Погода: -12°C
  • В ответ на: А если бы он тебе подарил сертификат в Уютерру(кастрюльки красивые и прочии "шурушки" для дома,кухни) какую-нить -оценила положительно бы?:)
    Конечно! Я вообще не прихотливая :biggrin: да и сама я редко что себе покупала из таких вещей- все дарили :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Маша, где и кем ты работаешь в час ночи? :biggrin:
    :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • А что еще надо Маша? Какую заботу то- принести стакан чая или укрыть ночью одеялом??? Что ты сама не можешь сделать..? Я думаю все эти телячьи нежности надоедают очень быстро....и еще быстрее если еще и в сексе не айс :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Лучше денег дай
    аафиигеть .... и это я себя шпиняла за рациональный подход в подарках ... :безум: )) деньги дарить мужчине -это сильно ,конечно ... прям супер душевный подход :biggrin: )
    вот и у меня не укладывается- как так "просто денег дай"... :безум: :безум:

    don't worry, be happy

  • это тебе в сравнение к сертификатам. Дарить надо то, что человек себе сам не купит. Что касается инструментов автомобильных, то этто может быть набор разрезных ключей или набор накидных трещоток

    подпись-надпись

  • да с тобой-то ваще все понятно

    подпись-надпись

  • у меня есть два варианта развития событий...на молодость и на старость при чем на старость все более продумано

    • молодая версия

    • зал

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • что понятно? Я опять что то пропустила или опять тормоз :biggrin:

    don't worry, be happy

  • у нас с тобой разные потребности от мужчин :biggrin: меня секс как номинальная составляющая уже давно не привлекает, а вот чаек, одеялко, и прочие розовые сопли очень даже :wub1.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • щас ты все узнаешь.

    подпись-надпись

  • Фу фу фу...розовые сопли... нет...хватило мне такого. Больше не хочу... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • у нас дома с тобой где то по соседству :biggrin: А это ты с кем в старости?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • все правильно, нужен камин и кресло-качалка

    подпись-надпись

  • что, все было так ужасно? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • розовый цвет они набирают от крови, ну может дал кто по соплям разок:улыб:

    подпись-надпись

  • камин обязательно! как и шум моря за окном :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Блин! Я сейчас опять моск сломаю что дарить... Что подарю, то и подарю :biggrin:
    ну это он любит на природе бывать? Мангалы, наборы для пикников всякие, не?
    из техники всякие видеорегистраторы, навигаторы и т.п.
    есть еще очень даже хорошая мужская косметика, но это не для бруталов конечно.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: что, все было так ужасно? :biggrin:
    Нет- в 18 лет это было все в розовых очках :biggrin: сейчас когда к тебе каждый день приезжают с цветами, кафе, кино, ...... конфеты не лезут уже, букеты ставить некуда.... и надоедаеть слушать .... Сейчас лучше: секс, сигарета, сон - все :biggrin:

    don't worry, be happy

  • это метафора, обозначающая нежность и заботу. А то о чем ты сейчас пишешь, это уже бытовое насилие :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: хорошо, что ыт не Ленин)) а то предполагаю..расстреливала бы нафиг этих поганых мужиков, с которыми секс так себе или с теч.временем стал так се)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты же не куришь :eek:

    подпись-надпись

  • не это все молодость...сестра же ведь...видишь одинакавые же.

    В старости то я буду с дедушкай

    • в старосте буду жить тут

    • кухня

    • зал

    • и как же без веранды то

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Не- ну некоторых может абы какой устраивает.. живут всю жизнь и не знают, что такое оргазм... :biggrin:
    Привет!

    don't worry, be happy

  • из техники всякие видеорегистраторы, навигаторы и т.п.

    хня. Вот это точно хня (проверенно))) .

    :santaclaus:

  • В ответ на: ты же не куришь :eek:
    Ты ж не знаешь, что я делаю после секса :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: что, все было так ужасно? :biggrin:
    Нет- в 18 лет это было все в розовых очках :biggrin: сейчас когда к тебе каждый день приезжают с цветами, кафе, кино, ...... конфеты не лезут уже, букеты ставить некуда.... и надоедаеть слушать .... Сейчас лучше: секс, сигарета, сон - все :biggrin:
    :eek: Нина... а если он тупой и двух слов связать не может?... только секс...и все???все все все???? вот же развратница ты какая :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В душ идешь как и все, я так думаю по крайней мере...

    подпись-надпись

  • вот ты какая значит избалованная :biggrin: это кто тебя закормила конфетами, задарил цветами и при том сексом обделил? :dnknow: пенсионеры там вокруг тебя один что ли? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • оооо :wub1.gif: какой милый домик. :live: а это место где находится?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • смартфон за 5000! вещь! :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Владельцы цветочных ларьков-импотенты :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в худшем раскладе на юге страны, при лучшем раскладе в Европе:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • так она же с ним не разговаривать собирается :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: вот ты какая значит избалованная :biggrin: это кто тебя закормила конфетами, задарил цветами и при том сексом обделил? :dnknow: пенсионеры там вокруг тебя один что ли? :biggrin:
    Секса с ним я сама не захотела.. :nea.gif: Мальчик хороший 33 года....(квартира машина гараж, дача, строит дом)...но скучно все это для меня :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а не захотела то почему? :dnknow: ты уже на глаз умеешь определять с кем какой секс будет? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • может хозяин гринвилля. Узко мыслишь:улыб:

    подпись-надпись

  • в старости аклиматизироваться не сможешь к другому климату... да и без друзей будет тяжко-поговорить только со своим стариком приестся. Если на юг ехать то сейчас пока молода..
    ку

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: так она же с ним не разговаривать собирается :biggrin:
    Конечно не разговаривать :biggrin: я на работе так наговориться могу, что дома только молчать охота :rofl:

    don't worry, be happy

  • а че не захотела, не привлек как самец?! получается с его стороны сразу при знакомстве нуно было к тебе приставать и как животное "отсовокупить", без всяких там конфет -кино?!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Мальчик хороший 33 года....(квартира машина гараж, дача, строит дом)..
    :rofl: нынче так хорошесть парней определяется?

    а ты не думаешь, что секс- это индикатор вашего отношения друг другу...ну неужели с любимым человеком может быть неахти какой секс?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Тогда тебе турка надо, они по твоей части :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: может хозяин гринвилля. Узко мыслишь:улыб:
    Хозяин гринвиля, друг того кому я подарок выбираю :rofl: а мне даже скидку там не делают :beee:

    don't worry, be happy

  • на юге говорят тяжело с работой... только это останавливает

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Тогда тебе турка надо, они по твоей части :secret:
    Турки назойливые :bad:

    don't worry, be happy

  • вот вот. и я про то же :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а что там у турков? :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • сексом молча заниматься тоже не интересно. А бывает и так что потрахаться не о чем

    подпись-надпись

  • Главное -запах!! Если он мне неприятен, то хоть что и хоть как- отношений не будет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • разве оргазм-гарант супер пупер секса? )) привет)))
    ну ваще все разные яйца любят, кто-то всмятку..кто то в крутую, кто-то ..просто пьет их, говорят для горла полезно)))у кого-то страшненький , но зато молодец и руки не из жопы, гвоздь вбить может, у кого-то бог секса/, но секс этот раз в писят лет, потомуча этот гигант оплодотворяет еще другую часть анселенияю..гуманитарную помощь оказывает..у кого-то с милым заботливым рай и в шалаше))
    так что Нина, хватит этой конъюктурной пропаганды секса, ты ж родом из ссср, в сср ваще секса не было)) помни это)) и в судный час те это зачтется))) наеврное))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я тебе вип-карту дать туда могу

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: