Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Носи усы, носи усы, носи усы

  • надо провести социальный опрос :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Когда бритье превращается в творческий процесс, а борода — в произведение искусства.

    В Новом Орлеане закончился четвертый ежегодный фестиваль бород и усов, в котором приняли участие более 150 участников из США, Великобритании и Канады.

    Мужчины не просто представили шедевры фигурной стрижки на лице. Вместе с укладкой бороды или усов, специально подобранной одеждой и аксессуарами они создавали законченные образы: моряка, сумасшедшего охотника, строгого казака и даже Сальвадора Дали.

    Судьи разделили усы, короткие и длинные бороды на 18 категорий, в каждой из которых выбрали золотого, серебряного и бронзового призера.

    вэуликолэпна!

  • :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • моя жизнь уже никогда не станет прежней)))))))

    Как ни странно, но некоторые женщины тоже могут отращивать бороду. Такие женщины всегда были и будут предметом любопытства. Самой бородатой дамой в мире является Дженис Девери. Она жила в городе Бракен, штат Кентукки. Свой рекорд она зарегистрировала в 1884 году. Длина её бороды составляла 36 сантиметров.

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: моя жизнь уже никогда не станет прежней)))))))
    решила тоже бороду растить? :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • где сие решение ты прочитал?

    вэуликолэпна!

  • интересно, для чего дамы бороды отращивают? это же по меньшей мере неженственно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Манечка, что то ты серьезно залипла на бородачей :biggrin: Признавайся, у тебя таковой появился в коллекции?

    • Если такой, то я одобряю и завидоваю )))

  • Маша, ты в наших офисах красивых бородачей часто видишь? :biggrin:
    Слишком уж прилизано для глянца -неестественно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а вот почаще бы видеть, таких неестественных глянцевых красавцев :бебебе: *колобок с болтающимся языком*

  • что с языком у колобка? ему еще можно помочь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет, он таким родился, ему комфортно

  • В ответ на: ... Самой бородатой дамой в мире является Дженис Девери. Она жила в городе Бракен, штат Кентукки. Свой рекорд она зарегистрировала в 1884 году. Длина её бороды составляла 36 сантиметров.
    :eek: Мда уж. Брутальная бабища. :biggrin:

  • Просто нравится))))

    вэуликолэпна!

  • Машечка, ну стремота жешь.... :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Толи дело я, даже Натусик?

    «Если врёшь, будь краток»

  • "гладко выбрит и немного пьян"? (c) :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • ну да, девочкам не идёт :tease: :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ненавижу усы у мужиков. Вот года щетинка небольшая - да, но усы.....

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

  • Подниму старую тему.

    Господа бородачи, где вы стрижете свои бороды? Ответ: "Сам" - не принимается. Муж решил сделать бороду подлиннее и сформировать клинышком, у самого не получается. Нужен мастер. Где, почем?

    Спасибо:улыб:

  • В ответ на: Муж решил сделать бороду подлиннее и сформировать клинышком, у самого не получается. Нужен мастер. Где, почем?
    думаешь мастер сможет ее удлинить/ нарастить?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Думаете это остроумно? Ошибаетесь. На вопрос можете ответить или только поёрничать?

  • Спросите у своего мужа: Как зовут твою любовницу, сскотиина? :biggrin:

  • В ответ на: Думаете это остроумно? Ошибаетесь. На вопрос можете ответить или только поёрничать?
    :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Борода клинышком, может даже он в педика превращается. :eek:

  • И не говори,Серый,как увижу эту картинку-пися с кедиками и бороденка аля лейба бернштейн-реально" взял бы и у п.5 л"(с).

    Мой дом турма

  • Скажи,подруга,ты себе на звезде марафет сама наводишь,или к специалисту обращаешся? А мужу на морде значит западло?

    Мой дом турма

  • Даааа... Не ходила на мужской форум и, пожалуй, дальше без него обойдусь. Думала тут серьезно можно что-то спросить, а тут...

    Всем спасибо, все свободны.

  • наконец-то. пойду уже подстригусь :agree:

  • Можно полумать с тобой тут кто-то хи-хи устраивает.Все серьезно,даже более чем :спок: И правильно,что не ходила,нехрен тебе тут делать.

    Мой дом турма

  • В ответ на: Господа бородачи, где вы стрижете свои бороды? Ответ: "Сам" - не принимается. Муж решил сделать бороду подлиннее и сформировать клинышком, у самого не получается.
    Есть старый добрый еврейский анекдот про козлиную бородку...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • чо выросло, то выросло :biggrin: довольствуюсь куколками с фотосессии

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а как это - *клинышком*?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Примерно так

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Очень симпатично выросло! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: