Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)

  • и мы приедем!! Скиньте мне свои номера, плиз))

  • не, нам для кормления без надобности! Люба за обычным столом на обычном стуле ест. У нее свое место.
    Мы купили низенький столик и стульчик для игры-рисования-лепки. Вот с ними я и колдовала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, а вне дома покушать не вариант? :смущ:
    С собой принесенное или в кафе? Мне кажется, в Нарымском должно быть летнее кафе. И Скоморохи тоже там же вроде бы.

  • фонтанчик там на центральной аллее - не ошибетесь:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • кушать - это ж полдела, ее ж потом спать надо уложить. на травке она вряд ли согласится :biggrin: У нас ведь один единственный дневной сон и я им очень дорожу. К тому же, в последнее время вне дома ее невозможно уложить. Перевозбудиться и потом фиг уторкаешь

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, всем привет, очень хочу завтра с вами на встречу, но у нас в это время бассейн. До скольки планируете в Нарымском быть? Или может кто там раньше, часрв в 11 будет?
    киньте мне тел. в ЛС

    24.08.2012

  • Мы планируем часов в 11 из дома выдвинуться, может, чуть пораньше. Пойдем своим ходом, т.е. на коляске, минут за 20-30 наверное доедем.

  • А погодка сказала - фиг вам, а не встреча!.. Дождина зарядил...

  • Ну, он же уже кончился :улыб:
    НЕ знаю, мы пока собираемся

  • Девочки, встреча состоится? На улице мерзковато...

  • Мы передумали - дождь опять идет :хммм:
    Так что нас не будет.

  • Я вот тоже думаю, что не стоит ((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы тоже не приедем. не гулятельная погода:хммм:
    Инна, если едешь в город, заезжай за рюкзаком

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И у нас дождь идет, мерзкий. БРР((
    Давайте на следующей неделе?:улыб:

    Наташ, я в городе буду, если будем возле ауры, я тебя наберу. Хорошо?:смущ:

  • Девочки, всем привет! Нам сегодня 5 месяцев! :wub1.gif: начали потихоньку кушать овощи. В связи с этим вопрос. Кто на ГВ, скажите, я правильно понимаю, что после того как покушали овощи, даже полную порцию, нужно предлагать грудь? Или полностью заменять кормление, без груди? Тогда ведь молока наверно меньше станет...

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Давайте,давайте! как раз мы приедем с Ярового :tease:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я первое время предлагала грудь, а потом перестала. Но уже месяцев в 7...прикорм мы тоже где то в 5 начали.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:

  • А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:

  • значит тоже пока будем грудью закусывать :бебе:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
    Поздравляем мамочек и малышей! :роза: :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
    Поздравляем!!!! :present:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Спасибо за поздравление :wub1.gif:
    К нам в гости мама приехала и я выпала из форума совсем)
    В свой месяц Полиночка уже узнает маму и бабушку,улыбается нам:улыб:
    научилась говорить а-а-а, когда высаживаю ее, при этом знатно кряхтит :biggrin:
    Отбираю сейчас фотки для бабушек-дедушек. Как же она сильно менялась в этот месяц. Прямо-таки каждый день личико и тельце становились другими. Красоточка моя маленькая :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я давала грудь, пока сам просил запить. Потом как-то не стал просить и я предлагать не стала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
    О! сколько даток! Сколько девчушек! Всем-всем :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
    Ну а мужчине отдельные поздравления! :present:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно!
    Мы тоже всех поздравляем! :bday: :flowers: :present:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
    Поздравляем мамочек и малышей! :роза: :bday:
    Поздравляем - поздравляем! :роза: здоровья и новых умелок!

  • Спасибо что не забываете)))) Всем привет! мы вернулись, на следующей неделе на Алтай рванем до конца сентября))) Вот что это за погода? Я думала сегодня в зоопарк отпраздновать 1,5 года пойти, но не вышло.
    Мы здорово отдохнули! Илья носился как угорелый по двору, куча родственников с ним бегали, я отдохнуть смогла. Очень много фруктов ел. Абрикосы, яблоки, груши, сливы, виноград под ногами валялись! Выкидывали очень много т.к. фрукты с деревьев падали и грязь разводили. Ребенок плюхался в тазиках с водой, в собственной песочнице рылся, рвал цветочки на клумбах... в общем отдохнул на славу! Фотки в группу закину))))
    Какие новости у вас? я не осилила так много читать!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!!

    Мы с Варюшкой присоединяемся к поздравлениям наших девочек :appl: :bday:

    **была у инфекциониса назначили семи дневный курс антибиотиков, в течении месяца мерить темпу, сдавать кровь. Если за мес ничего не случилось то пронесло. Решила прививаться осенью. Врач говорит что деток от полугода можно прививать

    Исправлено пользователем J Lo (09.08.13 13:27)

  • Лена, а от чего прививаться? У меня прививка стоит, но насколько я знаю от боррелиоза она все равно не спасает только от энцефалита.

  • В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
    Всем спасибо за поздравления! Мы тоже деток поздравляем. Всем новых умелок и хорошего настроения :улыб:

  • от энцефалита будем. потому как от боррелиоза можно хоть антибиотиками излечится, а от энцефалита то никак. мне инфекционист очень советовала это сделать

  • С прививкой как то спокойнее себя чувствуешь

  • А сколько раз и с какой переодичностью ставится прививка?

  • Девушка, которая просится в группу Юлия Усова отзовитесь в личку или просто на форуме))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Первый раз ставится весной или осенью с интервалов в месяц 2 раза, либо по быстрой схеме с интервалом в 2 недели. Потом 1 раз через год, после этого каждые 3 года по одной прививки.

  • Ира, я уже спрашивала, никто не откликнулся:улыб:

  • Спасибо:улыб: Интересно при ГВ можно ставить?

  • Вот этого не знаю :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
    Поздравляем мамочек и малышей! :роза: :bday:
    Присоединяемся :appl: :flowers:

    Ух, сколько девчушек в один день :улыб:

  • В ответ на: А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
    И юного джентльмена персонально поздравляем :present: :bday:

  • Лена, откуда информация, что от энецефалита нельзя излечиться?
    У меня на первой работе у девочки сына клещ кусал энцефалитный, он заболел. Но болезнь протекала в достаточно легкой форме, обошлось без всяких осложнений, парень уже вырос, женился не так давно и даже внука молодой маме успел подарить :улыб:
    Я не агитирую НЕ прививаться, просто не надо думать, что энцефалит - это все, 100%ный каюк. Тяжелая болезнь, опасная, и не дай Бог никому, но она лечится.:yes.gif:

  • В ответ на: Поздравляем:
    Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
    Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
    Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

    а так же
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:

    А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
    Как много сегодня именинников!
    Всем-всем здоровья, интересных игрушек и тёплых деньков!!!

  • Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


    Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • да, Свет, я в курсе что есть случаи течения болезни с благоприятным исходом, но их всё же меньшинство. многие после болезни остаются инвалидами. а уж скольство сил и средств нужно чтоб поброть болезнь...я раньше как то не задумывалась об этом. а теперь у меня есть ребенок и я уже обязана думать о себе. кароч буду прививаться грядущей осенью

  • Тасе, Грише и Юле - здоровья и новых умелок :bday:
    Марине - всего всего и по больше :friends:

  • В ответ на: Первый раз ставится весной или осенью с интервалов в месяц 2 раза, либо по быстрой схеме с интервалом в 2 недели. Потом 1 раз через год, после этого каждые 3 года по одной прививки.
    А у вас какая вакцина , импортная или русская ? У меня первый год две прививки , второй одна , третий одна , перерыв три года . Просто интересно ,у русских вакцин такой же перерыв или на дольше ставится ?

    Исправлено пользователем gold (10.08.13 08:24)

  • Нам в этом году не разрешили прививать , свои ( плановые ) не все стояли , ну и вообще рекомендуют прививать после двух лет :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: