Погода: -12°C
  • попадалово!!! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • суть поездок в ТУрцию... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет бы хоть раз сказала Ты не умеешь, дай сюда :rofl: :rofl: :rofl:

    22/5

  • гы

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (04.08.14 15:13)

  • Не про сисьге канешн, но на бизнесе юмору нема... :rofl:
    Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
    - Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
    - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
    - Не было твёрдой команды, барин

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :rofl:

    п.5

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.08.14 07:46)

  • Говорят, что вчера Обама на своей днюхе нажрался упал и..сломал хвост.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :улыб:

    22/5

  • напомнило :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • как бы чего не вышло....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну чем не антигламур)

  • Петрович!? :eek: :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Рамштайн рулит!
    главное - значок плейбоя... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну и я добавлю.

    Мне так поездато...

  • Любо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Понравилась?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ты не бойся, расскажи мне, что ты знаешь о России:

  • Фильм неплох.

    Мне так поездато...

  • Мда, чувак реально "мертвый". :biggrin:

  • все правильно показано, есть реально тупые телки и их тупость бесит

    подпись-надпись

  • ну они сами не вноваты , что они тупые) какие уж родились:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да это он докопался до девочки, пень старый. :biggrin: Сидел бы лучше дома пиво пил, да не трахал мозг молодым девкам.

  • когда кругозор человека сужается до точки, он начинает уверять, что это его точка зрения

    подпись-надпись

  • ..да девка классная..нафиг ей знать кто такой Дзержинск4ий...да многие чуваки не знат ктоон..
    ваще какие то странные..тупые телки-бесят...тпу ты блин..девочка клевая..облизывает его ..а ему видетели присралось узнать .чтоона знает про рОССИ..ДЕБИЛ...та которая будет знать..сама ему так расскажет..места дял поцелуев не останецо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не ну в конуце неправдаподобно ..че бы она его стала уговриватьостаться..ващеиеще сексом аргументировать..фигня какая-то

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :agree: ваще урод какой-то :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • рекламные войны :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Мне тоже девка понравилась, ну и что, что глупая, зато обаятельноя и п.5 хорошо :biggrin:

    Пришлось посмотреть этот фильм, разрекламировали )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да мне тож пришлось сначала до конца позырить)) самое лучшее че было в этом фильме..этодевка эта.. я даже так скажу :biggrin: остальные ваще каик ето дохлые беспантовые...веденые, то что она не знает ..это не вина ее...эта вина вот этих старых гандонов..по сути которому она в дочки годится..это они занимались воспитанием в том числе..родители маза фака..самив се просрали..блин и ща че та..возмущается))))
    Наташа...вот скажи мне..а ты знаешь кто такой Дзержинский Феликс Эдмундааавичч...давай тока чур не гугли...в двух словах :umnik: ..я предполага, что ты хорошо п5. поэтоум если чееее у я уже есть парвданеи))))
    все корчое ..я терь зна какой вопрос будет ..ваще первым мужикам адресован.и пусть падала тока кто нить попробует не ответить :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: когда кругозор человека сужается до точки, он начинает уверять, что это его точка зрения
    угу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хорош ужо жувать тут эту тему! :dry:

    котик, котик, обормотик

  • Ты издеваешься? Историю плохо знаю, я точные науки любила :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • что и требовалось доказать)))))) :agree: ))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • кто такой Дзержинский Феликс Эдмундааавичч
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • и че смешного?

  • кто-нибудь понял смысл этого йумора? поясните

  • вот ты доколупался то :biggrin: ну не смешно раз тебе ну не смейся просто да и все -у всех разное чувство юмора
    это все равно что объяснить дальтонику что такое зеленый цвет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да мне просто интересно что могло вызвать в воспаленном детском мозгу, постящем соответствующего уровня юмора картинки(см. ниже), такую реакцию. у меня есть две версии - одна очень тупая(что, скорее всего, и подразумевал наш "аффтар"), другая - более затейливая.

  • у мальчика зуд по всей видимости в заднем проходе, геморрой там или глисты.
    это то ему и не дает покоя.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • лучше постить юмор детского уровня (иногда), чем вести себя как капризный ребенок, клянчащий от всех внимания и сострадания и домогающийся всех в личке.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • и тебя домогается? :eek:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • если б домогался, это могло бы быть третьей причиной его зуда в попе.
    но славте оспади - нет.

    котик, котик, обормотик

  • у тебя не только юмор детский:улыб: все с тобой понятно, выдыхай)

  • :biggrin: а ты затейник:смущ:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • У

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Точно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не лучший день сегодня для картинки, но потом потеряю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: