Погода: -12°C
  • сегодня так называемый "День дурака!" :biggrin: давайте тут повспоминаем, самые веселые и жестокие приколы в этот день, в которых вам приходилось принимать участие :злорадство: в роли шутника или разыгрываемого, значения не имеет :appl:

    начну с себя: мне на 1 апреля частенько присылают приглашения на свадьбы в роли жениха, и смс про беременности от меня :rofl: :rofl: :rofl: до 20 лет я на них реагировал с доверием, после понял, на 1 апреля никому верить нельзя :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Меня сегодня тоже взамуж позвал однокурсник- ука)))
    А еще один раз мальчики охранники сшили мне рукава на пинджаке, а т.к я была девушка скоростная- и быстро одевалась- порвала все- и на спине и рукава.... шутники блин :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :respect: :rofl: :rofl: :rofl: с рукавами жесть ваще :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :agree: тебя смотрю и модераторы шутками порадовали :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ХЕ-Хе!

    Обернитесь, Вас краской вымазали, белой, всю спину!
    с 1 апреля господа!

    Как то быстро время бежит!

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • А у вас вся.спина с зади :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • у Вас джип не джип-)))

  • В ответ на: у Вас джип не Jeep -)))
    :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я на работу пришла на час позже, до этого звонил директор говорит ты где, а я ему мол я больше не приду)я увольняюсь)повелся))

  • скучно мало... где вообще народ? :appl:
    раньше я работала в веселом коллективе :biggrin: каких то только шуток не было 1 апреля! газеты в рукавах, капюшонах, карманах!
    марихуана в сигареты директору (причем он такой в нас был самый скромный и правильный) :respect:
    ну соль в сахарнице это заздрасьте))
    тряпка в выхлопную трубу финдиректору тоже весело было))
    дохлые мыши бухгалтершам в кабинет :biggrin:
    всего уж не припомню...
    ааааа!!!! пленку прозрачную на унитаз :rofl:

    ты всегда можешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: