами, у моей соседки купили коляску тоже из разряда недешевых (10 000) за 7500 руб. Найдутся люди, которые смогут купить и мою коляску, которая находится в идеальном состоянии.

  • Я не спорю,конечно найдутся.Например моя сестра в августе собирается рожать,сейчас решается вопрос,новая или б/у.Если с рук,то в идеале,и хорошей модели.У вас какая колясочка?

  • У меня Инглезина, в придачу к ней отдам матрасик для коляски и насос, который даже у дорогих колясок не всегда есть в комплекте (если надумаю продавать).

  • Сейчас, как правило, с коляски можно снять тряпичные части и постирать их.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • если вы действитеьно будете пользоваться каждый день коляской.то лутше покупать новую и хорошую коляску,а если иногда то можно и бу
    я своему ребеку покупала дорогую коляску bugaboo cameleon ,нисколько не жалею

  • Так какую купили б/у или новую? какая модель? Отзывы? Перепродали уже? ОТВЕЧАЕМ ПЛЗ....

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • у нас была новая "геоби", сын с первого дня после выписки из роддома "жил" на улице. Гуляла очень много, и везде, где только мне надо, в итоге наша коляска развалилась по частям, постепенно в процессе эксплуатации...короче нам не повезло даже с новой коляской, теперь только выкинуть. Трость в рич тойс покупали, но мы на ней всего меясца 4 покатались, сын пешком стал ходить больше

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • У Вас какая модель была? И сколько прослужила? Я тоже на скорую руку купил новую Geoby 05 C601H на надувных колесах и с плавным ходом, но претензий пока нет.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • модель я вам точно не скажу, колеса тоже надувные были. Просто она у нас столько км намотала, ну очень много. Могу дать совет, учитывая наши дороги, ездите аккуратно, сильно по кочкам не "газуйте". Одна из причин по которым наша коляска развалилась - это дороги, ужасные и отвратительные, кочка на кочке, вот наша и не выдержала.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Сильно газовать по кочкам не практикую - пассажир слишком юный, а так каждый день ездим. Коляски выбирать - хлопотное дело.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • ))а у меня привык ездить по кочкам (ну дороги у нас такие), что когда попадалась ровная дорога без камней и кочек, он тут же просыпался и орал, приходилось срочно искать кочки))

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • мы брали новую коляску. муж отнесся к этому выбору очень тщательно и я в восторге от купленной САМ эволюшн Х3. Стоила она 22 000. Люлька+прогулка+автокресло. Используем в хвост и в гриву все, ни фига ей не делается уже полтора года как. Мобильная (3 колеса), компактная, легкая, куча удобных мелочей-приспособ..
    Я за новую коляску )

  • Помогите найти магазин в Новосибирске, где можно приобрести коляску Bebecar STYLO CLASS.
    ИЛИ может, кто посоветует, что - то на подобии.
    Ищу коляску, чтобы были съемные:
    - люлька-колыбелька
    - люлька-переноска – имеются специальные ручки для переноски
    - автолюлька - может крепиться на заднем сиденье автомобиля

  • Картина эволюшн х3. Люлька + прогулка + автокресло. Все устанавливается на одну базу. Автокресло также можно прикрепить на колесную базу при необходимости. Легкая, проходимая... Два года юзаем очень довольны. Поищите в инете

  • на сибмаме в коммерческих предложениях закажите

  • Спасибо !!!!:yes.gif:

  • На ГБШ есть рынок ПИОНЕР сразу за континентом если ехать в сторону барахолки, там есть детские коляски кроватки и самое разное. Сами искали коляску недавно обошли всё! В результате купили там и коляску и кроватку и матрац и кенгуру. Короче советую!

  • :agree: спасибо большое за ответ !!!!

  • мамочки и папочки. те кто пользовали коляски "3 в 1" коляска для лежачего малыша, коляска для прогулок с сидящим и переноска-автокреслоо. Если смысл именно "3 в 1", удобно ли отстегивать от базы переноску и крепить в машину, легкие ли в управлении и переносе руками, где лучше покупать, может через интернет заказывать, есть ли смысл переплачиать за "европу". поделитесь опытом и впечатлениями.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: