Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)

  • Сашу с 6ю месяцами :bday:

  • Я уже тоже мало похожа на полного сил человека. по утрам так вообще, спасаюсь кофем...больше ничего меня не поднимет((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мы тоже примерно в 9 встаем, правда с 8 начинаем крутиться, но я укачиваю и мы спим дальше :злорадство: Мой самый большой страх, что Вера начнет просыпаться в 7 утра :biggrin:

  • а я мечтаю, что моя Варя будет просыпаться хотя бы в 7 :yes.gif: у нас подъем стабильно с 5 до 6, при этом еще дважды за ночь поесть просыпаемся :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ну вот у нас Ксюха просыпается в 6-7 утра, потом на дневной сон укладывается в 10-11-12. Время укладывания зависит от погоды, от того выспалась она или нет с утра, спит от 1,5 до 2,5 часов. На ночь укладыввется 21.30-22.00. Днем стараюсь с ней прилечь иначе трындец)

  • Мы раньше в 10 просыпались...вот красота то была, я ведь такая сова и так боялась ночей без сна и ранних подъемов))) Но блин, лафа кончилась, теперь в 8.00 как штык! И это в лучшем случае, раньше - пожалуста, позже- никогда))но я привыкла! раньше вообще не представляю как смогу, да и не дай боже)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А часа в 4 потом не хочет спать? У меня Илюха как часы в 7 просыпается, потом в 10-10,30 может на часок прилечь и еще в 15-16 ложится на часок! А на ночь в 22-22.30. Я уже мечтаю когда он будет просыпаться в 9 и один нормальный сон будет днем, а не такие урывки непонятные. Хотя его все устраивает))) это только я возмущаюсь)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • девочки у кого в 6-7 утра детки встают, у них такой режим с рождения или внезапно началось?

  • Ася у нас началось месяцев с 3....глазки в 6-00 открыли первый раз с ночи, покушали...ну часок - максимум полтора, до 7-30 я ещё промурыжить лёжа его могу после еды...но не позднее 7-30 сына громко вещает, я что я должна подняться и начать с ним играть без промедлений...)))))

  • У нас были такие приколы, если проснулась покушать именно глазки открыла в 5-6 утра то 2 часа стабильно не спит, мне таких пару ночей хватило и я быстренько научилась кормить Веру, чтобы она не просыпалась))) а сейчас мы вообще в 4.30-5 едим так и если проснулась легко уложить

  • Она начинает капризничать в 17-18 часов, но если ляжет то или не уснет, а если уснет, то минут на 30 и, соответственно потом ляжет не понятно во сколько. Поэтому в это время не даем спать- играем, отвлекаем.

  • Сашеньку с 6 месяцами!!! :bday:

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 10 месяцами!!!
    Софью (дочу Вероники (NikaLetta) с 8 месяцами!!!


    Поздравляем Олю (Суриката) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :роза: Желаем мира в семье и здоровья!!!
    В ответ на: Олесю (дочу Марины (Maritime) с 9 месяцами!!!
    В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 6 месяцами!!! :bday:
    Малышей и мам - с датками :flowers:
    Здоровья и умелок побольше.

    Оля, с днем рождения :роза:
    Желаю счастья и любви :улыб:

  • Юля, как у вас с Данечкой дела? Вы поправились?

  • Оля, мы начали спинку поднмать, кода заяц стал присаживаться сам. Он еще почти не садится сам - если за что-нибудь держится, то подтягивается и садится, а с прямо с нуля (т.е. с пола, с горизонтальной поверхности) - практически нет. Бывает иногда, но очень редко. А вот попытки сесть активные уже давно - как они начались, мы и начали спинку поднимать. Ярику скучно гулять в откинутом полностью положении, не видно же ничего, а в приподнятом нравится, глазеет по сторонам, глазки проходящим мимо девушкам строит. :biggrin:

    Рада, что вам стульчик нравится :улыб:

  • Я золотистый изюм вообще никогда не беру. При натуральной сушке такого цвета никогда не бывает - светлые ягоды приобретают коричневый цвет, а темные - черный с голубоватым отливом. А золотистый цвет получается при окуривании ягод сернистым антигидридом, этот препарат разрешен ГОСТом, но лично мне его есть совсем не хочется :злорадство:

  • На Трудовой точно только дневной стационар - я туда как-то зашла, думала, там тоже прием есть и хотела записаться. И мне объяснили, что и как там. :улыб:

  • Инна, мы ложимся в 2 обычно, в 9-30 - в 10 Ярик уже спит. И раньше он спал часов до 9 утра. А сейчас светает рано, и он теперь в 6 утра глаза продирает, как рассвело, так он и проснулся :eek: Я жду не дождусь, когда день световой укорачиваться начнет, чтобы он опять спал подольше утром :biggrin:

  • Мне предлагали к врачу ЛФК на Трудовую.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки,привет!Спасибо за поздравления,очень приятно:улыб:Мы в свою очередь тоже присоединяемся :роза:

    У меня к вам вопрос,массаж надо делать по показаниям? думаю надо ли делать ,а то последний раз делали в 3 месяца,и ни один врач после этого не говорил про массаж

  • Как говорят врачи, что даже здоровому ребенку надо до года 3 курса массажа пройти. Но я чего-то не вижу необходимости в случае, если нет проблем.

    Я опять мамашка-клушка, у сына 7й зуб прорезался, а мне об этом педиатр на приеме сказала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Софья,можешь дать телефон вашей массажистки?она нравится тебе,есть после ее массажа результат?

  • Девочки, всем привет! Читаю вас регулярно, а писать совсем нет времени.
    У нас режутся сразу 7!!! зубов, в том числе и клыки....это жесть!!! Никакого покоя ни день ни ночь :безум: Капризничает и с рук не слазит и продолжается уже неделю, да ещё и инфекцию на фоне этого подхватили.

    Здесь писали, что становится проще, когда ребёнок ходит, но у нас всё наоборот :ха-ха!: Ни на секунду расслабиться нельзя, где выше-туда и лезем.
    На улице ведёт себя замечательно, когда нужно- беру его за руку, не всегда, конечно, но в большинстве случаев, слушается меня. Но, это только на улице....дома совсем по-другому :umnik:
    Просыпаемся в 8-9 утра, ложимся в 22-30 . Ночью всё ещё просыпаемся на кормление.

  • мы к Тарновской...
    ага...принимают на Союзе молодежи - мы завтра как раз туда...

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: