Погода: -12°C
  • т мучины всегда должно вкусно пахнуть даже если он бухает...)))) я заметила что все мужчины с кем общалась имели в сссвоей коллекции этот...он у меня любимый..странноо стока совпадений...то ненормально..хотя мож это говорит о моем постоянстве)))
    все буду леона зырить)) чмоки чмоки лавилави))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вот так вот, за всю жизнь, сколько танцевал с девушками, ни разу даже слегка не наступал им на ноги. )))
    Даже наоборот, включаешь лёгкую музыку, подхватываешь девушку на руку и танцуешь держа её на весу, и она спокойна за ноги и мне так приятнее, люблю я пообщаться с девушками на языке прикосновений ))))

  • мне тебя проще поднять будет...чем тебе меня :biggrin: блин этот неловкий момент когда андо ложиться в кроватку...а у тя псоледние минутты машинка дсотирывает....черт блинк ак не вовремя я зарядила эту стирку

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Хочешь сказать, что в тебе кило под сто живой романтики? :eek: :live:
    :biggrin:

  • :смущ:)))))) нна тв центр жириновский в зеленом...бантике на шее)))) :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Чё эт с ним? ))))

  • Катюха провокатор :зло: Вот ведь зацепила, сто лет уже не заморачивался парфюмерией, а тут стало мне интересно, что там за состав такой в этом, босс аллюре, а поисковик грит нету такого и всё тут. )))

  • ризвал не носить серые костюмы одевать все цветное и лучшее ничего не беречь и перестать жрать мясо от нгг тупеют и стать вегтарианцами))))) ще заявил что за 40000 лет...в го родк родственниками был наполеону...энштеййнк и адольфу гитлеру)))) морист )))) костик....ты не правильно ищешь...аюр это шнель...а бос это просто бос самая что ни на есть класик аи то и другое

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • босс и аллюр совершенно разные запахи :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • сам-то чем пользуешься?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Какие они, эээ хотел с умничать :umnik: , да забыл, уже как там правильно говорицца, по нотам или по оттенкам? :biggrin:

    Привет :чмок: :роза:

  • Если честно, то вообще ничем, хотя нет, последние лет пятнадцать пользуюсь сигаретами "честер красный" :biggrin:

  • как это "ничем"???? так бывает? :eek:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Тогда встречный вопрос такой, как возможно и зачем нужно пользоваться настоящей парфюмерией в мегаполисе?

  • сегодня бабусе помог с земли подняться, так она в ответ сказала, что у нее внучка, примерно, моего возраста "постарше, лет 27". я вот думаю, кто как думает сколько мне лет? :umnik:
    в прошлом месяце в столовой спросили карта скидочная у меня студенческая или обычная)

    Исправлено пользователем sorvanec (25.05.14 00:13)

  • вполне возможно :dnknow: у меня их штук 30:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну хоть освежитель у туалете у тя есть? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Он вообще весёлый дядька, позитивный :))) Видно такая уж ему досталась роль.
    Порой возникает чувство, что вожди и всё их придворное окружение не особо и прогрессирует со времён пещерных, только название для звания меняецца, да лексикон, а суть и роли всё те-же. )))

  • И в каком качестве возможно? Глушить амбрэ окружающей какофонии ароматов автомобильно-азиато-помоечных? Мне для этого даже табачного смога бывает маловато - забудешься так в город приехавши, не покуришь вовремя и на тебе весь букет городской в нос, да по мозгам :безум:

    А освежитель это тоже парфюм? :dnknow:
    У меня таки млин нету. :смущ:
    В детском и у жены чёт стоит вроде, но я там редко бываю. :biggrin:

  • у вас три туалета? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В доме, да. :yes.gif: Как говорицца: "от каждого по способностям, каждому по потребностям" :rofl:
    Семейная политика дело тонкое :biggrin:

  • что-то загадочное внимание "потребностям":смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Когда пять человек поутру с нетерпением ломились в одну дверь, нарушался семейный уют и гармония.
    Поэтому в ходе непродолжительного, но эмоционального, переговорного процесса был достигнут компромисс на волшебной цифре "три". Что и было не так давно исполнено, к взамному удовольствию всех сторон . :rofl:

  • открыл секрет семейного счастья?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это таки не секрет, это практическая реализация идеи многополярного мира, в условиях растущего эгоцентризма. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: