Погода: -12°C
  • Чтобы Предатор помог выбрать между мостами и водой? Точно. :yes.gif:

  • Гидролог за качество воды косвено отвечает...тае что ни о чем

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • еще есть 14 попыток подумать, думаю :umnik:
    :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • нуууу удачи тогда :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не про качество я, а про то где ее достать если что:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Слезы умиления вчера нахлынули, когда на выпускающихся деток глядела? :улыб:Как все у вас прошло?

  • позавчера. Ну было маленько, но это же выпускной только по музыке))) Скакала и прыгала в конце, когда доча выступила и ей вручили красный диплом и грамоту :смущ:
    во вторник будет главный выпускной из нач.школы)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А давайте лучше поговорим об оскорблениях.... Я вот например вчера нежданчиком получила оскорбление в свой адрес по деловой переписке, как вы считаете нужно ли мне реагировать юридически на данный момент? Меня как личность позитивную это мало задело, но факт остается фактом, и я не злоупотребляла своим служебным положением, что бы получать в свой адрес оскорбление, причем случайно...забыли удалить переписку при пересылке

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Чтобы Предатор помог выбрать между мостами и водой? Точно. :yes.gif:
    Если что я мост выбираю. :biggrin:

  • В ответ на: во вторник будет главный выпускной из нач.школы)))
    И как проходит выпускной в началке?

  • не помню, старший давно выпустился, а младшая...посмотрим) но за такие деньги надеюсь все будет красиво :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я вчера вообщн гамму чувств испытала относительно детей. Садовский психолог с нами беседовала. Хвалила, говорит условно готов к школе. Но поскольку полных семи не будет, можно еще год провести в дошкольниках. Я бы своего ни за что не отдала в школу в неполные семь, говорит. :улыб:
    А потом в школе на собрание родителей будущих первоклашек пошла. Там все так интересно, увлекло, втянуло, учитешьницу мы на подготовке полюбили... :heart:
    Вот и как быть?!?! :безум:

  • аа, то есть не напрямую тебя оскорбили, а за глаза да?
    это именно оскорбление было или просто что то неприятное?
    ты как то среагировала на это?

    Вдруг война - а я устамши

  • а сикока ему, когда семь? я в детстве был рад за тех кто раньше пошел в школу, т.к. в саду еще все хотели в школу :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и все-таки не идет мужчинам розовый цвет, имхо конечно
    и фуксия, и светло-фиолетовый такой, как он правильно называется?
    вот так
    *сделала вывод

    всем доброе утречко :friends:

    22/5

  • Да пускай лучше в школу идет.

  • Лен, а семь когда будет сыну? Неполных семь то тоже понятие растяжимое -Катьке моей уже в в начале октября 7 будет, хотя тоже были сомнения, но потом отпали почему то. Смысл мурыжить ее в садике, когда у же ровесники во всю знания получают?

    Вдруг война - а я устамши

  • слава богу, у меня нет ничо розового)

    Вдруг война - а я устамши

  • А я очень хотела в школу в 6 лет, но меня не взяли, так как я январская, плюс директриса (как щас помню, цучку) сказала: "Иди еще годик в куклы поиграй. Тебя ж щас из-за парты даже видно не будет". :dry:

    Доброе утро всем :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Лен, у меня у самого как то был случай подобный, правда без оскорблений, но проехались мы с моим начальником отдела по админу одному, я сказал что типа "красавцы админы ваще",красавцы в кавычках конечно :biggrin: , а начальник мой добрая душа одному из админов ответил и прямо с нашей перепиской, забыл посмотреть короче чо послал :biggrin:
    я то с тем админом потом поговорил и уладил вопрос все было нормально -рабочие моменты, но ты говоришь оскорбление -это ж совсем другой вопрос :umnik:

    Вдруг война - а я устамши

  • когда был выпускной в садике удочи, я уревывалась, там так все было мило и музыка такая...хорошо подобранная и песни про мам и пап пели :cray-1:
    когда ему 7 исполняется?
    я и мои дети все пошли в 6, незнаю. Смотри сама по ребенку, готов ли он морально, тебе же виднее...и по характеру и по подготовке моральной и "умственной" :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кешка в запое? на неделю? :biggrin:

  • Не знаю.
    Я ей вчера звонила, хотела поздравить, а она трубку не взяла :хммм:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Это на новой работе? Или на нашей бывшей?

  • и не говори алкашка еще та :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: