Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)

  • А у нас Юля уже исправно ходит на горшок. И по большому и по маленькому. Я даже не ожидала что так рано это случится. Витя только после двух созрел. И то через раз ходил.
    А мы сегодня санки наши двойные испытали. Ваще зачетные сани оказались. :live: Ездили в заельцовский бор. Там таааак классно. И че мы раньше туда не ездили?!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, а чо там делать в Заельцовском бору? я вот помню там каток был, какая-то убогая забегаловка с шашклыками и фсе :biggrin: ну на лыжах покататься. Но с детьми там чем развлекаться? я те края совсем плохо знаю.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Асю и Верочку с 2 годиками!

    Девочек с даткой! всего самого наилучшего вам! расти, цвести и благоухать :роза:
    :bday: :present: :flowers:
    Поздравляем!!!

  • Ого, вы запасливые, уже и ромер кид есть!!!
    А в нем есть накладка на ремень как в ромер кинг?
    Я следующее тоже с ней хочу. Видела на каких-то из этих, но не помню...
    От 95см - хорошая инфа)
    Но тоже думаю на след. зиму приобретать, с этой как-нибудь справимся.

  • И почем взяли Ромер кид?
    Я тоже подумала, что Настенке)

  • Просто гулять!

  • Ну вот и Пыж до этого дорос, наверное)
    У меня аккуратист великий: как-то раз его бесил мой суп (было представление "Я кушать не буду, и ты не будешь"), и он с маниакальным упорством отбирал у меня тарелку. Отобрал и попыхтел выливать в раковину :biggrin:
    Пока нес, предупредила, что мультиков лишу и если прольет - вытирать будет сам. Согласился, начал выливать, но потом, по-моему, сам обалдел от собственной наглости :biggrin: Но я слово свое сдержала.

  • В ответ на:
    В ответ на: Асю и Верочку с 2 годиками!

    Девочек с даткой! всего самого наилучшего вам! расти, цвести и благоухать :роза:
    :bday: :present: :flowers:
    Поздравляем!!!
    С днем рождения! !!!!!!!!!
    Фото в группу))
    Как отметили?

  • Нет, накладки нет, это в других моделях, но они под заказ. Розовое есть с накладкой и изофикс. Вообще 2-3 уже штатными ремнями ребенка крепится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы вчера на Монумент порывались пойти))) но сопли не позволили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Там столько всего понаделали для детей. Паровозы, мостики, детская площадка, жд станции... Правда мы как обычно проколупались и выехали поздно, в пол первого, поэтому недолго погуляли, не все успели обойти.
    А воздух там какой! Кажется что запах сосен прям пить можно! Ммм...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я почему спрашиваю про врача, у меня тут муж дружит с мужиком с соседнего подъезда, плотненько так дружит...жена у него педиатр, и как раз вроде горский ее участок. Она вечно мне советы дает, при чем я у нее ничего не спрашиваю, потому что мне она не нравится , какая то высокомерная она, и доверять ее советам пока не хочется, вот хотела имя спросить и мнение узнать, может она спец высшего класса...но не она)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Так, все ,надо ехать :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, Татьяна Викторовна наш педиатр на горском :миг:
    кстати вроде нормальная она, из декрета вытащили,тк такой пипец у нас был...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Свистни мне когда поедешь)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки , буквально сегодня видела в гиганте кучу снекокатов...самый прикол- не додумалась посмотреть сколько стоит :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Значит она :biggrin:
    Я боюсь ей доверять потому что вижу как ее дети растут :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, какой прикольный снегокат, в гиганте обычный цветной пластик, а этот такой яркий!
    Наверно мужу тоже намекну))
    А что там за скидки в рич фемели??как долго еще будут , не вкурсе???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, вообщем решила ч одомашнить Бабу-Ягу.
    Так началась наша сказка....
    "Жила-была Баба-Яга. И так ей было плохо, что ее никто не любит, и решила она стать доброй и хорошей...."
    Жить-то бабуле надо где-то. Вот. Избушка сварганили сегодня :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну тогда вот тебе в помощь моя любая сказка по Буку.
    Наизусть её всю знаю.
    http://lel.khv.ru/poems/resultik.phtml?id=961&back=/poems/poems.phtml%3Fctg%3D34

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Не, не в курсе, наобум туда муж заехал, т.к. кресло в этом доме забирал. Фирма Тимка, как и наши санки. Сама не видела, в гараже стоит, но муж совсем фигню не стал бы покупать, наверно )))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Классная сказка! :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наизусть???? :eek: :appl:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Свистни мне когда поедешь)))
    Ок! погода отличная на этой неделе, только нам на э/форез надо ходить, он весь день рвет :злорадство: тк в 13-30. Если получится договориться перенести, то можно этой неделе съездить:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, ты не видела, какие кадры были ДО нее..
    А что там не так с ее детьми? :злорадство:
    Вот Машина педиатр мне в принципе понравилась, только на вызовах она меньше минуты находится, не успеваю даже дух перевести :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: