Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Не знаю, мне кажется мягче значит удобнее :biggrin: не мешается , она к каждой ножке стула привязываться и не двигается вообще, и не скажу что сильно грязниться , один раз когда молоко пролил только пришлось срочно в стирку . Можно конечно абсолютно и без нее обойтись

  • Мне нравиться стульчик!
    Надо будет покупать...

    Спасибо за ссылку :роза:

  • Надо будет посидеть в магазине на стуле с подушкой и без.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Пыж увлеченно размазывал по пузу во времена первого прикорма.
    Мне было обидно,что я готовлю-готовлю,он ложку две куснет и пошло -поехало.

    В общем мы вместе выпускали мамин пар,и умазывали его с ног до головы.
    Пузо-щёки,дитё радовало глаз :ха-ха!:

    Недели две само держание ложки изменилось.
    И доносит даже суп.
    Но под стулом крошки,и на майках капли
    Мне кажется даже Томка до сих пор из сада приходит с борщиком на коленка..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У нас то первый прикорм далеко позади, и ложкой хорошо пользуется, ей просто прикольно все размазать и поналить вокруг :зло:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, я ругаю,если начинает баловаться и вытаскиваю изза стола. Пару раз проревелась, но больше так не делает. Разрешаю только водой баловаться - две кружки, ложка, переливает тюда-сюда.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, переливашки! Люба тоже любит коктейль какой-нибудь замутить. Тут на днях сперла флакон с жидкостью для снятия лака и добавила всем в чай :eek: Слава богу, что она сама не хлебнула потом, а я бутылку на столе заметила и запах из стакана с чаем

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Блин, Соня... Я Юлю не умею ругать. Она не сидит и не лежит когда ревет. Она бежит следом за мной, плачет и висит на мне и руки ко мне тянет. И я через две секунды сдаюсь.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Илюшка так долго делал, потом прошло, сейчас специально не проливает. Про стул задумалась, на наших сидит, но видно, что ему не очень удобно. Маленький стол убрали в его комнату, все равно он за ним не сидит, с нами надо. А детский стульчик уже с весны гараже, не сидит в нем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :eek: :eek: :eek:
    Жидкость для снятия лака у меня практически прибита к потолку. У друзей дочка достала и непонятно- то ли выпила,, то ли нет- на майке было много пролито. Повезли промывание делать.
    Из страшилок - крестница порошока стирального попробовала :eek: тоже промывали(
    Поэтому я дома за Дашей практически по пятам хожу.
    а после рассказов, что в нос суют, вообще покой потеряла(

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (22.10.14 10:43)

  • Тогда терпи свинство :biggrin: :миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ты кстати после коммента в инста меня напугала, я сразу полку в ванне прибила и все химию туда убрала!

    Хотя Тася ни разу интереса не проявляла ни к косметике моей, ни к химии... На всякий пожарный все убрала

  • Лучше перебдеть :миг:
    у Даши есть интерес к косметике, причем большой. Но это не так страшно.
    Сегодня засекла ее,когда она душку очков в нос пихала :eek: в общем за ними глаз да глаз!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Таись ест как хрюша-поросюша, не всегда правда, иногда у нее бывают минуты просветления))

    Исправлено пользователем Kazulcka (22.10.14 11:57)

  • Страшно вспомнить что было во время прикорма :злорадство:
    Как она самозабвенно компот себе на голову выливала...
    Или руками размазывала еду по себе и волосам...
    Здорово было :biggrin:

  • А гдк можно фотографии распечатать, чтоб недорого? Много надо напечатать

  • Из сп кажется более громоздким чем икеевский....
    У нас Тема до года с копейками как чушка ел, потом почище стал, теперь даже наклоняется к столу, чтобы не капнуть на ноги или на пол. Если откровенно играет с едой, то просто отбираю и выпроваживаю с кухни-еда это не игрушки, играешь значит наелся.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас у знакомых когда беда с ребенком случилась, тоже полку сделали для химии на верху , это было где то год назад, у Леши тогда дикий интерес был к баночкам как раз, а сейчас до этой полки уже добраться сможет если захочет, может шкафчик какой купить и на замок :dnknow:

  • Инна,про ягоды то!
    Этот год совсем не яодный был.
    Все первоцветы морозом прихватило,даже на поесть её практически не было.
    у меня литр того года остался.
    Вы када на манты приедете-мы его и сожремс.обещаю!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Стул не громоздкий. зато очень устойчивый и его реально даже более взрослые детки с удовольствием используют (у сестры на таком 7 летний ребенок сидит). Он очень устойчив двоюродная систра что только на нем не делает - он даже не шевелится. Вытирать удобно. И он легкий - Маша его сама везде двигает (ну там с холодильника что-то надо если :biggrin: ). Она просто обычно рисует пока я готовлю и у нас на холодильнике все принадлежности.
    Кстати, последняя Машина фишка - рисунки ватой заклеивать (можно кусочками а можно вату в шарики катать0 - на развивашке научили. А Света потом эту вату отдирает :tease:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Иришу - IrishSummer c 18 летием!!!
    :present: :bday: :flowers:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Иришу - IrishSummer c 18 летием!!!
    :present: :bday: :flowers:
    Поздравляю!!! здоровья, любви и понимания в семье :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на:
    В ответ на: Иришу - IrishSummer c 18 летием!!!
    :present: :bday: :flowers:
    Поздравляю!!! здоровья, любви и понимания в семье :flowers:
    Ира, счатья тебе!!! :роза:

  • А на какой клей клеить?

  • Ну у нас уже есть стул икеевский, ингольф, как раз тот про который интересовалась Света(Ugadanka). Весьма устраивает и дешевле и также устойчив, несмотря на легкость. Икеевский весьма легче - 4 кг против 7.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: