Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 2)

  • тележка Лего из прочной пластмассы, по размерам такая, что можно не только игрушки, но и самого дитенка лет до трех катать. 200 рублей

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • зимние ботинки из натуральной кожи нат. меха, аккуратно ношены сезон. покупала чуть дороже тысячи, отдам за 600 руб. бонусом к зимним ботинкам отдам демисезонную куртку Кико на 7-8 лет (бежевая) и босоножки на 34 размер синие кожаные б/у.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • борцовская обувь Adidas(фирменные), нат. кожа, текстиль, хорошее состояние, размер 35.
    250 руб с торгом

    кстати, предыдущие зимние ботинки 34 размера - не сообразила написать.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • продам кимоно, плотная толстая ткань, новое, неношеное, к нему три цветных пояса. рост ориентировочно 150см. 300 руб. с торгом. фото сделаю по запросу. центр.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам туфли Бартек р-р 23,одеты два раза. 700 руб

  • Пуховик PARVAST рр 130
    спинка 57 см, рукав от середины горловины 64 см
    1000 руб. новый. Ребенку большой.
    Сандали Китай. Кожа нат,новые рр 30 (20 см)
    450 руб.

  • Продам ванночку, в очень хорошем состоянии (пользовались от силы раз 10).
    В ванночке слив и термометр.
    В подарок отдам гамак (или продам за 70 р.), гораздо удобней горки.
    Цена 450 р. или обмен на детские Домашние штанишки на рост 75-80 см

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (14.07.10 09:12)

  • Игрушка-подушка поменяю на что-нибудь для дочи 1,7г.

  • Костюм для девочки (сарафан и пиджак). Размер 32. В отличном состоянии. Цена 250 руб.

    Исправлено пользователем Smaylik (14.07.10 13:15)

  • Костюм для девочки (жилет и юбочка). Размер 30-32. Клетка. Цена 200 руб.

  • Сарафан для девочки . Размер 32 . Цвет синий. Аппликация в виде бабочки оформлена стразами. Цена 200 руб. в отличном состоянии.

  • Куплю весы детские, стоимостью не более 1000 руб.

  • Сандалики на девочку,14см, носы не обиты. поменяю на что-нибудь с дачи( зелень,кабачок, баклажан, клубника...)

  • Продам сапожки детские на мальчика, размер 36/37. В отличном состоянии! Почти не носились! Цена: 500 рублей. Пишите в личку!

  • Продам кофту, рост 156 см. В отличном состоянии! Носили пару раз! Цена: 500 рублей. В личку!

  • Продам ботинки Котофей для школы, скоро 1 сентября :give_heart:

    Абсолютно НОВЫЕ, в коробке, с этикеткой
    натуральная кожа
    цвет черный
    цена 1000 р.
    36 р-р, по стельке 24-24,2 см

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (17.07.10 22:20)

  • куплю детскую кроватку 89529458795

  • Продам коляску-трансформер зима-лето фирмы "Teddy" Принцесса. В комплекте: колеса псевдо резина, наличие конверта-переноски, регулировка наклона спинки до горизонтального положения, перекидная ручка с регулировкой по высоте, корзина для продуктов. Цена 4000 р.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам манеж квадратный. 1000 р.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам зимний супер-конверт для малыша. Внутри мех. Очень теплый. Достаточно широкий. Ребенок может влезть туда в зимнем комбезе. В прошлую лютую зиму он нам очень пригодился. Состояние отличное. Цена 1000 р.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам комбез осенний. Очень симпатичный. На ребенка от полугода, наверное

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам шапку на малыша. Цена 300 р.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • продам ролики р-р 37-38 б\у в хорошем состоянии. цена-300р

  • отдам пакет вещей для грудничка за 2 кг. фруктов(виноград, персики, абрикосы). забирать с кропоткина

  • Продам туфли на мальчика р-р 36 производство КОТОФЕЙ. Ношены несколько раз в помещении (на мероприятия) не сбиты. не стоптаны. Привезу померить. Звоните 89139473795 Наталья

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: