Погода: -12°C
  • Я думала, мож "укороченный вариант", если есть категория В. ПДД то едины :umnik:
    Ну да ладно. :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :rofl: на МФ только из-за Ромы бои пока устраивали тёлочки....а меня настолько сильно не любят:хммм:...и вообще, мне форумчанки не дают :зло: ... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Хариуса лучше в расколотку есть - это свежепойманный с перчиком и солью под водочку, охлажденную в студеной воде Верхней Ангары :live: :yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :umnik: ну я тоже так думал, НО фиг то там....все как в первый раз, иди и учи.... :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да я те не про форумчанок! На фиг они те сдались :rofl:

    don't worry, be happy

  • Ну из-за ромы -пройденный этап ... теперь ,видимо , ты на очереди,как Приз за бой :biggrin: потом Андрей , Кевин и Сима :biggrin: )))

    :santaclaus:

  • :agree: :nom: несите :biggrin:

  • В ответ на: Если посмотреть статистику, на обладательницах больших поп женятся чаще
    канечно, их же просто тупо больше по количеству:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Хариуса лучше в расколотку есть - это свежепойманный с перчиком и солью под водочку, охлажденную в студеной воде Верхней Ангары в первый день после полнолуния, между тремя и пятью часами дня, сидя спиной строго на север :live: :yes.gif:
    Много нюансов, в общем, что-то для поедания хариуса ) *но "на карандаш" после мускуна взяла)*

    :santaclaus:

  • В ответ на: :eek: на какую? а когда? я не пью до 20:хммм: а потом с удовольствием поедем :nom:
    венеролог что то прописал? :eek: :biggrin:

    Показать скрытый текст
    всем привет, что нового!?
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Пока его с Ангары донесешь - это уже не хариус, а плотва будет :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • харош о рыбе, а то я уже пива хочу :pivo: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Еще вариант - сразу после поимки выпотрошить и на ледник. И не размораживать!!! И есть замороженым! :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: А я хариуса попробовал хорошо провяленного - класс, вкуснее муксуна почему то показался
    хариуса сырым едят :yes.gif: тока поймали , посолили и в путь

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А я хариуса попробовал хорошо провяленного - класс, вкуснее муксуна почему то показался
    хариуса сырым едят :yes.gif: тока поймали , посолили и в путь
    к глистам :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет у него глистов :knix:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • нет в нем глистов , чистейшая горная рыба

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да я в курсе, ржу же сижу :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет, это у меня пост такой! я всегда с 10 по 20 мая - не пью :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    ну это моя личная идеология так что не забивайте себе голову :biggrin:
    Скрыть текст

  • все понятно, тебе после 20го зарплату дают :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну хорошо, что только в мае такая ерунда у тя :biggrin: на июнь не распространяется :rofl:

    don't worry, be happy

  • если так почему именно мая?
    может как раз в майские "отлюбит" все что движется, а потом лечится *?! :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • У меня маленький отпариватель есть, хорошая вещь, удобная :live:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: нет, это у меня пост такой! я всегда с 10 по 20 мая - не пью :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    ну это моя личная идеология так что не забивайте себе голову :biggrin:
    Скрыть текст
    я тоже кстати :agree: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: все понятно, тебе после 20го зарплату дают :biggrin:
    ага, раз в год! :biggrin: только в мае

  • В ответ на: Если посмотреть статистику, на обладательницах больших поп женятся чаще
    :biggrin: Ты где такую статистику смотрела?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как ни странно - я с 11 по 30 мая тоже не пью..:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    10-го же нужно похмелиться:улыб:
    Скрыть текст

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: ага, раз в год! :biggrin: только в мае
    вот это была бы выдержка у тя, целый год растягивать кучу бабла до след 20го мая :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну про июнь то еще и не говорили мы :biggrin:
    кстати раз в год наверное прикольно зарплату получать -бац и у тебя сразу куча денех :wub1.gif: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мутите штоле? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это я так понимаю так у многих после разгульных пьянок 10-20 дней привести ся в норму
    я тоже собираюсь хотя бы дней 7 не пить
    иначе чуствую что организм уже не выдержит, уже не 18 лет -(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • бывает, ну! сочувствую коллега :friends: :biggrin:

  • В ответ на: как ни странно - я с 11 по 30 мая тоже не пью..:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    10-го же нужно похмелиться:улыб:
    Скрыть текст
    Какие вы все..... непьющие млин... :beee:
    У меня питейные дела к датам не привязан :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ничего хорошего, поверь мне.
    Я когда на северах работал, раз в квартал з/п получал..эта куча денег разлеталась в момент :шок:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: мутите штоле? :biggrin:
    ага, по постам :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да ваще мутные какие то они :beee: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это да:yes.gif:
    Я и с 10 по 30 января обычно непьющий :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • фсмысле глазки мутные?
    Не, у мну уже прояснились, а к 1 июня сапсем как у младенца станут :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: У меня маленький отпариватель есть, хорошая вещь, удобная :live:
    круто
    у меня перфоратор есть хитачи, тоже весчь:yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Макита круче, а еще круче синий Бош :live:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня маленький отпариватель есть, хорошая вещь, удобная :live:
    круто
    у меня перфоратор есть хитачи, тоже весчь:yes.gif: :biggrin:
    :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Какие вы все..... непьющие млин... :beee:
    У меня питейные дела к датам не привязан :biggrin:
    витимо ты так не бухаешь, что болеешь потом пару дней :шок:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: бывает, ну! сочувствую коллега :friends: :biggrin:
    прорвемся, сейчас вот восстановимся маленько только на травяных чаях, а то лето впереди :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • покупал после того как чел таким же 4 года без передыху проработал, так что не верю хитачи форева :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нет конечно, я же -мать! мне так нельзя

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Да я те не про форумчанок! На фиг они те сдались :rofl:
    а вдруг они меня хотят, но стесняются записаться в очередь?:смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: толи тоже не пить :dry:
    я тя уже не получится, тебе тока через торпеду или гипнотезера,-ты уже прожженный:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Ну из-за ромы -пройденный этап ... теперь ,видимо , ты на очереди,как Приз за бой :biggrin: потом Андрей , Кевин и Сима :biggrin: )))
    :rofl: а боюсь придется открывать тотализатор...девченки тут есть уже опытные, бои обещают быть интересными :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я тож регулярно атэц-адыночка, однако это мне не мешает синьку трескать до посинения :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: