Погода: -12°C
  • ну как бы может получиться пузо на тонких ножках:смущ: :biggrin: так что оставь как есть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: значит не то жрешь :biggrin:
    Мясо с картошкой, курицу, спагетти, салаты люблю ))
    И много чего еще точу постоянно )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :biggrin: так многие тебе завидуют, а ты зря в общем мучаешься, выглядишь классно, если не сожрала весь супермаркет, и на тебя с опаской продавцы не смотрят, значит все тип-топ :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • переходи на быстрые углеводы :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: а у меня вообще сейчас к алкоголю полное равнодушие наступило :хммм:
    Кстати аналогично :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ну как бы может получиться пузо на тонких ножках:смущ: :biggrin: так что оставь как есть
    :biggrin: Так пуза нет и никогда не было )) У меня пресс от природы )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • *пошла налить*

  • В ответ на: а у меня вообще сейчас к алкоголю полное равнодушие наступило :хммм:
    Ну так это же и хорошо ) Так и должно быть )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: переходи на быстрые углеводы :бебе:
    Это что такое?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • покупай слойки ежедневно, через месяц привес гарантирован :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: а у меня вообще сейчас к алкоголю полное равнодушие наступило :хммм:
    Кстати аналогично :agree:
    :agree: а я буду завязывать...вот по поводу хобби на неделе позвоню к тебе Наташ, наведаться к вам планирую после работы...:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: *пошла налить*
    Лена, ты пьешь? :eek: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • о, ты завел себе хобби?
    сколько лет?
    сиськи какого размера?
    а рост?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: покупай слойки ежедневно, через месяц привес гарантирован :secret:
    лен, я ем булки и конфеты каждый день )
    фигня это, не толстеешь от булок..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Хорошо! :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А вот с сахаром, кстати, осторожнее надо. От конфет только зубы разрушаются.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Только жить с трезвой головой скучно порой :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Зубы давно не лечила )
    Не болят

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Зависит от того, что в голове:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я даже знаю чем можно заменить :biggrin: но достать это весьма проблематично :смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • спроси у гугла, он тебе с картинками расскажет :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • судя по всему ничего :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я ж тебе говорю - слойки, это не булки, это тесто с маслом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: спроси у гугла, он тебе с картинками расскажет :yes.gif:
    Почитала про быстрые углеводы..
    Я их ем!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мало ешь! надо больше! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: