Погода: -12°C
  • :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • тоже хочу такие блестящие рейтузы с фиалетавым платюшком :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну варианта два - либо купить, либо сшить под заказ
    ни какой проблемы не вижу

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: очень хорошо видно как те, кому показать особо нечего, докопались до девочки
    Это природное. Женщины шипят и свиваются клубками... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :respect: :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если обзаведёшься, я перестану с тобой дружить. И не надо сейчас начинать про душу и богатый внутренний мир. :agree:

  • не пормирай... :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не 3, а 2 года назад, получается что ли. я в годах путаюсь :help.gif:

  • Сегодняшним живи, зачем считать и помнить? :улыб:

  • ...млин ..ла ваще пофиг)) просто удивительно ...что ты ее тыкаешь отсутсвтием груди..вот мож ей ваще она никуда не уперлась..а те уперлась и ты приняла такое решение и радуешься...))) а тем более странно читать аткие коменты от чела который ..ну если это проблема..испытал таку же
    ой не тебе лена))а Лету

    Трудно переходить на невинные радости после винных

    Исправлено пользователем Небом_мaжусь (18.08.14 19:40)

  • это не мне, ясно море :knix:

  • Привет! Ты в отпуск ездила?

  • нас разлучат рейтузы? :not_i:

    Кристина, она обычная, на мой взгляд,я пока не вижу ничего интересного в ней, человек и человек, две руки две ноги..уверена, что соска у нее тоже два. Больше интересна ее бурная реакция на мф-общение... Я вдруг почувствовала желание, ее позлить. Это как с котенком играть, его щекочешь по пузику, а он хватает тебя мягкими лапками за руку, и тебе хочется чтобы он еще позлился..

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (18.08.14 20:15)

  • Интересно а почему мужики никогда не обсуждают фото мужиков :dnknow: :biggrin:
    И еще сколько фото мужчин видел...не позлить...ни каких иных желаний не возникало :dnknow: :хммм::biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (18.08.14 20:36)

  • Фантазии не хватает или бояться за гомосеков сойти :secret:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Думаешь здесь у всех так плохо с фантазией:улыб:

  • Там еще второй пункт был, для мф он весомее. :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Потому что мужика, в отличие от баб, всю жизнь какой-то вшивый волосок удерживает чтоб скатиться до чма. Обсуждение челочки у другого тот же самый волосок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Интересно а почему мужики никогда не обсуждают фото мужиков :dnknow: :biggrin:
    любой из штампов будет не уместен :dnknow: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Саба оцени афоризм, сам придумал...это из неизданного:смущ:Женщины - это такие же люди как мужчины, только ведут себя по женски :rofl:

  • Краткость сестра таланта :biggrin:

  • В ответ на: Саба оцени афоризм, сам придумал...это из неизданного:смущ:Женщины - это такие же люди как мужчины, только ведут себя по женски :rofl:
    так бы сразу и сказал -
    Женщины - тоже почти люди :biggrin:
    а то напускаешь туману...

    котик, котик, обормотик

  • Придумавший глупость про то, что баба человек, своими руками воткнул семечко феминизма в унавоженную почву.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Афоризм должен быть красивым...или хотя бы пытаться им выглядеть :dnknow: :rofl:

  • В ответ на: Афоризм должен быть красивым...или хотя бы пытаться им выглядеть :dnknow: :rofl:
    женщины тоже люди, почти
    :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: