Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Света, я правильно поняла, что колготки больше 1000 руб. стоят или я не туда куда-то посмотрела?

  • Боожечки!!! Ира скорейшего Тасечке выздоровления!!!!

  • У Дани динамика положительная, но пока не торопятся переводить...все еще очень слаб( я каждый день пороги там обиваю, задолбали наверно уже весь персонал( Дима там что то решает по уходу постоянно, с врачем на связи, суетится.... А я как отупела... Скорей бы этот кошмар закончился!

  • Помогите нам!
    И пойдем с нами.

    Вот когда это пройдет?в остальных случаях-Сёпа,Степе,или мне-мое.

    А мне тоде пробку промывали-только с третьего раа дала.но я врачей и уколов до сих пор боюсь слишком рано общение началось с ними.

    Здоровенный дядька,с громадным шприцом-железненьким,струя под давлением,жидкость-марганец.
    Бррррр,сера нереальными шмотками вываливалась.лет мне было кала пяти

    Пыжу туда раз в два месяца ,а то и реде капаю ремовакс.как будто просто вода вытекает.при чем лью я прям нормально.
    Или у нас там вообще пыль не оседает,или это понт.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Да Свет, именно так и лечат, антибиотики и вспомогательные лекарства( все через капельницу(

  • Оля!Хэпи бездей ту Ма!!!
    Желаю Ро сестру!это классно и дружненько! :appl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Юлька-тряпка,соберись!!
    И в эту неделю будь сильной.
    Ты должна стать самой сильной мамой!
    Не расплескивайся,всю позитивную мыслю-в энергосберегающую лампочку собираешь и вкручиваешь у Кисуна над головушкой.
    поплачешь,водки выпьешь,с Димой разберешься потом.через семь дней.

    помоги тебе Бог.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Нет, Аня, это ты наверное на взрослые колготки посмотрела.
    Casual - 385р.
    Soft Merino Wool - 609 р.

  • В ответ на: Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
    Поздравляем!!!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • 31ого вечером начала подниматься температура. Ночью было 39, 2. А утром она тряпочкой, хотя температуры не было. И по прошлой простуде судя-она при 38 прыгала и была активной. Решили вызвать скорую. Но на скорой приехала фельдшер, которая лечение назначить не может. Повезли нас к дежурному врачу, сразу же сделали анализ крови, а там лейкоцитов ооочень много. Сразу же начали антибиотики пить. Вечером приехали пересдать кровь - аналогично...На ночь домой решили, а утром ложиться на госпитализацию..приехали сдали кровь, сделали рентген..

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Я как раз на центральном рынке носочки и взяла, а вот варежек маленьких у них не было.
    Колготки Норвег меня заинтересовали, но я с см не оч дружу. Нужно будет время найти и специально там зависнуть, все поизучать.

  • Пусть Таиска быстрей поправляется :роза:

  • Спасибо девочки. Температуры больше 37, 5 со вчерашнего дня больше не было. Надеюсь и не будет. Уколы переносит как оловянный солдатик. Завтра анализы надо будет сдать. Посмотрим на динамику. Ночью только спала отвратительно. Просыпалась каждый час и ревела, а успокоить себя не давала - ни погладить, ни на руки взять сразу в истерику с выгибаниями впадала..сидела просто рядышком и на словах пыталась успокоить...

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Спросила у Любы, кем она будет на Новый год. Сказала, что будет кошкой :biggrin: Придется хвост делать и ушки.

    У нас сегодня день классической музыки. Любе очень понравилось, а как она танцевала :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девоньки, у меня тут тетушки приехали из Узбекистана, в гости ездили, привезли дыню. В жизни такую сладкую не ела...блин, какие они все таки вкусные фрукты, когда на кусту дозревают .

    Светик - Угаданка, я что то про книжечки забыла :смущ: удобно будет завтра заехать???? часиков в 12???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В 12 да, норм:yes.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • И мы на пару с Илюшкой заболели. Надеюсь, соплями и ограничится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Желаю легко перенести и быстрее поправиться :роза:

    Что-то все детки разболелись :хммм:
    Ярика вечером укладывала, показалось, что он дышит с трудом, как будто нос забит. Капнула виброцил и дала таблетку анаферона, надеюсь, обойдется.

  • В ответ на: Оля!Хэпи бездей ту Ма!!!
    Желаю Ро сестру!это классно и дружненько! :appl:
    Маа)))
    Запомнила, здорово как)
    Всем спасибо за поздравления!
    Сестру? Вот, если вдруг опять, то снова буду мечтать о двойне, теперь м+д)))
    А просто д - пока не знаю, пока я не хочу играть в куклы, коляски и прочее девочковое. Пока....

  • Девочки, никто не знает где можно купить я по книжным походила, нигде нет :help.gif: и в лабиринте тоже нет. Так мне понравилась эта серия!

  • О! Я покупала Времена года из этой серии. В нашем доме, в магазине Весёлая затея.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я несколько книжек скачала, не видела их вживую. Муж освободится и распечатает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, поделись, пожалуйста, книжками, которые скачала:смущ:

    Что-то тихо у нас...
    Погода хорошая. Сходили с Любой ненадолго воздухом подышать. Она-то ничего, а я замерзла, как цуцик :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, и мне книжки если можно :смущ:

  • Давайте почту в личку, файлы большие. Но я не уверена, что можно качественно распечатать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: