Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)

  • В ответ на: Юля, делай Снилсы - они нужны обязательно!!! на Сашу делали две недели, а на Алену день в день! а вот на счет твоего свид-ва не подскажу(((
    а мне пф сам завели снилсы, когда я заявление подала на мат. Капитал. Отдельно не пришлось ничего делать. Только сами карточки не выдали, за ними надо отдельно ехать.
    Свидетельство я сначала тоже не могла найти, написала запрос в ЗАГС по месту рождения, чтоб выдали мне дубликат. А потом случайно его нашла в очень неожиданном месте :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Оля! Вот это новость!!! :appl:
    Поздравляю!
    А что Прошик с папой лучше по больницам ходит, так ты радуйся))) пора уже отрезать пуповину, связывающую вас с сыночком, он уже без пяти минут старший брат :спок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас к счастью не было соплей в 1,5 месяца, чуть позже мы заболели в первый раз. Но я психологический барьер так и не смогла преодолеть, мне неприятна сама мысль о том, чтобы сопли отсасывать ртом :bad: Грушу в сам нос я не пихала, когда не влазило, я у входа в ноздрю наконечник ставила и отсасывала.

  • Ааааааа! Олеся!
    Що, опять? (с) :eek:
    Планируемое только или уже того?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ой, увидела следующее сообщение!
    Круто, Олеся! Это ж моя несбывшаяся мечта: живёшь себе живёшь, а потом опа и ты уже глубоко беременная и ходить осталась совсем недолго :rofl:
    А пол сказали?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: а я сегодня ездила в ПФ - документы на мат. капитал хотела подать...взяла талон на..........11 ноября :eek:
    надо было, наверное, еще до рождения Алены туда прийти :biggrin: а мне он нужен срочно!!!
    если срочно надо, тогда приходи за час до открытия, на улице формируется живая очередь, и берешь талон день в день.
    я так брала.

    П.3

  • Света, вот это да :live: почти половину отходила!!!
    Поздравляю :wub1.gif:

    Мальчика хотите или еще девчушку?))

  • по месту рождения мне ехать двое суток))) попробую у мамы спросить, может и завалялось где-то, но сначала без него попробую. вообще мне не ясен этот бред, у меня паспорт, который подтверждает факт моего существования, зачем свид-во о рождении...
    Олеся, мои поздравления! Это круто прям! мы третьего решили лет через 5-7, чтобы уже понаслаждаться беременностью и жопки не подтирать никому, и каши в 7 утра не варить))) Хотя может и раньше получится.
    Девочки, а как вы предохраняетесь?:смущ: (к тем, у кого случайно получилось - вопрос не относится :biggrin: )

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У меня спираль Мирена. Её кормящим тоже можно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • До моего места рождения ваще только самолётом, апотом на оленях можно добраться :biggrin:
    Я по факсу запрос отправляла.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, а никто из вас не оставлял у меня дома ветровку светлую? С полным карманом конфет)))
    Я думала это мамина, а она приехала сегодня и говорит, что это не её.
    Она давно у нас висит, месяца два.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Показать скрытый текст
    Мы барьерно, т.к. от таблеток у меня были побочные эффекты и потом долго расхлебывала, если все четко, то осечек не было. Собственно подрасслабились, по безопасным дням решили попробовать (ребенка хотели, просто по требованию врачей нельзя было 3 года беременеть, вот через 2 расслабились) - через пару месяцев получился Илюшка :biggrin: Хотя овуляция на 27 день цикла остается для меня навсегда тайной. И до этого мы ж после отмены ОК планировали месяца 2, тоже ничего не получилось, а потом на операцию загремела. Короче, так должно было получиться, а не иначе.
    В этот раз на 4й месяц только получилось и опять был сбой цикла, правда, в предыдущем месяце. У меня без сбоев беременность, видимо, не наступает.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки спасибо большое за поздравления!!! отметили отлично! доча в восторге от шариков в горох и цветов))) игрушкам обрадовалась, но как-то буднично))) испекла доче вот такой тортик :wub1.gif:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Классный тортик! :respect:
    Рецепт в студию :appl: как украшала?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оооочень классный тортик!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это точно, пора от себя отделять. Хотя пока в больничке лежала, так по нему заскучала, прям насмотреться на него не могу, и вырос как то и поумнел)))) прошло то всего 11 дней)))))

    Мы уже вчера начали рассказывать про лялю у мамы в животике))а то как спать он по нам носится , боюсь затопчет)))

    Олеська, вот это да))) наши поздравления))))моя мечта - 3ий ребенок, но боюсь не по силам((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маш, а вы куда на узи ходите? я когда первый раз ходила, была в узи-студия, и у воронкова, забыла как центр называется

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я в Алмиту записалась к Каленицкой, как и в первый раз. Но до сих пор пребываю в шоке от нынешних цен там. Первый скрин делала бесплатно на Киевской.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вероника, торт классный! молодец! Как ты его сделала? для меня эти мастики просто загадка)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    Мы либо контексом, либо ППА. Таблетки мне нельзя изза густой крови, да и вообще я противник гормональных средств без надобности. В общем Даша не случайно получилась, решили попробовать и со 2 раза получилась. Хотя 1ый не сильно старались :ухмылка: А второй да, даже с задранными наверх ногами полежала для верности :biggrin:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я тоже пребываю в шоке от нынешних цен. В цнмт тоже снова повысили(((
    Но мне теперь путь в алмиту, тк мой любимый гинеколог теперь там :хммм:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ЦНМТ 2200 скрининг (биохимку мы не берем в учет), всего на 100 рублей дешевле Алмиты.
    В Узи-студии 1500, но, блин, тогда уж бесплатно, наверно, иду же я к спецу определенному, на Киевской теперь хорошие аппараты, говорят, даже 4д показывают беремкам (диски, ессно, не дают) и вполне себе вежливая узистка попалась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну ты делала бесплатно на Киевской, тебе наверно из ЖК талончик дали????
    А сколько в Алмите сейчас стоит??? это же на пл. Трубникова,да??? значит я туда ходила к Воронкову

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • 2300. Да, на пл.Трубникова. Если скрининг 12-14 недель там и со сдачей крови, то 3000.
    Я на Киевской наблюдаюсь, потому туда и записали, причем без моего ведома практически. Там узистка мерзкая раньше была, меня дважды до слез доводила. Из старых только мужчина с юморком остался, он сердце проверял вне очереди, когда моя не смогла прослушать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Чет я задумалась :biggrin: я когда оформляла ( весной) то отдавала : свид- ва детей , свидет-во о браке , паспорт и снилс мой . Все :dnknow: никто у меня не спрашивал мое свид-во о рождении . И про снилс детей тоже ничего не знаю :dnknow: это что новшество какое-то ? Может мне тоже надо куда нибудь съездить и забрать их ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: