Погода: -12°C
  • Дамы и Господа, сегодня имел честь в очередной раз убедиться в непредсказуемости и удивительных событиях в жизни, неожиданно получилось пообщаться с больным шизофазией, как он это делает капец, меня так заинтересовало это. Короче предложения которые он произносит абсолютно верно построены, но они не несут смысловой нагрузки. Это для разумного человека как ребус реально, предлагаю потренироваться в этом топе, для начала:

    Наступила весна, а курс доллара растет и это не смотря на то, что я соскучился по Маме и села батарейка на телефоне...

    Вот предлагаю в этом духе продолжить беседу.

    «Если врёшь, будь краток»

  • не кури эту гадость, а то дождь пойдёт и на поезд не успеешь так как лыжи в чехол не убрал

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Я знаю, что курение вредно для здоровья, но у двух Лен на форуме есть татуировки и я так плотно поужинал, что сборная России на чм по футболу может выйти из группы.

    «Если врёшь, будь краток»

  • если сборная выйдет то полёты отменят так как музыку слушая я отжался от пола вниз головою.
    понятно это только мы в обкурке а остальные где то в дыму плутают и не могут найти путеводную звезду :ха-ха!:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Кстати, хорошая идея, только вот универмаг это слово из двух слов, а крым врядли Россия вернет даже если я куплю новый телефон и погода в средней полосе России не изменится.

    «Если врёшь, будь краток»

  • народ пропал, а на деревях почки не распустились потому, что лед ещё не тронулся, а прсяжные заседатели уже засели, потому как привод то не полный

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Мне тоже нужно масло поменять в моторе, а то наушники в ушах так задолбали, что хочется упасть в объятия своей стройняшки и узнать почему Александр Друзь такой головастый.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Присоединяешься к числу людей, которые на вопрос: "А к чему вопрос? Что тем самым вы хотели прояснить?", отвечает: "Просто спросил".
    Такие люди стали попадаться все чаще и чаще. Что значит просто спросил? Для чего просто просил? Зачем рот открывал и воздух сотрясал?

    подпись-надпись

  • Ну так то топ для людей преимущественно с высшим образованием, разве можно оспорить величие Чингиз Хана,Хромого Тимура или Александра Македонского? Боже Царя храни золотые слова гимна нашей империи, а Король в шахматах самая главная и самая слабая фигура, нет сомнения и в немецком автопроме, вот только размер сисек всё таки имеет значение, коли рожа крива!!!!

    «Если врёшь, будь краток»

  • блин как сделать чтобы вот так же вштыривало, а то так есть охота, аж переночевать негде:смущ: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рецепт прост, мысль глубиною в Марианскую впадину, попытка номер пять реально крутая песня виагры, поднимись в Тибет и поймёшь, что Илья Муромец вымышленный персонаж и на чистоту вод Байкала не повлияет даже желание быть парнем Моники Белуччи.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Последую твоему совету, а то завтра ведь на работу, а фамилию менять совсем неохота, я ж не негр какой нибудь в Крым даже не ездил, а секса ведь давно уже не было

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как всё таки классно любить, пусть не пришла пора еще подвязывать помидоры, полюбому яичница получится классной.

    «Если врёшь, будь краток»

  • приятнее с утра омлет, закрыл ли я дома дверь, у кошки снова ломка весенняя, нужно обязательно на выхах что то доделать, а что,- не помню..
    а приятнее с утра все же омлет

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нитки рвутся, в асфальте дыры, птицы прилетят скоро, тугрик опять потерял в стоимости, чаю выпить только три раза могу не больше...ноги потеют днём :dnknow:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Доброе утро форум, не смотря на тучи на небе, пирожки получились отменными, а яйца в смятку не должны повлиять на расход топлива в моём авто.

    «Если врёшь, будь краток»

  • ни у кого не получается, увы (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это совсем не просто, не каждая птица долетит до середины Днепра, а половина солянки и манты делают мое пребывание в роуминге таким же приятным как секс с любимой женщиной, даже не смотря на то , что у Стратосферы попа стройная.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Это потому, что настоящее понимание не возвращается в жизненных позициях неверующих. Достаточно малейшего толчка, чтобы земля изменила своё предназначение из законов физики в чудо. Но кому он, чудо, нужно, если даже видеть не умеют?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут в психбольницу». Растите, набирайтесь сил и будьте здоровенькими. Пусть психбольной сияет здоровьем. Психбольной. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Обещаю, что в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «коррупция». Начальникам стоит присмотреться к психбольным, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Психушка – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржоми, когда до психбольницы дошел. Психушка дается один раз, и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочется с ней расставаться. Эх, психбольной... А ты помнишь, как всё начиналось? :безум:

    вэуликолэпна!

  • Адский минифутбол делает своё дело, так как манты всё таки хороший ужин, главное чтобы всегда находились чувственные домохозяйки готовые постирать трусы чужого мужика. А гладковыбритая рожа не мешает завести будильник на 6 утра и спокойно троллить на форуме и переписываться с телачкой.

    «Если врёшь, будь краток»

  • такую чушь городите, людишки
    с произв.практики как сейчас. во-первых, это не три вялых предложения. А интеллектуальный перебор, многоэтажная структура и длинные монологи.
    зато в олигофрению в имбецильной степени, я смотрю, играетесь на ура :respect:

    ML 320 3,2 99 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: