Погода: -12°C
  • да он вроде всегда был им трансвестит с многолетним стажем :biggrin: и чей-та он бедный
    прям на любой??? :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вон Онотоле хорошо написал:

    В ответ на: Если послушать номера конкурса «Евровидение-2014» с закрытыми глазами (я сделал это при прокрутке фрагментов по ходу голосования), следует признать: австрийский певец с псевдонимом, переводимым как «Раковинка Колбаса», действительно был в числе лучших и по голосу, и по музыке (текст оценить не берусь: английский могу разбирать разве что в письменном виде, но не на слух). Да и содержание, изложенное комментаторами, вроде бы не зависит от пола исполнителя. Так что теоретически не исключено, что и без женского платья и макияжа он победил бы на конкурсе. Но законы телевизионного шоу дают клоунам дополнительные шансы на победу. Допустимо ли ими пользоваться? В конкурсе песен — вряд ли. В конкурсе эффектных зрелищ — не только можно, но и нужно. Судя по реакции зрителей, в данном случае мы имеем дело скорее со зрелищем, нежели с музыкой. Полагаю, многие другие участники конкурса (в том числе и сёстры Толмачёвы) будут успешнее в более музыкальных и менее зрелищных формах концертов. Но боюсь, значительную часть зрителей придётся приучать к этим формам «с нуля».

    Кстати, лично меня более всего (не считая Толмачёвых: будучи в данный момент в Москве, заведомо не мог голосовать за российских участниц, а потому и не старался их оценить) впечатлил конкурсный номер из Польши: юмор люблю больше, чем лирику (а вот попытки сочетать их — как в номере, победившем на нынешнем конкурсе — чаще всего вовсе не воспринимаю).

    А певцу Нойвирту искренне желаю музыкальной — а не клоунской — карьеры.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • евровидение ..всегда позиционировалось..как альтернативный конкурс, а не щоу..фестивалю сан ремо..хотя шоу тоже важная составляющая ..но всеже конкурс..где каждая страна ка-то старается показать ..кроме вокальной сост.ценности...трансвеститв данном случае .это как издевательство ..какие ценности пропагандирует страна выставляя не просто переодетого мужика..( верка сердючка это кич и юмор..пусть и не удачный..но если на каждой свадьбе пляшут..наш юмор..) а тут откровенный урод природы..ну пусть пок абакам шарашит..но нефиг пускать на конкурс тем более такой величины им пропагандировать эту бутафорию силиконовую..
    это отвратительНО. смотреть на это чудовище противно..уродство в любом виде..оно уродство
    ..кто-то написал на злобу дня
    ...сли нужно вызвать рвоту...перепил иль что-то съел, просто посмотри на фото, где Кончита песню пел...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: но нефиг пускать на конкурс тем более такой величины
    Какой блин величины?????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • **** если нужно вызвать рвоту...перепил иль что-то съел, просто посмотри на фото, где Кончита песню пел...***
    :biggrin: :live:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • казик иди в жопу..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну как..у вас..эти дни аневрнео..сверхприбыли??)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а что значит сверх? это сколько? :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • ну эт больше чем обычно))))
    вчера на улицах..были одни ..ну короче мягко говоря..ушатайки..каждый второй еле держался\ ан ногах..в т.ч. женщины и дети))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Манку

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Лучше водку.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • С мяяяясом! :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну у меня в клиентах синяков не наблюдалось.... :dnknow: :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • В ответ на: С мяяяясом! :agree:
    Я тут уже два дня мясо на углях жарю по вечерам:улыб:сегодня думаю рыбку заехать в метро взять...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У тя клиентура по опредедению синегалы :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не был в "рыбном бутике" на Советском шоссе? Все мимо проезжаю и думаю заехать:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Не был в "рыбном бутике" на Советском шоссе? Все мимо проезжаю и думаю заехать:улыб:
    Да уж лучше тогда тупо на дамбе судачка взять:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Там типа "свежая северная рыба":улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • знаешь почему..потомучтоони все синяки))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • там ценник конячий. Лучше поймать самому

    подпись-надпись

  • неееее..... наиборот.... синегалы ко мне не ходят! они гоняют ближе к дому.... типа нет разницы.... :biggrin:
    так что Лялька задумайся..... :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • В ответ на: Там типа "свежая северная рыба":улыб:
    Ага:улыб:мороженой северной рыбы я и в центре без проблем куплю:улыб:размораживать по уму лень, это надо ее на сутки в холодильник, чтобы правильно разморозилась.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ПЫСЫ верку сердючку на евровидении чейта все как то разом забыли, зато на любой свадьбе под нее пляшут.
    :безум: Сердючка - это переодетый мужик, а не транс, и песни у Сердючки больше веселые, чем с каким то глубоким смыслом, поэтому и пляшут под нее. Тут же реальный транс, который образом бородатой бабы пытается донести "глубокую" мысль до общества. А это с одной стороны изначально не равные условия с другими участниками, потому как элемент шоу дополнительный, плюс сексменьшинства всех стран в копилку голосов (что подтверждается таким отрывом),можно с таким же успехом на следующее евровидение послать инвалида, без ноги, например, с очень жалостливой песней на эту тему....., думаю многие поддержат, короче не очень честно. Но, справедливости ради, спел хорошо, человек определенно талантливый.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Всем доброе утро :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • привет! :friends:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: