Погода: -12°C
  • оно даже у меня проснулось :wub1.gif:

  • так ты латентная.. :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • лесбиянки кругом на МФ -кошмар :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Люблю жгучих брюнеточек :бебе:

  • В ответ на: Люблю жгучих брюнеточек :бебе:
    кто ж себя не любит :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • •вытирая слюни с подбородка•

    вот это краааааб :nom:
    Макс! Вези их сюда! :appl: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Макс, какой ты худющий стал... Но тебе идет! :live:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Канешн, питается там, бедненький, одними морскими гадами :not_i:

    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ни сала тибе ни картохи, сплошныя водоросли :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :friends: Ляяялька! :wub1.gif: да мы их уже съели...)) как куплю тут себе домик, приглашу в гости и будешь тут их точить с пивом вкусным! :bottle: :бебе: ...я счас на севере Хоккайдо, тут местное пиво на маленьких пивоварнях всякое, тебе бы понравилось тут дегустировать... :biggrin: в этом сезоне модное пиво в барах цвета "охотского моря осенью!" ... :eek: японцы любят красивые названия, но пиво цветом с синевой! :eek: ... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Офигеть, чо, правда синее? :biggrin:
    Обалдеть.
    Мда, я б там спилась на этих пивоварнях :rofl:
    Скуаешь по картошке, ну-ка, признавайся! :biggrin:
    А водка там есть? Вкусная? Сильно от нашей отличается? Или там ток сакэ?
    Или ты так и не пьешь?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :friends: привет Олька! :wub1.gif: неее, это просто ты со мной познакомилась, когда я был жЫрным!:хммм::yes.gif: ...а счас у меня нормальный вес почти мой стандартный 24-летний:смущ:....еще -2 кг. и будет мой идеальный вес 78-79 кг. :злорадство: останется, как говорит Баунти, покачать пресс, и подтянуть булки! :rofl: ..а там, глядишь, и форумчанки давать начнут! :appl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ты специально ничо не ешь или японки тебе в отличии от фоумчанок активно дают?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • правда синее!..:))...это в Абашири в этом сезоне модное очень пиво!)))...я алкаш с опытом, поэтому не боюсь! ведь кому сгореть, тот не утонет!(с)...)))
    неее, я по картошке не скучаю, так как не люблю ее и не ем :)))
    водка тут есть!, обалденно вкусная!...и голова утром не болит!...мы покупаем "зубровку" поляцкую, и еще одну, с длинным названием на немецкий лад( бутылки все выкидываем регулярно, поэтому не могу воспроизвести название!)))))...*смайлы кончились на компе что-то*

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Завидую, что можешь синее пиво пить :live: :biggrin:
    А Зубровка-ваще вещь! Мне друг привозил из Европы ее-обалденно вкусная! И легко пьется, даже мне :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • я всегда мало ем)))...просто японки очень любят оральный секс!...высасывают все до последней капельки...вот я и похудел))))))))))))))))))))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Красавец :respect: эхххххх, где мои 17 лет :wub1.gif: :biggrin:
    Япония тебе на пользу несомненно :бебе:ну и японки тоже :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я отсюда привезу бухашки в рамках разрешенного на таможне количества беспошлинного!...)))...когда буду бухать, тебе позвоню!...заедешь по-соседски на чашку воТки!)))...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • джинсы подшей в ателье
    что за лоховство с завернутыми джинсами (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сказал дядя, который джинсы натягивает до титек)))))

    don't worry, be happy

  • *смайл у меня смущенная морда* спасибо Леночка;))))...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Сейчас это модно :dnknow: по крайней мере у нас многие в подвернутых ходят:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...:))) это задрот-стайл!! Андрюха, ты ничего не понимаешь в моде!))))))))))) тем более, отрезать куски от штанов, которые стоят писят баксав да еще и за деньги!! это просто кощунство!...;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • И чо? Чот про кощунство не было у меня мыслей ни когда. Это всего лишь кусок ткани )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это отсутствие вкуса. Но в нашей стране это часто бывает модным, да.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну да, у тебя вкуса бездна :безум: может запостишь для Макса свежий лук в джинсах? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Свежий лук в джинсах? Вы капец там в Москве с ума посходили. Лук в сетке хранить надо. В темном прохладном месте. А в джинсы то его для чего сувать, чтобы он сгнил быстрее?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • О, луком барыжешь? :biggrin: вижу в теме :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Макс, а у тебя виза на сколько? на полгода?

    Сколько ж там краб стоит такой? :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :friends: привет Наталка :wub1.gif:
    даа, у меня длинная виза с возможностью въезд\выезд....вот на НГ меня директор в Нововибирск отпускает, а потом снова сюда....и надооолго...до мотосезона наверное!))) летом и в Новосибирске хорошо, так что на мотосезон буду в России, надеюсь! :biggrin:

    крабы дорогие, но нам этих подарили, так как хозяин фирмы по морепродуктам, хороший друг нашего партнера по бизнесу :yes.gif: , а вообще такой краб стоит примерно 4000-5000 йен....за штучку..)) нам подарили 3 шт, одного большого и парочку поменьше....мы их сами в бассейнах выбирали))) а вечером сожрали :nom: :biggrin:

    я кстати щас на север Японии улетел, тут холодрыжно, и снег иногда идет....бррр....я мерзавец, потому мерзну;)))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А на юг ни как? Там вода все-время +24 и жараааа круглый год...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ...:yes.gif:я на юге жил почти 2 месяца, там даа...тепло, но дела то у меня в разных частях Японии...директор сказал "едь на север!" вот я и тут! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • и баттюшки.., Вика видели худая какая :nom:
    молодец, хорошо выглядишь

    22/5

  • Я видела вчера Вику издалека в Ройял Парке в зимней одежде! Совершенно другой человек! :respect:

  • Интересно, а почему выход? Больше смахивает на вход. :ухмылка:
    Кстати, а где там культура?

  • Потому что консерватория :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Культурно вышибли?

  • :respect: норм похудела....скоро кобели за тобой стаями бегать начнут :злорадство: ...жду приглашения на свадьбу....побухать на свадьбе охота :bottle: :бебе: :dedmoroz2:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Вика суперски выглядит-надо что то с причесоном сделать))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Побухать на собачьей свадьбе? :eek:
    Сомнительное удовольствие...
    Вот если бы за ней мужики бегали....

  • Я уже постриглась ровно...это были волосы, отрастающие после короткой стрижки :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Фигурка - зачот (я про слайды).
    Теперь надо над лицом работать. Чтобы на фото была женщина а не стерва надменная.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мне кажется, это от неуверенности, защитная маска. А для уверенности мужика надо. А... замкнутый круг какой-то получается.

  • Че, серьезно? :biggrin: Никогда не задумывалась над своим лицом. На стерв надменных тоже любителей полно, кстати. Если прикрепить голосовалку "Мужики, нравятся ли вам стервы надменные, сучки крашеные" накрутят дай Бог :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это обещанные 60кг? :злорадство:

    ждем на 55 тогда!!! :appl:
    и это, во взгляде чуток уверенности поубавь :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А может не убавлять,а похоти добавить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спинку выпрями и грудь вперед :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы


  • Ты сделала это! :respect: и взгляд потому не надменный, а гордый :улыб:
    Показать скрытый текст
    прическа мрак, укладка хотя бы нужна
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, не бейте по больному...мои волосы это мрак с рождения, то ли опять коротко постричь, они хоть как-то стоят тогда, а так просто сдуваются и ничего им не мешает :dry: Сделаю короткую стрижку и химию...буду как овечка, как раз скоро год Овцы :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: сделай стрижку и не ленись укладывать волос :agree:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: