Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

В школе №117 не пускают родителей даже на порог

  • В ответ на: Директор отдала совершенно правильный приказ. Нечего толпе родителей слоняться по школе, мешая учебному процессу. Это у первоклассников уроки заканчиваются в 11.30, остальные классы продолжают занятия. Кроме того под видом родителя в школу могут пройти вообще неизвестно кто, вам надо, что бы по школе слонялись кто попало? Может пострадать безопасность в т.ч. и Вашего ребёнка. Что касается общения с педагогом, так преподаватель должен после окончания уроков организованно вывести детей в холл, где может ответить на все вопросы родителей и передать необходимую информацию.
    чтобы неизвестно кто не проходил, вполне элементарно составляется список по которому проверяется доступ, не драматизируйте.
    в ссср не было такой проблемы, почему?

  • П. 9.
    да родители и сами могут порой детям начальное и среднее образование дать, что уж там..
    это я к тому, что не каждый имеет возможность приходить ровно в пять, шесть..
    нередко людям работать приходится.

    Исправлено пользователем MissXX (18.10.13 17:40)

  • Расскажите про безнал за обеды в школе пожалуйста! Мы сдаем по 200 руб./неделю,ни о каком безнале школа не знает...спрашивали у учителя,и у директора.. Это видимо не во всех школах работает.

  • В ответ на: это я к тому, что не каждый имеет возможность приходить ровно в пять, шесть..
    нередко людям работать приходится.
    да работайте наздоровье :dnknow: если я на работе - то точно знаю, что в 3 часа не приду за ребенком, ибо рабочий день оканчивается в 17.
    Как это связано с желанием родителя попасть в класс?

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: