Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)

  • Думаю, что с дочками все папы такие. Я тоже очень злой полицейский :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Окромя Пыжастый,еще Пипа-он сам так слышит свое имя,Василёк.
    Всякие зайки,козлики,и проч розовые сопли льются безгранично,до встречи с ним я такое вообще не произносила.

    А шлепать я тоже не могу.
    Физически не могу шлепнуть задничку,которую я рожала кала 17часов.
    Но вот эпизодично моё дитё страдает от леденящего душу шипения-это значит мамина точка кипения пришла.

    Мне невыносимо стыдно,но зато блин не шлёпаю :dry:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А мы сегодня открыли сезон ободранных колен:хммм:
    Девочки, чем обрабатывать на улице??
    Рыдала, капец :cray-1:

    Мы называем Тасю - Тасичка, Суслик и Мышка, и Котик.

    Про наказания. По попе била несколько раз, довела ацки! Так очень грозно объясняю, что так нельзя себя вести мли делать что-то. Она как правило рыдать начинает, чтоб пожелали. Жалеть в таком случаи нельзя! Иначе будит пакостить опять. "Ты наказана за то..." и не жалею.
    В угол пару раз ставили. Тоже довела до дерганья глаз.
    Вообще стараюсь словами и взшлядом объяснить что ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

  • Мы тоже завтра в зоопарк едем!:улыб:
    Тася желает увидеть мишку и рыбок:улыб:

  • Не, не тока с дочками - у нас папа тоже добрый полицейский, а я злой ((( потому уже и на мужа начинаю шипеть - он с сыном побаловался час после работы и полдня в выходной, а мне воспитывай ребенка... Потому и получается, что я много строжусь, а папа на любой каприз бежит поджав лапки :шок:
    Про наказания - для меня эта тема пока не разработана, мне кажется, не было еще ничего такого, что бы заслуживало наказания. Прилетает по попе (не больно! - просто легонько ладошкой со словами порицания) только за то, что забирается на лестницу один, но это реально опасно - у нас еще нет ограждения на лестнице. И бывало я повышала голос до ультразвука, так Влад тоже останавливался и смотрел на меня такими испуганными и покорными глазками, что мне сразу хотелось прощения у него просить и зацеловать с головы до ног.
    Ну и про прозвища - заяц, зайчище, икожопик и шебуршунчик (это еще с беременности), папа и бабушка зовут его Владушка, а мне это не нравится и я дразнюсь Оладушка. Ну и тоже всякие сюси-пуси, пусть и пацан, а уж по имени-отчеству в исключительно торжественных случаях :смущ:

    Мы сегодня на звезду ездили вечером, немного загореть успели, оказывается лето существует ) и я в этот день как раз на улице была :biggrin:

  • Иннв, бери с собой перекись, ею хорошо обработать от грязи,прям обильно лить.

    Мы сегодня были тоже в зоо. Больше нога моя в будний день не ступит туда! это какой то ужас ((( от жары все звери к часу попрятались,а к тем, что не спали, было просто не подступиться. Посмотрели только медведей и несколько птиц и пару обезьян. Ребенок только устал от народа и жары и удовольствия ее получил ((зато потом заценила перчини на студенческой, , спасибо Свете-Угаданке за наводку, хорошее место с детской игровой, еле утащили Дашу оттуда :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Будний день или выходной все-таки?

    Мы сегодня просто гуляли по центру, Илюшка слушал уличных барабанщиков, еле утащили, все повторял: БА-БА, БА-БА, подходил общаться к деткам своего возраста, правда, детки все стеснялись с ним играть и общаться. Мальчик в мячик не захотел с ним играть, а девочка опешила, когда он подошел и погладил ее.


    Про наказания - меня несколько раз допекал, я по попке шлепала. Муж тоже шлепал (он вообще одно время считал, что оно помогает). Теперь говорим: "ай-яй-яй, по попе надо Илюшу", сразу понимает, попу прячет :biggrin: Правда, от шалостей это слабо останавливает.
    Я пытаюсь строго все проговаривать, мне кажется, как об стенку горох. А вот мужа как-то он допек (стакан чая пролил, причем не специально) и он в сердцах сказал "Свинья!" Так видно было, что ребенок обиделся, слезки глотал, продолжал есть, но на папу не смотрел. Я с мужем поговорила, что не надо так жестко, тем более ярлыки навешивать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Выходной конечно же :biggrin: это я хотела выразить то, что поеду только в будний, а в выходной не ногой :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, ну что на счет вторника? встречаемся?
    давайте пересчитаемся!
    sheridan
    Ugadanka (точно будет? :biggrin: )

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы с Любой будем :friends:
    Кстати, если н-кто сильно острое не ест, предлагаю отменить говядину с капустой. Можно сделать два блюда из курицы - одно не острое, другое - острое, но съедобное (это я про курицу с арахисом)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы недавно вернулись из зоопарка. Хорошо так погуляли, но под конец реально жарко стало. Сижу с жуткой головной болью, наверное перегрелась. Вот не понимаю тех, кто приехал в зоопарк к 12. с утра красота, народу мало, прохладно, зверье бегает. Какие песни сегодня обезьяны пели! Перебаламутили весь зоопарк!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, ну что на счет вторника? встречаемся?
    давайте пересчитаемся!
    sheridan
    Ugadanka (точно будет? :biggrin: )
    Наташа с Любой
    Юля с Ваней (с меня огурцы, помидоры, морковь)

  • Еще вопрос в какое время встречаемся?
    Наташа, по меню смотри что тебе проще приготовить и что по времени быстрее. Я не против курицы:улыб:

  • Давайте без сильно острого, а? отличная идея с курой!

    а мы как раз к 12 в зоо и приехали :biggrin:
    я что-то от жары отвыкла, мне прямо не комфортно было там (((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: sheridan
    Ugadanka (точно будет? :biggrin: )
    Наташа с Любой
    Юля с Ваней (с меня огурцы, помидоры, морковь)
    Аня с Сашей
    Соня, ты же с Дашей будешь???

  • и мы и мы были в зоопарке с Сашей - я устала жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!! до машины думала не дойду!!!
    больше всего Саша заценил фонтан и голубей - бегал их ловил :biggrin:

  • В ответ на: sheridan
    Ugadanka (точно будет? :biggrin: )
    Наташа с Любой
    Юля с Ваней (с меня огурцы, помидоры, морковь)
    Аня с Сашей
    Оля с Ромой
    Со скольки до скольки?
    А то нас папа привезет, нас папа увезет, надо знать.
    А одна я не хочу. И на метро тоже.

  • Юля, а ты же с Родников будешь ехать? Нас возле Ауры не подхватишх?:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так, говядина отменяется. Тогда капусту пекинскую не надо покупать. Нужно будет куриного филе с килограмм и острый красный перец свежий.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сегодня день, богатый на события! :appl:
    Любе сегодня два с половиной года :wub1.gif:

    А еще сегодня День медицинского работника и День всех пап! :appl: :appl: :appl:
    Поздравляем всех медиков и всех папочек! :роза: :bottle:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Обычно на левый берег через димитровский езжу, но могу заехать за вами:улыб:

  • Любу с даткой :роза:
    Всех медиков с праздником и папочек тоже :flowers:

  • Девочки, сегодня вернулись в выходных. Ездили в Кемеровскую обл. время провели классно. Там приезжал зоопарк, маленький, но нам разрешили покормить их, мы купили пару килограмов яблок, и бананов. И это были здоровые эмоции маленьких и больших.
    Но вот смотрю козявочка моя чет копризнаю, мерию темпу 39,4((((((((((( в общем пока на вторник все сомнительно :cray-1:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, ну что на счет вторника? встречаемся?
    давайте пересчитаемся!
    sheridan
    Ugadanka (точно будет? :biggrin: )
    Наташа с Любой
    Юля с Ваней (с меня огурцы, помидоры, морковь)
    Инна с Тасей

    С меня филе! Наташа, нужно белое мясо или можно красное?

  • Любашу с даткой :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: