Погода: -12°C
  • интересно а квартира тоже теперь общая, или только ипотека
    вот жеж ушлая Кнопка, отжала машину у мужа, ипотекой нагрузила, прям завидую :biggrin:

    22/5

  • :biggrin: все что есть у меня автоматически становится его, тоже самое и с другой стороны :tantrum: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да, женщины они такие -глаз да глаз нужен :dry:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :eek: на чьем? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • на своем сначала :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :biggrin: Кнопа вообще монстр, злой и коварный :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • тоже так хочешь да? :wub1.gif: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • неправда, Кнопа милаш :смущ:

    22/5

  • не, я хочу не так :biggrin:

    22/5

  • ты хочешь еще более круто? :rofl:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • как быстро! тож знакомая за год познакомились, поженились, родили :eek:
    рада за тебя, Кнопа :flowers:
    а мой крест, видимо, жить без любви)

    ML 320 3,2 99 г.

  • :biggrin: спасибо, Оль :friends:
    выставили меня тут коварнухой :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • учись, Юлька, мужиков облапошивать :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :biggrin: выбрось эти мысли, жить без любви.
    Просто еще не время видимо, не встретила еще, вот и все
    Сказано же, "каждой твари по паре!" :friends:
    Привет, Юль :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • давайте не будем разговаривать на МФ о "Кнопином счастливом билете" а то телочки увидят и будут думать что и им тогда так повезет (чем они хуже Кнопы) и будут дрочеров отвергать!:хехе:

  • и где ж эта тварь бродит? :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Где то рядом, оглянись :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: как быстро! тож знакомая за год познакомились, поженились, родили :eek:
    рада за тебя, Кнопа :flowers:
    а мой крест, видимо, жить без любви)
    приходи, Кнопа поделится с тобой секретом :yes.gif:

  • я уверена, у Кнопы все взаимно и по любовному согласию ))

    ты думаешь мне некого облапошивать? :biggrin:
    не, такими мерзостями я не занимаюсь)

    ML 320 3,2 99 г.

  • :secret: ну для кого-то в яслях, а для кого и в доме престарелых уже :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: я уверена, у Кнопы все взаимно и по любовному согласию ))
    Показать скрытый текст
    а мне кажется что она подлила ему в чай менструации и приворожила :biggrin:
    Скрыть текст

  • В ответ на: я уверена, у Кнопы все взаимно и по любовному согласию ))

    ты думаешь мне некого облапошивать? :biggrin:
    не, такими мерзостями я не занимаюсь)
    правильно :agree:
    облапошивать надо так чтобы комар носа не подточил, чтобы все было чики пуки :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на:
    В ответ на: я уверена, у Кнопы все взаимно и по любовному согласию ))
    Показать скрытый текст
    а мне кажется что она подлила ему в чай менструации и приворожила :biggrin:
    Скрыть текст
    молочный улун :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • каркаде:yes.gif:

  • нифига себе

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: