Погода: -12°C
  • Всё еще продаётся коляска детская, трансформер зима-лето, дождевик, люлька для новорожденного.
    Колёса отстёгиваются.
    Коляска находится в кольцово, забирать от туда.
    Цена 3000р.:бебе:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Продам прогулочную коляску Geoby C922. описание здесь
    Год в эксплуатации, есть царапины (от зубов) и потертости. Дождевик в одном месте отошел от оборки (брак шва), но на защиту от влаги не влияет. Полный комплект.
    1800 р.

  • Нужны шорты на мальчика 11 лет, и джинсы на него же. Куплю недорого

  • разобрала ниши с зимними вещами, выяснилось, что дети выросли, итак, продам:
    1. Зимнию куртку на мальчика "Шалуны" р-р 116, но реально на 122, мой носил ее в этом году, а он где-то 125 сейчас. Очень теплая, прекрасная куртка, еще долго послужит новому хозяину. Состояние отличноце. Цена 1500 рублей. Фото.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • 2. Зимнее пальто на девочку фирмы "Шалуны". Рост 134. Состояние отличное. Цена 700 рублей. Фото.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Фото пальто на девочку внутри.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • 3. Шапка-ушанка норковая на мальчика (пришита резинка, но ее можно отпороть), р-р 53, состояние новой, носили очень мало, мех очень хороший. Шапка российского производства. Цена 300 руб. Фото

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Шапка фото внутри

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • 4. Валенки финские Куома (можно на мальчика, можно и на девочку), размер 32. Состояние отличное, они реально неубиваемые, просто стали малы:) Цена 1200 руб. Фото

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • 5. Комбинезон горнолыжный на мальчика (но можно, если хотите и на девочку). Карбон (типа). Размер (рост) 122, состояние нового. Цена 500 руб. Фото

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Фото валенок

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • фото комбинезона горнолыжного

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • здравствуйте, а камбенизон цельный? если да то мы сможем его купить только в начале следующего месяца, после зарплаты. если можно забронируйте для нас до 2ого июля

  • Куплю молокоотсос, недорого.

  • В ответ на: Hand made. НОВЫЙ. Ткань-бязь. Размеры: наволочка 68х50, простынка 95х152, пододеяльник 108х130. Цена 450р.
    Снижаю цену 350р.:улыб:

    Мда ужжжж.....

  • Джинсы на мальчика,рост 158,13-14 лет.В поясе утягивающая резинка. 250р

    Исправлено пользователем Piraniya (17.06.10 05:20)

  • Продам коляску-трость. "Мир детства". Капюшон, ручка-ограничитель отстегиваются. Ц. 1000 руб. Снегири. 2071799, 89529401766

  • Шорты на мальчика, рост написан 110, можно и больше
    новые, немецкие, 200 руб.

  • Шорты на девочку, бедра до 90 см, цена 200 руб(отличное состояние и качество)

  • Еще шорты

  • Босоножки, размер 36-36,5, новые., 500 руб.

  • Новая водолазка, хлопок, рост 140, 150 руб.,

  • Жилет,рост 134, Синар, вискоза/полиэстр, черный, отличное состояние, одет 2 раза на праздники, 150 руб ,галстук в подарок

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр, темно серый ,Пеплос,в отличном состоянии, 500 руб

  • Туфли, кожа, р-р 34, 100 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: